Скачать iOS 8 jailbreak

Modern Combat 3: Fallen Nation — дата выхода [Скоро]

Разработка грядущего хита выходит на финишную прямую.

Итак. Томления и ожидания заканчиваются. Gameloft объявила окончательную дату выхода игры. Но давайте сначала вспомним, что нас ждёт.

Перед нами главный претендент на звание «Лучший шутер года», в котором сочетаются драйвовая синглплеерная кампания и мощнейший мультиплеер. В первом случае мы будем спасать мир вместе со своим верным отрядом от нападок террористов (подробнее тут), во втором будем сражаться за звание самого лучшего игрока против сотен тысяч таких же отчаянных геймеров как и мы.

Игра порадует нас графикой, звуком, пушками, взрывами, нон-стоп экшеном уже на следующей неделе. А именно 27 числа этого месяца. Стоит обвести эту дату в своём календаре.

, , , ,

26 ответов к Modern Combat 3: Fallen Nation — дата выхода [Скоро]

  1. avatar
    coretwo 19.10.2011 at 19:37 #

    Конец этого месяца обещает быть интересным!:)

  2. avatar
    Евгений 19.10.2011 at 19:39 #

    Игра должна быть классной, ну я на это надеюсь, а то батя любит посидеть поиграть ахахахха :D

  3. avatar
    Пастор Пупо 19.10.2011 at 19:41 #

    Поддержка 4тача будет?

  4. avatar
    Тихон 19.10.2011 at 20:00 #

    @Пастор Пупо
    Да!

  5. avatar
    Тихон 19.10.2011 at 20:01 #

    поздравляю 0_o первая на этой недели деЙствительно стоящая новость!

  6. avatar
    =Link= 19.10.2011 at 20:02 #

    дддддааааа) ждемс) палюбому должен быть тач4

  7. avatar
    MasterE 19.10.2011 at 20:08 #

    А что с поддерживаемыми устройствами кто знает? Надеюсь старичёк тач 3G 64Gb потянет графон этой крутой игрушки?

  8. avatar
    Valeriy 19.10.2011 at 20:13 #

    Куплю, когда подешевеет

  9. avatar
    Тихон 19.10.2011 at 20:38 #

    @MasterE
    потянет ясен пень !

  10. avatar
    Мистер фантастик 19.10.2011 at 20:50 #

    Высосали новость че за ерунда? все об этом знают давно! хоть бы ролик новый поставили уже геймплейный есть, а не этот заежженый. постер пропиши в тытруба — Modern Combat 3: Fallen Nation iPhone Game Hands-On. Кстати благодаря этому ролику в меня вернулась надежда на то что игра будет более менее хорошей. но графика всеравно осталась квадратная как и во второй части, щас только добавили пару шедйеров, я ток вот непонимаю бамп меп че так много жрет чтоли хоть его бы добавили и +50 к реализму

  11. avatar
    dankin96 19.10.2011 at 21:13 #

    как всегда от геймлофта говно будет

  12. avatar
    =Link= 19.10.2011 at 21:31 #

    @Мистер фантастик
    а че ты хочеш, 4 поколение большое кол-во шейдеров и полигонов не потянет.

    @dankin96
    вали отсюда троль, либо обоснуй

  13. avatar
    Тихон 19.10.2011 at 21:38 #

    а кстати, во второй части можно было по онлайну общаться, ну через микрофон или текст набирать???

  14. avatar
    Мистер фантастик 19.10.2011 at 21:58 #

    @Тихон
    Нет

  15. avatar
    Мистер фантастик 19.10.2011 at 22:02 #

    @=Link=
    они везде бампспекуляр вертят там где вместо него мэпинг лучше бы подошел, еще со времен сплинтер цела такая традиция у них непонятная, единственное помойму в 9мм у них кое где бамп проглядывался или мне кажется =\ ну в МС3 хоть мошн блюр кое гдеприкрутили ито радует

  16. avatar
    [email protected] 19.10.2011 at 22:20 #

    а теперь давай без ругательтв на нашем родном))

  17. avatar
    U.JiN 19.10.2011 at 23:34 #

    боюсь что началась новая эра игр, приоритет которой отдан девайсам c процессором A5 (i4S и моложе)

  18. avatar
    Слава 20.10.2011 at 01:48 #

    Я уверен что эта игра не так плавно и гладко будет работать как предыдущий мк2….
    А вот если поставить ее на iPhone 4s или iPad2
    То разница должна быть заметной..)

  19. avatar
    vovabyrm 20.10.2011 at 05:10 #

    Ну учитывая то что в мультиплеере будут награды за серию, а в кампании расчленёнка, то можно брать не задумываясь, а чтобы ценить графику, нужно как минимум посмотреть новое видео.

  20. avatar
    Avangard 20.10.2011 at 08:01 #

    Пародия на Call Of Duty : Black Ops

  21. avatar
    Templar 20.10.2011 at 11:38 #

    Скорее уж на грядущий Modern Warfare 3

  22. avatar
    Borya_D 20.10.2011 at 12:27 #

    Пародия??
    [бип] Avabgard, ты в 3-ем классе учишься?
    Пародия — это уподобление чему-либо с целью высмеивания, а то, что делает гэймлофт — это клоны

    Не ругайся.

  23. avatar
    bober94 20.10.2011 at 13:34 #

    Есть инфа о поддержке 4-ого тача?

  24. avatar
    vovabyrm 20.10.2011 at 16:00 #

    @bober94
    Ну очевидно же что пойдёт

  25. avatar
    Vic 21.10.2011 at 11:35 #

    @bober94
    Поддержки 4го тача не будет. Слишком устарел. Ты в бункере живешь? Откуда бл*ть такие вопросы!? Думаешь только для 4с выпустят?

  26. avatar
    Некит Сатаныч 31.12.2011 at 04:39 #

    vk.com/moderncombat3
    если кому интересно. по фану