Скачать iOS 8 jailbreak

Modern Combat 3: Fallen Nation — новый контент [AppUpdate]

Новый контент для одной из самых популярных игр на платформе.

Обычно в современном игровом мире любую новую карту для игры, новое оружие, новые режимы продают за деньги, и порой суммы бывают немаленькие. Но Gameloft удивила в этот раз и выпустила довольно вкусный апдейт для Modern Combat 3 совершенно бесплатно.

Вот что входит в это обновление:

  • 2 новых многопользовательских карты:
  • Склад: это карта из Modern Combat 2, мы вернули ее по просьбам игроков!
  • Похищение: бои в деревне в самой чаще джунглей!
  • Новый многопользовательский режим. Командная охота — захватите флаг и удерживайте его как можно дольше, чтобы заработать больше очков.
  • Новый навык. Проберитесь в команду противника, воспользовавшись уловкой, приглушающей звук ваших шагов.
  • Новое снаряжение. Щит снова с вами! Он уменьшит урон от ударов.

Что ж, не забываем обновлять игру и удачи вам в виртуальных баталиях!

Ссылка в AppStore:

, , , ,

10 ответов к Modern Combat 3: Fallen Nation — новый контент [AppUpdate]

  1. avatar
    Groowy 09.06.2012 at 20:20 #

    Thumb up 3 Thumb down 11

    Народ, кто знает как можно посмотреть ЕВРО 2012 с тача 4??

  2. avatar
    Track 09.06.2012 at 20:48 #

    Thumb up 6 Thumb down 0

    ПРО играет)

  3. avatar
    iDaniilS 09.06.2012 at 21:26 #

    Thumb up 4 Thumb down 3

    Шикарное обновление, особенно понравилось то что склад добавили, отличная карта.

  4. avatar
    VosskeR 10.06.2012 at 02:59 #

    Thumb up 5 Thumb down 0

    Супер конечно, но на таче 4 тяжело играть. И греется сильно. Батарейку за пол часа(((

  5. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 10.06.2012 at 05:53 #

    Thumb up 3 Thumb down 3

    EPOCH бесплатен на сутки, налетайте smile
    http://itunes.apple.com/ru/app/epoch./id453164597?mt=8

  6. avatar
    iDaniilS 10.06.2012 at 11:44 #

    Thumb up 2 Thumb down 1

    @VosskeR
    На таче вроде гироскоп есть, мне на моем третьем за снайпера отлично играется, за штурмовика конечно не очень удобно бегать и целиться. А разряжается где то за час.

  7. avatar
    кИрилл 10.06.2012 at 12:20 #

    Thumb up 2 Thumb down 1

    а у мя ваще лагает smile

  8. avatar
    anjei2006 10.06.2012 at 14:18 #

    Thumb up 3 Thumb down 1

    Дмитрий iPod_Fan :
    EPOCH бесплатен на сутки, налетайте smile
    http://itunes.apple.com/ru/app/epoch./id453164597?mt=8
    1  2

    Я на этот кусок говна 0.99$ просрал smile а тут он еще и бесплатный.

  9. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 10.06.2012 at 21:03 #

    Thumb up 1 Thumb down 2

    @anjei2006
    за бесплатно в этот кусок говна интересно поиграть smile

  10. avatar