Скачать iOS 8 jailbreak

Modern Combat 3: Fallen Nation — релизный трейлер [Скоро]

Итак. Modern Combat 3: Fallen Nation выходит уже в этот четверг. Gameloft не могут пропустить столь знаменательное событие и выпускают релизный трейлер игры.

Трейлер выполнен на движке игры. Прошу смотреть и обсуждать:

Что скажете, господа? Нравится ли графика? Анимация? Или вы могли бы и лучше сделать? Игровые элементы как вам? Уровни как?

Игра выходит в ночь со среды на четверг, примерно в 3 часа ночи по МСК. Владельцы аккаунтов других отделений AppStore могут приобрести её на несколько часов раньше.

, , , , ,

31 ответов к Modern Combat 3: Fallen Nation — релизный трейлер [Скоро]

  1. avatar
    St.Panda 26.10.2011 at 10:03 #

    Достойное продолжение серии MC. Улучшили графику, улучшили возможности. MC2 произвел на меня бешеное впечатление я прошел его на одном дыхании, здесь графика получше, думаю на A4 CPU будет тормозить в некоторых моментах, при взрывах например. В целом очень хорошо, лофты никогда не делали плохую графику до невозможности, здесь уровень 9mm.

    Покупать за 6.99$ не буду однозначно, все равно ее через 1-2 месяца сделают по скидки и куплю уже за 0.99$ (Новогодняя распродажа например). С 9mm тоже говорили не будет распродажи долго, однако уже и 9mm и BackStab взял по 0.99$ хотя играм 2 с небольшим месяца.

    P.S. Имхо как и любая игра лофтов на 6.99$ не тянет, 2.99$ красная цена. А в целом игра думаю на твердую 4.

  2. avatar
    =Link= 26.10.2011 at 10:07 #

    вауууууууу! просто супер! хоть бы на таче4 графа была хотябы несильно урезана! походу геймлофт решили поработать над анимацией! прорисовка окружения офигительная, разве что боюсь, как бы они с мобами не налажали, хотелось бы не только тоннами мочить тупых дебилов, которые стоят пока в них стреляеш (ато стыдно на недоразвитых оружие поднимать =) )

  3. avatar
    Мистер фантастик 26.10.2011 at 11:19 #

    Автор, что это за детская ерунда? » Или вы могли бы и лучше сделать? Игровые элементы как вам? Уровни как?». Причем тут вы могли бы сделать лучше? этотут абсолютно неуместно.
    ПС
    Трейлер окончательно дал понять что всетакиигра будет не отстой, хотя в начале парашутисты квадратные

  4. avatar
    iPod Touch 4 32GB 26.10.2011 at 11:35 #

    хох, в инсталоус сегодня, явно быстро появится ^_^
    @Мистер фантастик
    парашУтисты пишется как парашютисты :D

  5. avatar
    vovabyrm 26.10.2011 at 12:56 #

    @St.Panda
    Лол, мк2 первый раз по скидке через год после выпуска по скидке прошла, а игра ИМХО стоит хоть 10$

  6. avatar
    =Link= 26.10.2011 at 15:10 #

    @Мистер фантастик
    насчет статьи поддерживаю, это лол)
    квадраты есть (а где их нет), но в основном прорисовка мега

  7. avatar
    Fucker 26.10.2011 at 15:46 #

    http://vkontakte.ru/club29681076
    вступайте в группу! будем договариватся об играх вместе, обсуждать новости по игре и делится советами и скриншотами! заранее спасибо!

  8. avatar
    Денис 26.10.2011 at 15:54 #

    Игра очень похожа на CoD: MW 3 и это я считаю её плюсом. Отличная графика и прорисовка оружия. Однозначно днем буду играть на компе в CoD: MW 3, а на лекциях и отдыхе — в MС 3 :)

  9. avatar
    Ariant 26.10.2011 at 16:04 #

    в рот мне ноги, смотрел на полный экран 22″ — прицепиться не к чему, разве что геймплей напоминает call of duty на psp «немного деревянный» что ли…

  10. avatar
    Ariant 26.10.2011 at 16:06 #

    Combat Arms: Zombies впечатлил больше

  11. avatar
    =Link= 26.10.2011 at 18:56 #

    прямо сейчас качаю мc3) как появитса у нас в сторе куплю

  12. avatar
    iDaniils 26.10.2011 at 18:59 #

    Игра при установке весит 2 гига, так что очищайте память, что касается графики, то лучше я еще не видел, так что цена равна качеству, на ее фоне все остальные блекнут, но вот обладателям вторых пэдов везет вдвойне, у них картинка вообще нереально красивая.
    Батла третья точно против нее не потянет. Глофт вернул свое доброе имя.

  13. avatar
    О_о 26.10.2011 at 19:13 #

    @Мистер фантастик

    @=Link=
    Ну если нет аналитического мышления у вас, не понимаете банального сарказма, а также не помните комментарии, то значит вам не дано понять этот абзац. Ничего, так жить тоже можно.

    ••••••••••••••••

    Без мата тут!

    PS Пост будет завтра, когда в руссторе появится.

  14. avatar
    =Link= 26.10.2011 at 19:20 #

    @О_о
    эмм… не в тему вообще написал, бред. банальный сарказм это утверждение, тон которого заставляет в нем сомневаться, а тут ряд вопросов по видео не очень корректно поставленных. и если писав эту статью, ты подумал «хмм, вставлю ка я тут несколько саркастичных вопросов», то аналитического мышления нет у тебя. Ничего, так жить тоже можно)
    Кстати новости так не составляются, твои вопросы (даже если представить себе что это сарказм) звучат не литературно, а скорее разговорно.

    • avatar
      О_о 26.10.2011 at 19:33 #

      Открою страшную тайну. Ты не умеешь целиком читать сообщение. Прочтешь полностью, проанализируешь все вместе взятое, а именно комментарии на этом сайте, поймешь всё. А пока что это попытки выпендриться, которые ты даже не сможешь обосновать.

  15. avatar
    Stasik01 26.10.2011 at 20:21 #

    Уже есть в аппсторе)
    скачал, рад, графа супер)
    не лагает Ipod 4

  16. avatar
    Кирилл 26.10.2011 at 20:36 #

    Думаю это будет лучшая игра ,из всех которые есть на деваайсах , и скоро ли ее взломают после выхода ?

  17. avatar
    =Link= 26.10.2011 at 20:37 #

    @О_о
    мда. чтоже я не прочел? процитируй мне то, что обьяснит нам твой «сарказм» или чтобы там ни было.
    комментарии на этом сайте? ты имееш ввиду прочесть все посты и все комментарии которые тут присутствуют? надеюсь что нет потому, что тогда ты просто не умеешь четко излагать свои мысли.
    А пока выпендриваешься только ты. Я сделал замечание по статье, адекватный человек принял бы к сведенью, но нет, ты решил, что в твоих словах глубокий смысл и нам, простым смертным его не понять. Понимаю, таким значимым себя чувствуешь в 16 лет (имею ввиду не физический возраст, а моральный). Кстати, что за бред? Попытки выпендриться, которые я даже не могу обосновать? Незнал что они обосновываются. Видимо мне действительно далеко до тебя (вот это сарказм, а не то, что ты им обозвал).

    • avatar
      О_о 26.10.2011 at 20:55 #

      Про мой моральный возраст спроси у Данилы.

      Расписываю по пунктикам:
      а) Тут большая часть посетителей — графодрочеры.
      б) Эта огромная часть орёт, что графика там-то говно, анимация говно, могли бы они и лучше сделать на их месте.
      в) Кроме того тут много ванг и нострадамусов, которые по одному только ролику готовы уже присудить игре оценку., оценить графику и прочее.
      в) Я спрашиваю, как вам, уважаемые графодрочеры картинка, нормально постарались разработчики, им очень важно знать ваше мнение.

      Это сарказм. Не ядовитый, нет. А просто обыденный сарказм, который может понять даже Siri. Обычная насмешка, мол, как вам. Понравилась картинка, хорошо пофапали?

      А твоя фраза «мне далеко до тебя». Штамп, который уже давно никто не замечает. Ну если конечно немного пораскинуть мозгами.

  18. avatar
    =Link= 26.10.2011 at 22:14 #

    @О_о
    О твоем моральном возрасте мне не нужно спрашивать, т.к. уже по твоему нежеланию принять чьето мнение все понятно (тем более оценка твоего друга едвали будет обьективна). Это слово «графодрочеры»… У тебе что, пунктик какойто, в детстве маньяк тебя под игры с графоном пер, или еще что? Тебя в таком случае можно называть пикселедрочером, или просто дрочером, но я считаю, что это бредово.
    Насчет предсказаний — ты знаеш, что в современном обще
    А сарказм между прочим ядовитый. Помимо того, что мы должны были вспоминать комментарии которые ты писал (это если учесть, что я даже на автора статьи внимания не обратил), так теперь, когда ты открыл нам глаза видно, что ты прям незнаеш как свою злость на «графодрочеров» выплеснуть. Спокойней надо быть, и добрее)
    Ты меня своими вангами убиваеш xD Я тебе обьяснял, что когда человек пишет коммент под видео о игре, он пишет О ВИДЕО, а НЕ О ИГРЕ! Комментарии типо — «помоему игра фигня будет» означают, что ролик не впечатлил, им ненравится реализация той или иной идеи. В ролике много всякой информации, и если человек не закрылся от нее глупыми принцыпами то можно много чего узнать и сделать выводы.

  19. avatar
    predator834 26.10.2011 at 22:15 #

    уже скачал
    есть русский язык,что радует

  20. avatar
    =Link= 26.10.2011 at 22:15 #

    так много писал, что малясь напутал, одно предложение незакончил =) но все и так понятно

  21. avatar
    Денис 27.10.2011 at 01:44 #

    Плюсы: Отличная графика, сюжет, тонкая настройка управления, поддержка гироскопа, наличие русского языка (текст), 4 уровня сложности.
    Минусы: Не заметил :)

  22. avatar
    Ujin 27.10.2011 at 08:31 #

    оч крутая игра!!!! но минус 1 есть (может я конечно придираюсь, но) на iphone\ipod экранчик маловат для этой игры… телефон буквально к носу чтобы понять что там происходит

  23. avatar
    Vic 27.10.2011 at 10:57 #

    @=Link=
    Ты такой классный! Хочу детей от тебя!=)

  24. avatar
    =Link= 27.10.2011 at 11:52 #

    @Vic
    баян

  25. avatar
    iDaniils 27.10.2011 at 20:01 #

    Плюсы:
    1 игра супер
    2 графика отличная
    3 русский наш родной язык поставили
    4 прокачка оружия очень хорошая
    5 много способностей
    6 много разновидностей вооружения
    7 можно вызывать поддержку
    8 порадовал прикол вроде звука после убийства
    Минусы
    1 управление корявым как было так и осталось, вспоминаю матерей разробов когда промахиваюсь по кнопке выстрела
    2 и самый главный который ставит жирный крест на игре, отсутствие ак 74, как так можно ребята.
    Играю уже второй день, 13 левел, кто хочет добавляйтесь, dani1945cska

  26. avatar
    Денис 27.10.2011 at 21:29 #

    iDaniils, управление можно изменить в настройках. Меняется не только положение кнопок, но и их размер! Например я передвинул бросок гранаты влево, а кнопку выстрела сделал больше.

  27. avatar
    iDaniils 27.10.2011 at 21:51 #

    Спасибо что сказал, это действительно хорошо

  28. avatar