Верхнее меню

Michael Jackson: The Experience [Скоро]

На пресс-конференции в конце октября, Ubisoft представила линейку своих игр для iOS. Одним из наибольших сюрпризов был Michael Jackson: The Experience для iPad, ритм-игра с самой реалистичной анимацией танцев и визуализацией видео клипов, которые когда либо были сделаны для iOS. Ресурс SlideToPlay взяли интервью у Nathanial Tam, дизайнером MJ: The Experience, о том, чего следует ожидать от игры, после ее выхода уже 08.12.2011 (Цена в AppStore будет $4.99).

 

  • Какую информацию или отдачу вы получили от владений Майкла Джексона?

Nathanial: Имущество MJ действительно было вовлечено в процесс создания игры, помогая нам быть верными короткометражным фильмам Майкла, во всем что мы создавали, от окружения до костюмов, которые носили герои Michael Jacksonа в игре. Во время ее производства, мы встречались каждую неделю, и оно помогало нам в каждом решении, которое было принято на протяжении всего проекта.

  • Чем отличается это игра от других ритм-проектов, таких как Guitar Hero или Rock Band?

Nathanial: Ну, в отличие от других подобных игр, мы хотели, чтобы игрок чувствовал более прямую связь между тем, что он сделал на экране, и как его аватара(герой) поступил. Мы хотели, чтобы игрок на самом деле чувствовал, как он контролирует танец, который аватар Майкла делал на экране. Мы даже сделали функцию Фристайл-игра, которая позволяет игроку создавать последовательность танцевальных движений для бонусных баллов за определенное время.

  • Какие ваши любимые танцевальные движения или места, которые будут представлены в финальной версии игры?

Nathanial: Некоторые из наших любимых мест это интерьер особняка Ghosts, кладбище из Thriller, и египетский дворец из Remember The Time. Фанатам следует знать, что в игре будут использоваться все известнейшие танцевальные движения Майкла, такие как gravity lean, moonwalk и тд.

  • Есть ли возможность игрокам научиться знаменитым движется MJ во время игры?

Nathanial: Мы не включали обучающие уроки, как и для всех остальных версий игры Michael Jackson: The Experience. Однако есть много известных хареографических движений Майкла в игре.

  • Есть ли режимы для профи и новичков?

Nathanial: Для каждой песни, есть 3 уровня сложности — легкий, средний и экспертный. Новички, естественно, должны начинать с легкого уровня сложности, а опытным игрокам будет комфортнее на экспертном уровне.

  • Есть ли специальные бонусы, такие как оригинальные клипы, обои и аудио?

Nathanial: В игре будет предложен специальный режим под названием Performance On Demand, в котором игрок может просто наслаждаться короткими видео, которые мы подготовили для игры, на основе короткометражных фильмов Майкла, без какой либо интерактивности. Каждый раз когда игрок разблокирует песню для игры, песня в режиме On Demand Performance так же  будет разблокирована.

P.S.

Игра кажется довольно заманчивой, приятная графика, управление и анимация. Думаю любители творчества Майкла Джексона оценят ее по достоинству, так как она дает возможность погрузиться в атмосферу, и принять участие во всех легендарных хареографических клипах этого легендарного исполнителя. Так же, эта игра, скорее всего, придется по вкусу тем, кому просто нравятся музыкальные игры типа Rock Band и подобных.

Видео игрового процесса:

, , , ,

6 ответов к Michael Jackson: The Experience [Скоро]

  1. Ö_ö 08.12.2011 at 13:30 #

    Я конечно понимаю, это круто. Но как iPad-игра совмещается с тематикой сайта? =)

  2. Deatrocker 08.12.2011 at 13:44 #

    Да легко, ее скорее всего, так же как и назад в будующее народные умельцы подпилят и под мобильники. А вообще это замечательная игра, для платформы, о которой стоит знать.

  3. AirKoS 08.12.2011 at 13:52 #

    Уже вышла и для iPad и народный порт для iPhone/iPod

  4. Deatrocker 08.12.2011 at 13:58 #

    @AirKoS
    2 дня новость не могла быть опубликована, а перепечатывать уже не стал, думаю кто нибудь обзор сделает =) А Парк юрского периода перепилили под мобильники?

  5. AirKoS 08.12.2011 at 17:18 #

    Я забыл, что здесь жестко модерируются посты =)
    А по поводу игры, очень хорошая, я бы даже приобрел, если бы была версия для тач4. Жаль песен мало, но за то те что есть в игре очень мной любимы =)
    Анимация Майкла оооооочень хороша!

  6. Никита Dollar 08.12.2011 at 20:29 #

    Как нету для тача =(( я бы 10 игр купил и подарил бесплатно кому угодно =(((

Powered by WordPress. Designed by WooThemes