Скачать iOS 8 jailbreak

N.O.V.A. Elite — теперь и на ваших мониторах [Facebook]

Неожиданная развязка недавних собыий

Думаю, многие помнят как появилась информация о новой игре в серии N.O.V.A. , помнят трейлер игры.

Некоторые уже навесили ярллык,что это будет игра на Unreal Engine 3 (да я и сам в начале подумал, что это было бы символично)

Но признаюсь, Gameloft не просто удивили, они шокировали меня! Разработчики выпустили многопользовательский шутер для самой крупной социальной сети — Facebook!

Так что теперь у вас есть выбор — играть в очередную вариацию «Веселого фермера» или зарубиться в N.O.V.A. Elite, решать только вам и никому больше.

Ссылка на N.O.V.A. Elite:

, , , ,

31 ответов к N.O.V.A. Elite — теперь и на ваших мониторах [Facebook]

  1. avatar
    iPod_Fan 21.04.2011 at 10:12 #

    в контакте бы сделали, а то кто бы сидел на этом фэйсбук…) а так неожиданно конечно…)

  2. avatar
    втф 21.04.2011 at 10:31 #

    @iPod_Fan
    Все, кто не сидит в контакте.
    Половина нашей страны и все, кто за границей.

  3. avatar
    TomS1k 21.04.2011 at 11:17 #

    Внезапно, а что там с айдевайсами?слухи о выходе игры сегодня, очередной развод?

  4. avatar
    TomS1k 21.04.2011 at 11:23 #

    ПыСы, лучше бы сделали на ПК норм, чем в браузере=((

  5. avatar
    бося 21.04.2011 at 12:32 #

    лагает и это приятно,мб начнут хорошие игры делать(:

  6. avatar
    Никита Курылёв 21.04.2011 at 13:48 #

    да нет) Игра просто отличная(для браузерных игр), но там почти всё за донат.

  7. avatar
    Пенек 21.04.2011 at 13:59 #

    ПРИКОЛ. Теперь, получается, на ифоны всякие не выйдет?
    Я то сразу заметил по трейлеру, что дерьмо какое-то)

  8. avatar
    инкогнито 21.04.2011 at 14:50 #

    честно говоря графика (для айфонов и айподов и тем более для браузерок) на высоте
    Хорошая игра по моему

  9. avatar
    dsjdsjkds 21.04.2011 at 15:55 #

    FFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUU, а я надеялся…

  10. avatar
    Flake0ne 21.04.2011 at 16:12 #

    У кого-нибудь есть впечатление, что N.O.V.A. Elite на Unreal Engine. Присмотритесь на блики в текстурах стен. Жду «добросовестного» порта на iOS)

  11. avatar
    DreamFall 21.04.2011 at 16:59 #

    как вообще запустить? у меня висит экран с пояснениями клавиш и все

  12. avatar
    tezeyxxx 21.04.2011 at 17:18 #

    А почему так лагает ?

  13. avatar
    Black_sky 21.04.2011 at 18:49 #

    ха круто но лагает сильно

  14. avatar
    TomS1k 21.04.2011 at 20:01 #

    Игра онли браузерка?

  15. avatar
    iMan 21.04.2011 at 20:05 #

    Админ,вышел форсаж 5

  16. avatar
    Антон Чубаров 21.04.2011 at 20:09 #

    так он для иос вфйдет? Хотя мне пох как-то, я тока backstab жду а нову не люблю ваще

  17. avatar
    ursus 21.04.2011 at 21:04 #

    Игра сделана на движке Unity. Так что порт на iPhone, скорее всего, будет.

  18. avatar
    lvnn 21.04.2011 at 21:07 #

    лаготрон

    на лестницу зайти не мог около 20 сек.

  19. avatar
    iEcho 21.04.2011 at 22:32 #

    У меня не лагало нчего, все летало, но этот донат, который требует даже карту для дезматча купить просто выбесил. Снес к чертям.

  20. avatar
    Илья 21.04.2011 at 22:47 #

    Люди выкиньте свои браузеры и поставьте нормальный типа Chrome и лагать у вас не будет. А насчет доната херня, пусть друзей 15 поставят игру через ваше приглашение и будет вам счастье. Сегодня от нех делать пол дня сидел и занял 54 место.

  21. avatar
    kolobchara 22.04.2011 at 02:13 #

    иолько изза этой игры пароль на фейсбук откопал класс вещь
    ) мин Системные требования Проц Core 2 Duo 1.8Gz а меньше не пойдёт а то у знакомого 1.5 )

  22. avatar
    =Link= 22.04.2011 at 07:14 #

    жесть бред. нафиг я буду в это на компе играть. я ожидал что игра будет клоном и дрянью но не такого же.

  23. avatar
    iEcho 22.04.2011 at 07:41 #

    Dead Space по 0.99$ раздается.

  24. avatar
    Максим Синицин 22.04.2011 at 10:36 #

    @iEcho
    вчера был $2.99
    Вечером всё будет, много новостей.

  25. avatar
    bird1796 22.04.2011 at 10:49 #

    Игра супер! Добавляйте в друзья bird1796

  26. avatar
    Гоша 22.04.2011 at 17:15 #

    Игра нормальная но лагает до***.
    Я в одном бое убил 25 и умер 5 раз, но в конце боя игра заглючила и нихрена не засчиталось.

  27. avatar
    KLIP95 22.04.2011 at 18:04 #

    Ребят,а как в нее поиграть? Я запускаю приложение, у станавливаю как положено каккую то программу, и дальше мне показывают управление
    А как играть, нажимаю PLAY все равно управление(
    Помогите

  28. avatar
    iДаниил 24.04.2011 at 15:29 #

    Буду надеятся что на айподе ьудет выглядеть также.

  29. avatar
    Максим Синицин 24.04.2011 at 20:02 #

    @iДаниил
    рекомендую надеяться, что она вообще будет на iPod если уж на то пошло =)

    +-+-+-+-+-+

    Как смешно читать комментраи к прошлым новостям, где люди уверяли, что это и есть тот проект на UE3 =)

  30. avatar
    Ichiti 16.02.2012 at 18:06 #

    Тогда бы она весила гига, даже больше на UE3