Верхнее меню

Микрофон для iPod Touch 2G

ipod-touch 2g

Микрофоны для iPod Touch и nano давно уже предлагаются на рынке. В основном они выглядят как обычная, чересчур выпирающая из устройства пластмассовая кнопка. Круглая, с мягким овалом на конце.

ipod-nano

SwitchEasy предположили, что неплохо бы внести в аксессуар, которого так нехватает плеерам, чуть-чуть жизни, и представили ThumbTacks. Канцелярскую кнопку-микрофон, в меру миниатюрную, удобную и ультра-модную.

microphone-3

Новинка вышла лишь в трех цветах — черном, алом и белом. Столь скудной цветовой гаммой SwitchEasy преградили путь к своим микрофончикам владельцам разноцветных nano 4G. Владельцам Touch 2G зеленый свет дан по $12.99 без доставки.

На нашем форуме можете ознакомится с темой, в которой обсуждается изготовление микрофона

Микрофон может понадобится, например, для этого и для некторых игр.

Новость отсюда

Навигатор по сайту и форуму

, ,

13 ответов к Микрофон для iPod Touch 2G

  1. bellini 19.03.2009 at 15:01 #

    и где купить можно:)?

  2. WoolDoor 19.03.2009 at 15:19 #

    А вообще зачем нужен микрофон для владельцев нано?

  3. lil_Timq 19.03.2009 at 15:39 #

    у мя и Touch 2G и Nano, и всё равно не знаю за чем мирофон нужен :???:
    наверно чтобы их можно было ДИКТОФОНАМИ сделать…

    да и ещё чтобы в Ocarina на Touch’е 2G поиграть :lol:

  4. PoMka 19.03.2009 at 17:56 #

    да вообще нормальные плеера сразу с микрофоном идут)))

  5. w1red 19.03.2009 at 20:15 #

    2’PoMka
    зачем обычным плеерам микрофон лез wifi ? :)

  6. Skyline 19.03.2009 at 21:41 #

    во-первых нахрен надо, во-вторых на счёт стильности я б поспорил))
    вот были бы внешние динамики такого размера :roll:

  7. Колян 19.03.2009 at 22:20 #

    а у меня аппловские наушники о микрофоном, мне вполне хватает :lol:

  8. PoMka 19.03.2009 at 22:32 #

    да динамика не хватает))) да и какой плеер без радио))))

  9. SmiLe 23.03.2009 at 17:51 #

    админ у меня два вопроса есть микрофон для 1Г и какая нить прога чтоб звонить??

  10. SmiLe 24.03.2009 at 14:24 #

    зачем микрофон на ipod nano 4G???

  11. Kat 16.11.2009 at 18:59 #

    @Колян
    пришли ссылку на них, плз

  12. Леша 03.01.2010 at 14:44 #

    Клас! У меня Itouch и так хочеться по -скайпу иногда поговорить вместо того что бы ноут тягать!!

  13. саня 09.06.2010 at 14:35 #

    присоединяюсь к смайл, а для 1г подойдет?

Powered by WordPress. Designed by WooThemes