Верхнее меню

Mini Motor Racing — Multiplayer [AppUpdate]

Обновление, добавляющее мультиплеер и нове возможности в эту замечательную игру.

В конце прошлого года на этом сайте появилась заметка об одной замечательной игре под названием Mini Motor Racing. Перед нами была великолепная гоночная игра с видом сверху, в которой мы управляли игрушечными радиоуправляемыми машинками и участвовали в различных чемпионатах. И вот недавно (пару-тройку дней назад) вышло глобальное обновление.

 

Самая главная особенность этого апдейта — мультиплеер. Теперь можно будет посоревноваться с друщьями как с помощью локального мультиплеера, так и с помощью глобального, благодаря интеграции с Game Center. Кроме того в данном обновлении появился новый чемпионат с 4-мя новыми треками, а также 12 новых транспортных средств. Так что теперь у нас в итоге 30 трасс и 18 машинок.

Ну и также по мелочам: улучшение производительность, багфиксы, возможность проигрывание песен из медиатеки iPod и прочие плюшки.

Игра хороша, но стоит немного дороговато. Но если вам Death Rally и Reckless Racing 2 уже успели немного надоесть, то Mini Motor Racing хорошая альтернатива им.

Ссылка в AppStore:

, , ,

3 ответов к Mini Motor Racing — Multiplayer [AppUpdate]

  1. Никита Николаич 06.05.2012 at 03:18 #

    немного неплохая игра)) с немного хорошим мультиплеером) немного

  2. obompol 06.05.2012 at 10:11 #

    Multiplayer?……ае,зашибись,внатуре,чётко :DD)))….оценим с другом)…..радует)

  3. Alexandr Tovpeko 11.05.2012 at 21:04 #

    поярче чем игра Car Club!)
    не жалко 2$

Powered by WordPress. Designed by WooThemes