Скачать iOS 8 jailbreak

Minigore Episode 5: продолжение, теперь и с пингвинами.

Разработчики Minigore обещают выпустить следующую игру

Это то, чего мы ждали. На оффициальном блоге минигора было написано следующее:

«Сначала, мы хотели бы извиниться за долгую паузу обновления блога. Если некоторые из вас помнят, мы много говорили о SD и HD версии (iPod / iPhone и iPad). Новая версия будет в HD. Многие из вас долго этого ждали, и я уверен, многие из iPad владельцев оценят это! Теперь каждые новые обновления будут обновляться и в SD, и в HD одновременно!»

Немного о новой версии.

Новая версия содержит следующее:
— Penguin Mob
— Новый персонаж Императорский Пингвин
— co-op multiplayer
— три станицы Энциклопедии
— новые карты

К сожалению разработчики не уточнили дату выхода сего ЧУДА :)

, , ,

38 ответов к Minigore Episode 5: продолжение, теперь и с пингвинами.

  1. avatar
    coretwo 09.03.2011 at 21:20 #

    Ура!!:)
    А на Episode 4 обзор нужен?)

  2. avatar
    mult_man 09.03.2011 at 21:25 #

    …господи,это ШИКАРРРРРНО! еще бы персонажей добавили ,которых за килы открывать так вообще ништячек!

  3. avatar
    mult_man 09.03.2011 at 21:27 #

    …стопэ,в инсталоусе уже пишет обновление О_о

  4. avatar
    Бешеный Кролик 09.03.2011 at 21:34 #

    Выпустили панкилер обновляйте новости)))

  5. avatar
    Leo 09.03.2011 at 21:40 #

    Вчера 4я была бесплатной
    Скачал

  6. avatar
    ValenkiAdidas 09.03.2011 at 21:40 #

    Посмотрите на четвёртую карту, там на заднем фоне зомби :) Интригует…

  7. avatar
    ValenkiAdidas 09.03.2011 at 22:12 #

    As for the future of Minigore: We’re already working on the next update but we’re not quite ready to reveal the features of that update.

    Разработчики пишут, что уже готовят следующий абдейт.

  8. avatar
    AirKoS 10.03.2011 at 06:31 #

    4ый эпизод еще бесплатный, пингвины на видео просто шикарны, новые карты это классно

  9. avatar
    Anton 10.03.2011 at 08:15 #

    Ужасно, нечего сказать. Чего все так обожают эти тупые игры , состоящие из бреда какого-то. Да к тому же и с ужасной графикой (уж извините, что я так к графике предираюсь)

  10. avatar
    Mber 10.03.2011 at 12:28 #

    Щас скачаем 4 эпизод на халяву)

  11. avatar
    Ximergo 10.03.2011 at 14:08 #

    ахааа норм прикол с пингвинами, идея радует

  12. avatar
    Mber 10.03.2011 at 14:56 #

    Скачал/установил на первый тач. Полёт нормальный. Глюков 0.
    Советую попробовать 4 эпизод,темболее что он бесплатный в appstore

  13. avatar
    Ivancheggg 10.03.2011 at 15:21 #

    а есть что-то вроде крякнутой версии где все челобучки, которые платные там открыты?

  14. avatar
    ValenkiAdidas 10.03.2011 at 15:25 #

    @Ivancheggg
    Да, я уже крякал свою игру, правда проблема с сохранением килов, а так все герои есть)))

  15. avatar
    ValenkiAdidas 10.03.2011 at 15:44 #

    P.S. Разработчики обещали зомби мод, но как видите его заменили на пингвина. Так что стоит предположить, что на четвёртую карту (скриншот) рассчитывать не приходиться.

  16. avatar
    iДаниил 10.03.2011 at 19:26 #

    Против прошлого медведя даже пингвины непотянут))

  17. avatar
    coretwo 10.03.2011 at 22:18 #

    Медведь рулит!!:D
    «How is shooting that shotgun?! OMG! A Bear is SHOOTING!!» :D

  18. avatar
    ValenkiAdidas 10.03.2011 at 23:25 #

    @coretwo
    Ну не знаю, пингвин с двумя шотганчиками на видео меня улыбнул

  19. avatar
    ValenkiAdidas 10.03.2011 at 23:55 #

    На facebook разработчики написали следущее:

    «Episode 5 for iPad & iPhone has been submitted! It’s the first simultaneous update for HD version and regular version! There was one difficult bug postponing the submission for over two weeks but it’s fixed now :)»

  20. avatar
    coretwo 11.03.2011 at 07:35 #

    Вышла!!

  21. avatar
    Стас 11.03.2011 at 20:07 #

    де карты новые7))

  22. avatar
    Бешеный кролик 11.03.2011 at 20:20 #

    Игра зараза очень затягивающая=) Сегодня сидел 3 пары играл без перерыва, купил медведя и докапливаю на того который 100000 стоит=) Уже из злости некой хочу накопить на того который за 1000000=) Может кто знает как открыть 2 дополнительные карты эти? А то уже эти 2 вообще надоели))

  23. avatar
    AirKoS 11.03.2011 at 20:38 #

    где новые карты7

  24. avatar
    Владимир 11.03.2011 at 21:25 #

    Обновился: самое крутое — толпа пингвинов, так как стреляют все (убойная мощь огромная). Правда вот все новые персонажи платные, так что если хочешь толпу пигвинов: плати

  25. avatar
    Бешеный кролик 11.03.2011 at 22:02 #

    Бред платить за такие мини игры)))Лучше набить там чувачка за 1000000 и радоваться что ты задрот iphone=)

  26. avatar
    ValenkiAdidas 11.03.2011 at 22:57 #

    @AirKoS
    Бред какой-то, народ негодует. Я тоже не понимаю, на блоге написано две карты
    Там столько агрессивных комментов на эту тему))))

  27. avatar
    ValenkiAdidas 11.03.2011 at 22:58 #

    @Бешеный кролик
    Можно и не платить, я открыл ВСЕХ персов с помощью одной махинации))))

  28. avatar
    Бешеный кролик 11.03.2011 at 23:58 #

    @ValenkiAdidas
    если ты скажешь как я буду примного благодарен тебе))

  29. avatar
    Стас 12.03.2011 at 02:10 #

    Легко,файл кидаешь в папку с игрой через айфанбокс и все))все чары,а карт то нету!!уже какое обновление и все нас дурят

  30. avatar
    KAYF-LIFE 12.03.2011 at 05:12 #

    Стас файл в студию!

  31. avatar
    ValenkiAdidas 12.03.2011 at 11:30 #

    @Бешеный кролик
    Эх, как же мне тебе сказать без ссылок, ну ладно.
    Ищешь файл Minigore.dat в гугле или ещё где-нибудь, чёрт не могу объяснить, кидаю ссылку :) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3444161 Качаешь, в раздаче есть Minigore.dat После чего заходишь в ifunbox (если нет качаешь) var/mobile/Applications,
    там ищешь игру минигор, заходишь в неё и там должна быть папка Documents, в этой папке лежит .dat файл, заменяешь его на тот, который скачал. И всё, только правда одна проблема, килы могут не сохраняться и рекорды, но я думаю рекорд свой можно запомнить.

  32. avatar
    Бешеный кролик 12.03.2011 at 13:27 #

    @ValenkiAdidas
    Огромное спасибо=)

  33. avatar
    Ivancheggg 14.03.2011 at 20:43 #

    @ValenkiAdidas
    Хаха!
    Все работает!
    Спасибо!

  34. avatar
    ValenkiAdidas 14.03.2011 at 21:12 #

    @Ivancheggg
    А ты думал))

  35. avatar
    Антон 23.03.2011 at 16:39 #

    айфон должен быть взломанный чтобы длс добавить?(

  36. avatar
    Black_sky 23.03.2011 at 18:25 #

    жалко что карты обещанные не добавили и пингвины быстро кончаются но всеравно толпа пингвинов это cool

  37. avatar