Верхнее меню

Modern Combat 5: Затмение

Modern Combat 5 Затмение

 

Поздравляем всех с 9 мая! Появилась информация о новой части игры Modern Combat. Игра для российского рынка выйдет под названием «Modern Combat 5: Затмение»

В пятой части игры Modern Combat одной из наших целей было создание вокруг игрока максимально интересного и разнообразного сюжета и геймплея. Первым важным решением было наполнить кампанию короткими, но очень динамичными миссиями, которые предложат игрокам всевозможные боевые ситуации и задачи. Это позволило нам сделать каждую секунду игры напряженной и окунуть игрока в атмосферу настоящего экшена.

История начнется в Венеции, куда вы, в роли главного героя игры Феникса, прибудете на спецоперацию по защите особо опасного оружия от хорошо вооруженных террористических группировок. Затем сюжетная линия перебросит вас в Токио, где среди полной анархии, Феникс должен будет попытаться убедить своих союзников сохранить очень важную тайну.

За каждый завершенный матч, будь это кампания или мультиплеер, игрокам начисляются очки опыта, что способствуют дальнейшему прогрессу. Теперь развитие персонажа не будет привязано только к игре по сети, но также он будет развиваться, проходя кампании в сингл плеере.

MC5Blackout_Storm_Over_Tokyo_mica

Также за каждую миссию или матч, увеличиваются очки оружия. Лучшее оружие открывается по ходу прохождения игры, и может быть теперь использовано как в мультиплеере, так и в кампании.

Игре «Modern Combat 5: Затмение» будут доступны 4 класса специализации, как в сетевых баталиях, так и в соло-кампании.

· Штурмовик
· Разведчик
· Пулеметчик
· Снайпер

О дате выходе и цене пока ничего неизвестно.

 

, ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes