Верхнее меню

Mophie Juice Pack — дополнительный аккумулятор для iPod Touch 2G

juice_pack_touch_side_front_bottom_empty_601_large

Компания Mophie объявила о выходе очень интересного и полезного аксессуара для iPod Touch 2G. Mophie Juice Pack позволяет защитить плеер и удвоить время его автономной работы при прослушивании музыки, просмотре видео или работе в интернете. В Mophie заявляют, что Juice Pack позволит увеличить время воспроизведения аудио на 42 часа, а видео — на 7 часов.

Устройство имеет эргономичный дизайн, резиновое покрытие, препятствующее скольжению, и поставляется полностью заряженным и готовым к работе. Juice Pack имеет интерфейс, благодаря которому iPod Touch можно одновременно заряжать и синхронизировать с iTunes, не доставая плеер из устройства. Для этого в комплекте прилагается USB-кабель (с разъемом mini USB).

juice_pack_touch_front_empty_601_large  juice_pack_touch_2g_front_600_large  juice_pack_touch_2g_back_600_large

Juice Pack устроен так, что в первую очередь использует собственную батарею и только при ее разрядке батарею iPod Touch. Батарея литиумная с защитой от перегрузки, перегрева и короткого замыкания. На задней части устройства расположены четыре светодиода, информирующие о степени разрядки устройства и времени окончания зарядки.

Стоимость аксессуара $ 100 купить можно тут

via

Обсуждение на форуме

Навигатор по сайту и форуму

,

22 ответов к Mophie Juice Pack — дополнительный аккумулятор для iPod Touch 2G

  1. 123 02.04.2009 at 16:51 #

    интересно а как эппел отриагирует будет ли он продоватья с эппел стоэр

  2. SsSsSs 02.04.2009 at 17:04 #

    Имнно для iPod Touch 2G? Не для айфонов и не для тача 1г? Вот именно для тача2Г?

    • IF 02.04.2009 at 17:18 #

      Там все очень прозрачно. В некоторых местах написано что для iPhone 3G и iPod Touch 2G. Где-то что просто для iPod Touch.

    • admin 02.04.2009 at 17:20 #

      так по крайней мере позиционирует эту модель сам производитель (можно прочитать по ссылке)

  3. Роман 02.04.2009 at 17:10 #

    Подходит для всех моделей

  4. w1red 02.04.2009 at 18:00 #

    Самое интересное что внизу обычный mini usb :)
    так что не надо будет таскать с собой обычный провод )

    • w1red 02.04.2009 at 18:01 #

      обычный обычный обычный обычный

      ну вы меня поняли)

  5. apple5700 02.04.2009 at 18:10 #

    боян :neutral:

  6. РУслан 02.04.2009 at 18:55 #

    он для айфона не подойдет так как у айфона вход для наушников сверху, а снизу динамик и микрофон. Как вы можете убедится на первой фотке дивайса у него снизу торчит миниджек, что говорит о том что устройство для айподов

    • SsSsSs 02.04.2009 at 19:23 #

      Ты очем говоришь? При чем тут для наушников вход? Питание идет не от него же! И пофиг на него — будет мешать оторвут, а сам выход для питания вполне втыкнется к айфону!

  7. 123 02.04.2009 at 19:01 #

    Apple неразрешает((((((

  8. SsSsSs 02.04.2009 at 19:25 #

    Да и кстати я так понял есть раные версии: и для айподов и для айфонов.

    • dragon2 02.04.2009 at 20:29 #

      Ну скорее всего — да, ведь айфон жирнее айпода раза в два минимум

  9. cTac 02.04.2009 at 20:01 #

    там есть и для тачей 1 поколения, только вот проигрывание музыки на 24 часа увеличивается)) а так вещица занятная

  10. MikeLikeNike 02.04.2009 at 20:51 #

    Стильная штучка, индикация заряда сок ваще!

  11. lil_Tim 02.04.2009 at 22:09 #

    :smile: классаня штука, но и стоит она классно… не по моему КРИЗИСНОМУ карману :lol:

  12. kvass 02.04.2009 at 22:20 #

    да вы что народ — пол стоимости тача!!!!
    шо, денег лишних завалялось????
    не пойдёт у них это дело по такой цене…
    кризис ёпт… :neutral: :neutral:

  13. Rush 02.04.2009 at 22:25 #

    Не для меня… Мало того что заряжать ипод так еще и заряжать зарядку для ипода!!! А так-то в таче батарейка очень не плохая, поэтому смысла тратить 100$ не вижу вообще

  14. Serge 03.04.2009 at 00:30 #

    Вот бы там был еще и хороший динамик с микрофом, было бы ваще ништяк!
    …а так мне кажется многовато за батарейку платить 100 барейю

  15. HotIceCream 03.04.2009 at 01:32 #

    а вот мне интересно — можно через него через мини усб заряжать плеер? … от розенки

    • StormProff 04.04.2009 at 17:13 #

      конечно можно, если можно от юсб то можно и от переходника розетка-юсб

  16. Rupert 20.05.2009 at 16:16 #

    Значит чисто теоретически можно собрать переходник на мини юсб?

Powered by WordPress. Designed by WooThemes