Скачать iOS 8 jailbreak

Minecraft — Pocket Edition [Новости]

Бизнес-разработчик Daniel Kaplan поделился новой информацией относительно планов насчет Minecraft — Pocket Edition. Несмотря на добавление Survival Mode, который раньше был доступен только для PC, Kaplan сообщил журналистам, что Minecraft — Pocket Edition не будет развиваться так же, как его старший брат. «Наша миссия заключается не в том, чтобы копировать PC версию, а в том, чтобы найти то, что лучше всего может быть использовано на сенсорной платформе» — Сказал Kaplan. «Я думаю, что намного труднее привлечь внимание игроков мобильной версии, они будут чаще забивать на игру, их нужно чем то зацепить».

Несмотря на огромный набор функций (о которых Kaplan умалчивает), разработчики выполняют план по переносу некоторых особенностей PC версии, таких как крафтинг, режим выживания, музыка, новые блоки и мобы. Управление также будет переработано. Но самое интересное то, что Kaplan обмолвился словечком о эксклюзивных возможностях мобильной версии, но, к сожалению, ничего более конкретного об этом не сказал.  Скорее всего, апдейт появится в AppStore уже в этот четверг.

Видео оригинального Minecraft — Pocket Edition:

, ,

13 ответов к Minecraft — Pocket Edition [Новости]

  1. avatar
    Комбаин 15.02.2012 at 14:45 #

    Thumb up 9 Thumb down 0

    Ура ура ура!!!!
    Им нужно добавить редактор карт, чтобы ты поиграл на компе загрусил сохранение на телефон и допустем в метро что то подправил. Будет очень крутоsmile

  2. avatar
    Deatrocker 15.02.2012 at 14:57 #

    Thumb up 6 Thumb down 0

    Все может быть smile

  3. avatar
    Кирилл негодует 15.02.2012 at 16:21 #

    Thumb up 6 Thumb down 1

    Где обновление , обещали ведь 8ого февраля выйдет сегодня уже 15 , где оно ???????????

  4. avatar
    123 15.02.2012 at 16:34 #

    Thumb up 2 Thumb down 0

    пасиба дэадрокер , эта лучшая новость пока-что, так держать !!!

  5. avatar
    Hardy 15.02.2012 at 18:18 #

    Thumb up 2 Thumb down 1

    @Кирилл негодует
    на androide уже несколько дней как вышло обновление :3

  6. avatar
    GlebMozgolom 15.02.2012 at 20:16 #

    Thumb up 4 Thumb down 0

    Вот что было в обновлении андроида,уверен что здесь тоже самое введут:

    Что нового в этой версии:
    Major version 0.2.0 (first survival update)
    + New mode! Choose between Survival and Creative mode when creating a map
    + New blocks; most notably doors, fences and fence gates
    + Added flying to Creative mode (double tap jump)
    + Added mobs; sheep and zombies being the first
    + Day and night in Survival mode, with monsters coming at night…
    + Gather resources from nature!
    + Tools for different purposes (digging, attacking.. shearing smile)

  7. avatar
    Deatrocker 15.02.2012 at 20:48 #

    Thumb up 2 Thumb down 0

    @GlebMozgolom

    + Новый режим! Выбирайте между Survival и Creative режимом, когда создаете карту
    + Новые блоки; включая двери, заборы, ограждения
    + Возможность летать в режиме Creative (двойной прыжок)
    + Мобы; поначалу доступны овцы и зомби
    + Цикл день и ночь в режиме Survival с приходящими ночью монстрами
    + Собирайте ресурсы от природы
    + Инструменты для различных целей

  8. avatar
    XEK 15.02.2012 at 20:56 #

    Thumb up 1 Thumb down 0

    Все пишут будет режим Survival, но без крафта? Это как?)

  9. avatar
    Влад 15.02.2012 at 21:25 #

    Thumb up 1 Thumb down 0

    Как ты узнал, что обновление скорее всего выйдет в четверг?

  10. avatar
    Deatrocker 15.02.2012 at 22:11 #

    Thumb up 5 Thumb down 0

    @Влад
    По четвергам обычно выходят все отправленные на рассмотрение в аппстор приложения
    ХЕК крафт вроде потом хотели добавить, но они то одно хотят, то другое

  11. avatar
    ViktorXD 16.02.2012 at 16:18 #

    Thumb up 2 Thumb down 0

    ну и гдеже update???

  12. avatar
    gamernamer 16.02.2012 at 19:32 #

    Thumb up 1 Thumb down 0

    Скорее всего выйдет завтра в 2 часа утра по мск, не думаю, что они задержат обновление еще на неделю smile
    По сабжу — если Каплан сказал, что они будут использовать функции специально для сенсорных экранов, то в первую очередь стоит переработать управление, потому что оно реально неудобное.

  13. avatar
    ispider 17.02.2012 at 16:22 #

    Thumb up 4 Thumb down 0

    Уже пятница! И где же обновление?!