Верхнее меню

Mini Moto Racing [pre-release]

Разработчики The Binary Mill представили на GDC новую игру Mini Moto Racing

Mini Moto Racing гонки видом сверху, в игре представлены более 20 треков, а так же 4 вида транспортных средств. Каждая машина имеет свои уникальные характеристики и их можно улучшать зарабатывая деньги за прохождение треков. Игра будет поддерживать мультиплеер.

Самое поразительное в игре это графика, с динамическим освещением, сменой угла камеры

Игра выйдет в ближайшее 2 месяца

, ,

19 ответов к Mini Moto Racing [pre-release]

  1. Leo 05.03.2011 at 19:00 #

    С нетерпением жду!
    А как управление? Акселлерометр или стрелки?

  2. Антон 05.03.2011 at 19:01 #

    Где новости с конференции???????? Я жду новостей о драгон ейдж!

  3. втф 05.03.2011 at 19:03 #

    Leo :
    С нетерпением жду!
    А как управление? Акселлерометр или стрелки?

    Тут же показан геймплей, не видно какое управление?

  4. втф 05.03.2011 at 19:04 #

    О скриншотах я уже молчу)

  5. Leo 05.03.2011 at 19:22 #

    Имеется в виду что я любитель акселерометра и хочу управлять с его помощью

  6. admin 05.03.2011 at 19:25 #

    обещают 4 вида управления

  7. Leo 05.03.2011 at 19:27 #

    Отлично
    2 из них-явно гироскоп

  8. втф 05.03.2011 at 19:49 #

    @Leo
    2 вряд ли, 1 точно. Наверно меняют управление как в Reckless racing

  9. Leo 05.03.2011 at 19:59 #

    Как в real racig

  10. Сашка 05.03.2011 at 20:17 #

    @Leo
    нене, она прав, наверно теперь как в reckless — он не опечатался, если ты его поэтому поправил

  11. wert 05.03.2011 at 20:17 #

    А причем мото рэсинг? Мб мотоР рэсинг? Мото…… это мото

  12. Leo 05.03.2011 at 20:21 #

    Нет я имел в виду что в риал рейсинг куча типов управления
    2 там вроде с гироскопом

  13. _Alex_ 05.03.2011 at 22:08 #

    чета слишком сильно похожа на одну игру, тоже для айфона, вроде тач рейсинг называется

  14. denger 05.03.2011 at 22:51 #

    Антон :
    Где новости с конференции???????? Я жду новостей о драгон ейдж!

    ни где не видел анонса на эту игру, с чего Ты это вообще взял????

  15. втф 05.03.2011 at 23:43 #

    @Leo
    Так управление в Reckless racing ближе к этой игре, так как камера идентичная, почти.

  16. Leo 06.03.2011 at 10:02 #

    Просто не играл в Reckless

  17. Антон 07.03.2011 at 14:32 #

    мНЕ НА ЭТОМ САЙТЕ УЖЕ ДВА МЕСЯЦА МОЗГИ ПАРЯТ DRAGON AGE (хотя я все равно за Аралон в плане РПГ)

  18. втф 07.03.2011 at 15:33 #

    @Антон
    Не видел тут инфы о Dragon Age на ios. Где находишь?

  19. Excel 22.03.2011 at 16:01 #

    @denger
    давным давно уже EA вывешивали длинный список проектов «в разработке», но мне так думается, что DA они прикрыли, иначе приурочили бы её к выходу второй части на pc, как dead space.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes