Скачать iOS 8 jailbreak

Modern Combat 4: Zero Hour

Сиквел сумасшедшего FPS блокбастера возвращается на ваши смартфоны с исключительной графикой, кампаниями ААА класса и значительно улучшенным режимом мультиплеера!

Вас ждет:

— Невиданная графика и анимация на смартфонах

— Врезающиеся в память взрывные кампании, что достойны уровня консольных шутеров от первого лица

— Впечатляющий режим мультиплеера, когда-либо созданный для смартфонов, что превзойдет ожидание хардкорных игроков!

— Вкратце: больше, лучше и еще круче!

Сайт:

Специально для этой игры мы разработали сайт http://www.modern-combat.net, где будет появляться вся последняя информация об игре, эксклюзивный материл, а так же множество интересных сюрпризов. Многие статьи на сайте будут переведены на русский язык.

Трейлер:

, ,

9 ответов к Modern Combat 4: Zero Hour

  1. avatar
    MKRN7 26.09.2012 at 14:41 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 23 Thumb down 29

    Знаете, не впечатлило. Совсем.

  2. avatar
    Некит Сатаныч 26.09.2012 at 14:41 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 11 Thumb down 9

    Я потёк*___*

  3. avatar
    anonim 26.09.2012 at 16:02 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 23 Thumb down 2

    ну наконец сделали нормальные пальмы, а не пересеченные по осям текстуры, я думаю игра будет хорошая,не идеальная но хорошая, чего только стоит ждать мультиплеер

  4. avatar
    hjkjhhk 26.09.2012 at 18:48 #

    Thumb up 6 Thumb down 6

    Не угонишься за новыми железками, глядя на этот ролик я даже как то сомневаться начал по поводу покупки Galaxy tab 2 7.0.

  5. avatar
    -GLOCK- 26.09.2012 at 22:26 #

    Thumb up 2 Thumb down 8

    прально америкоса на 0:46 мочканули)

  6. avatar
    Монах 26.09.2012 at 23:56 #

    Thumb up 4 Thumb down 4

    Осталось добавить зомби мод и будет вылетая кал оф дюти

  7. avatar
    AndreyS 27.09.2012 at 12:53 #

    Thumb up 7 Thumb down 1

    Возьму сразу как выйдет) в МС3 до хрена часов в мультике провел, да и до сих пор поигрываю) оружие опять не лицензированное будет?

  8. avatar
    fdgnsdfg 28.09.2012 at 14:16 #

    Thumb up 7 Thumb down 5

    Кампания ААА-класса? АХАХАХ, содранная с кода — спасибо, посмеялся. Не понимаю людей, которые играют в кампании в подобных играх — в такое имеет смысл играть только ради мультиплеера.

  9. avatar
    CLIPAK 28.09.2012 at 16:28 #

    Thumb up 10 Thumb down 4

    ЛЮДИ, да я над всеми вами смеюсь! Игра просто класс будет! Вам всегда надо подавать игру, которая угодит каждому. Вот эта игра — это уже достижение и прорыв в сфере мобильных игр. Да и скажите спасибо, что они хотя бы содрали код, и выпускают такие игры на ios/android. Без GameLoft вы бы палец сосали)