Верхнее меню

«Мгновенный» поиск от Google приходит на iOS… Но не для нас

Те, кто много сидят в интернете, навярняка слышали про новую «фишку» от Google «мгновенный поиск». Его суть заключается в том, что когда вводишь в поисковое поле запрос, не надо нажимать на кнопку enter, а сам поиск будет производиться по мере набирания текста. Теперь же Google в своем блоге торжественно объявили о внедрение данной технологии на мобильные устройства. В записи содержатся восхищенные возгласы об использовании AJAX и html5, но все без ложки дегтя…

Данный функционал поддерживается устройствами на google android 2.2 и iOS 4, но только пока в США. Чтож, будем надеяться, что эта возможность долетит и до наших краев…

,

13 ответов к «Мгновенный» поиск от Google приходит на iOS… Но не для нас

  1. ACE KyoUno 07.11.2010 at 22:45 #

    Субъективная надобность.

  2. UnHumanDante 07.11.2010 at 22:49 #

    Боже, и как я теперь жить буду? о_О

  3. Дмитрий 07.11.2010 at 23:48 #

    Достаточно зайти на google.com с ipod-а и нормально работает instant search. по моему эта функция равносильна что нажать кнопку Search или Готово. А так это прикольно, да. Ajax + html5 адская сила))

  4. Artas 07.11.2010 at 23:57 #

    Какой ужас! Как теперь нам жить с мыслью, что у америкосов есть такой крутой поиск от Гугля, а у нас нету?
    Мое мнение, да и большинства, думаю, тоже:
    Пофигу на эту новую фишку.

  5. Илья 08.11.2010 at 01:26 #

    :D
    Больше волнует когда же выйдет: Aralon и Rage)

  6. numbazZ 08.11.2010 at 02:35 #

    пффф….. зачем она нужна вообще??? я видео видел етой функции, для тех кому лень нажать «поиск» оно зразу результат вь1носит

  7. mrlik 08.11.2010 at 07:50 #

    а по мне главное не новость, а кто её написал. Удачи тебе lp_4ever, пиши еще!

  8. danilbin 08.11.2010 at 09:55 #

    Все долетит.

  9. Алексей 08.11.2010 at 11:16 #

    Помойму не столько обходимая функция, и весьма бесполезная

  10. Sergey Gordienko 08.11.2010 at 15:26 #

    хорошая вещь. будем ждать

  11. Postal 08.11.2010 at 18:38 #

    Солидарен, с mrlik, lp_4ever, с дебютом :)

  12. lp_4ever 11.11.2010 at 18:41 #

    @Postal
    спасибо) но дебют у меня был тут еще в Феврале 2009 года по моему хД
    просто давно не писал ничего)

  13. Postal 14.12.2010 at 22:38 #

    ну, тогда с триумфальным возвращением :)
    полтора года назад я помню только графа и одмина, честно )

Powered by WordPress. Designed by WooThemes