Скачать iOS 8 jailbreak

Modern Combat 2 — первый DLC

Первый DLC для одного из лучших сетевых шутеров

Думаю многие знают, что такое DLC, но на всякий случай объясню (тут самые главные знатоки смело ставят новости заслуженную единицу и пишут в комментариях КГ/АМ, люди же стоящие на более высокой ступени развития просто пропускают абзац и читают новость дальше).

DLC расшифровывается как Downloadable Content, то бишь загружаемый контент. Он помогает расширить игру, при этом он может состоять как всего лишь из нескольких карт для мультиплеера, так и из полноценных кампаний, более широко раскрывающих сюжет игры)ю DLC бывают в основном платные, но иногда разработчики и издателя делают и бесплатные дополнения,чем очень радуют. Ну думаю это краткое описание вполне неплохо раскрывает основную идею, но если возникнут вопросы, то не стесняйтесь, пишите в комментарии, разъясню.

Кликабельно

Так вот, многие помнят Modern Combat 2. Если честно, то я одиночную кампанию даже не запускал, только мультиплеер и ничего больше.  Но появилась в нём проблема, уж очень много «читерить» стали в нём. Другими словами появились суперскоростные игроки, раздающие точные выстрелы прямо в голову.

Помню, что мультиплеер настолько сильно мне понравился в нём (и это несмотря на мою нелюбовь к копированным играм от Gameloft, уже развившуюся тогда), что я, не отрываясь, сидел в нём, поднимаясь аж до 8-го места в нём (немного себялюбования =) ), с форумчанами в затяжных баталиях до поздней ночи.

Но, когда приходили читеры, то удовольствие сразу заканчивалось, ведь никто не успевал даже и шага сделать, как становился трупом. И вот славные парни из Gameloft сообщают об исправлении этого бага, что теперь должно позволить получать прежнее удовольствие от игры.

Но был ещё один недостаток в нем — слишком мало карт. Было всего 4 карты, которые можно было изучить за десяток матчей. Но вот появляется первый DLC  с тремя новыми картами, который к сожалению платный. Распространяется он через In-App Purchase и стоит $1.99. Но чтобы хоть как-то подсластить эту горькую пилюлю, скажу что максимальная планка прокачки поднята теперь на 10 уровней (жаль, что я забыл пароль от старого аккаунта, теперь надо будет по новой качать. Кстати, добавляйтесь, я — MaxReveur).

, , ,

27 ответов к Modern Combat 2 — первый DLC

  1. avatar
    iДаниил 16.04.2011 at 17:45 #

    Термином и его объяснением хотел показать что всех умней?

  2. avatar
    Никита Курылёв 16.04.2011 at 17:56 #

    Ну может быть кто-то и не знает.

  3. avatar
    MECEP 16.04.2011 at 20:24 #

    я, например, не знал что такое DLC

  4. avatar
    iДаниил 16.04.2011 at 22:11 #

    Потому сколько у меня плюсов и минусов можно понять сколько людей знает а сколько нет

  5. avatar
    lvnn 17.04.2011 at 02:02 #

    я вот сначала и не знал, что такое дцл.. тупо думал что у кого дцл в нике присутствует — значит имеется (купленное) дополнение…

  6. avatar
    TheFury 17.04.2011 at 09:08 #

    Надеюсь, что цена не будет сильно на них задрана. Помню по себе, когда в Стиме на Call of Duty MW2 DLC стоил, ни много, ни мало, 15 баксов. Если перевести на рубли, то получится 450 рублёв. А я саму игру купил за 550 рублей. Ну не обдиралово-ли?

  7. avatar
    Black_sky 17.04.2011 at 11:12 #

    круто

  8. avatar
    iДаниил 17.04.2011 at 14:40 #

    @Максим Синицин
    Ты имеешь в виду объем чем больше тем лучше??
    Нам в школе тоже так говорили, но я всегда придерджтвался другой фразы, а именно
    Краткость сестра таланта, это я не про себя , но как мне кажется лучше быть кратким и точным. А понятие переписать или недописать очень растяжимо.

  9. avatar
    iДаниил 17.04.2011 at 16:20 #

    @Максим Синицин
    Ну тогда извеняюсь из за своей придирки.
    Просто мне кажется(или так оно и есть) что ты себя ставишь выше всех?
    Или то что у тебя было 8 место(как такой человек как ты забыл пароль?), мы должны этим восхищаться?
    Проще говоря поставлю вопрос так, к каким людям ты себя относишь?

  10. avatar
    Антон Чубаров 17.04.2011 at 16:28 #

    Данек-маньяк, ты прав

  11. avatar
    iДаниил 17.04.2011 at 17:08 #

    @Антон Чубаров
    Неназывай меня маньяк пожалуйста.

  12. avatar
    iДаниил 17.04.2011 at 17:32 #

    На все у тебя есть ответ. Причем честный и в лицо, я тоже уважаю таких людей.
    Уважаю людей которые стараются донести до всех праду а их за это ненавидят.
    Про свободу в нашей стране только школьникам можно расскзывать, нету ее и не будет.

  13. avatar
    Антон Чубаров 17.04.2011 at 19:58 #

    Макс, ты прям смешно говоришь. Значит как мне так ты говоришь, что никому нафиг не нужен обзор старой игры. А я старался. Ты сам себе противоречишь))) Данек-садист, не буду тебя больше маньяком называть, ок)))

  14. avatar
    iДаниил 17.04.2011 at 20:43 #

    @Антон Чубаров
    Парень тебе сколько лет, если меньше 16 то называй как хочешь, ну а если больше то зови меня просто Даниил или iДаниил как тебе проще.

  15. avatar
    Антон Чубаров 17.04.2011 at 21:23 #

    Данек, Ладно, но «Даниил» это как-то диковато для общения в инете звучит.

  16. avatar
    iДаниил 17.04.2011 at 21:41 #

    @Максим Синицин
    Очень приятно что ты такого обо мне мнения. Ты тоже очень хороший собеседник, так как ты думающий человек среди серой массы, и к твоему мнению стоитт прислушиваться.
    Да же не зню что еще сказать, не обучен красивым словам. Надолго запомню спор о хардварных кнопочках)
    А ты есть на фейсбуке или в аське? Побольше бы поговорили, а то людей с которыми можно поговорить не так и много.

  17. avatar
    Korney 18.04.2011 at 12:24 #

    еее, класс)) читеры задрали ваще, играть не возможно, так и хочется в друзья добавить и высказать все что о нем думаешь)
    добавляйтесь если че, сыграем : FromRussiaWithL

  18. avatar
    iДаниил 18.04.2011 at 17:37 #

    @Антон Чубаров
    Тоесть люди которые называю друг друга по имени дикари получается потвоему?
    А клички и ники это нормально?

  19. avatar
    Антон Чубаров 18.04.2011 at 19:02 #

    В интернете- да. ИМЯ дАНИИЛ НА БИБЛИЮ ТЯНЕТ, на мой взгляд в обсуждении, посвященном шутеру, такое имя не годится и ваще является кощунством. И меня по имени все называют и ничего. А даниил-это как-то высокомерно.

  20. avatar
    iДаниил 18.04.2011 at 20:15 #

    Я тебя зову Антон, чем тебя неустраивает имя Даниил( с евр. Суд Божий), интернет это не другой мир где можно матерится не считаться с мнением других и считать что все дозволено)

  21. avatar
    iДаниил 19.04.2011 at 18:33 #

    @Максим Синицин
    Спасибо что сказал, может тебя он услышит.

  22. avatar
    iДаниил 19.04.2011 at 18:47 #

    @Максим Синицин
    С тобой друдно несогласиться, таких людей труднее че медведей периучивать.

  23. avatar
    iДаниил 19.04.2011 at 19:17 #

    @Антон Чубаров
    Заметь медведем я тебя неназывал.

  24. avatar
    Антон Чубаров 20.04.2011 at 08:41 #

    Ладно, ладно. Че вы такие злые? Не нравится и ладно, iДаниил. Скучные вы какие-то.

  25. avatar
    Антон Чубаров 20.04.2011 at 08:41 #

    Ты сам мне как-то раз сказал, чтобы я тя Данек звал. Ну ладно.