Верхнее меню

Microsoft начала замену iPhone 4S/5 на Gift-карты номиналом от $200

iPhone-trade-in

В среду Forbes опубликовал информацию о том, что компания Microsoft начала новую акцию, по которой любой желающий может сдать свой iPhone и получить купон на приобретение техники Microsoft от 200 долларов в зависимости от состояния смартфона. Для российских пользователей такая акция вряд ли окажется выгодной, но для американских юзеров, владеющих девайсами с истекшими контрактами, идея может приглянуться. 

Помимо смартфонов iPhone Microsoft уже пробовала запускать аналогичную программу с планшетами iPad, но в этот раз дела обстоят немного иначе. Новое сотрудничество CExchange заключается в том, что Вы можете принести свой iPhone 4S/5 в ретейловский магазин Microsft, где оценят состояние устройства и скажут номинал купона, который Вы сможете получить, если все-таки решитесь отказаться от iPhone и перейти на устройства Microsoft-а.

Компания надеется таким образом повысить интерес к своей технике, но что из этого выйдет пока остается загадкой. Полученную Gift-карту можно будет использовать в любых сервисах Microsft помимо непосредственной покупки нового девайса.

offer-details

Между прочим, весь контент из iTunes Store (то есть музыку и фильмы) можно будет перенести и на устройства под управлением Windows Phone, но приложения придется покупать заново из Windows Phone Store.

, , ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes