Верхнее меню

Metal Gear Solid Touch — после 18 марта

Konami определилась со сроками выхода игры Metal Gear Solid Touch для устройств iPhone и iPod Touch это 18 марта.

Далее можно увидеть новые скриншоты из игры, видео из предыдущего обзора тут

         

, ,

12 ответов к Metal Gear Solid Touch — после 18 марта

  1. Excel 14.03.2009 at 13:17 #

    Что они так хвалятся каким-то плоским шутером? Похоже бессмысленая игра будет, лучше бы настоящий Metal Gear Solid портировали(c укрытиями, стуком по стене, полной 3D графикой и тп), как на n-gage 2. :roll:

    • lil_Timq 14.03.2009 at 14:08 #

      согласен… ждал, ждал её… увидел видяхи и разочаровался :???: теперь даже и не жду уже

      • генчик 14.03.2009 at 14:51 #

        Не а чего вы ждете от игр на ipod? Мне кажется люди которые разрабатывали игру не дураки и делают продукт соответствующий возможностям ipod

        • Арч 14.03.2009 at 16:00 #

          Играл в Kroll или Hero of Sparta? вот хотя бы этого

          • генчик 14.03.2009 at 17:16 #

            И чего, в Kroll и Hero of sparta интересно играть? По-моему не очень) А тут я думаю продумают чтобы было действительно играбельно)

          • lp_4ever 14.03.2009 at 17:24 #

            на счет kroll не знаю, а вто hero of sparta действительно оч крутая игра, одна из лучших на айпод
            а мгс на второй гаге действительно кульная вешь, вот толькоо короткая слишом

          • Саша 14.03.2009 at 18:20 #

            герой спарты просто супер чуть чуть получшебы прорисовали но вобшем одна из лучших !!!а ето судя по видео скрол стрелятель и смотретель на картинки которые рисовали пол года

    • .ignore 15.03.2009 at 01:28 #

      а вы думали каким образом на айподе можно реализовать управление оригинального мгс? мне кажется если и реализуют то в это играть будет невозможно. на айподе можно делать только простые аркады типа Kroll и HOS в которых знай себе — бегай да врагов убивай одной кнопкой.

      • Excel 15.03.2009 at 14:45 #

        в порте mgs на n-gage используются три кнопки + d-pad, так что управление по принципу hero of sparta можно было бы вполне реализовать.

  2. .ignore 15.03.2009 at 01:36 #

    кстати никто не пробовал запускать MGS на эмуляторе psx4iphone?

  3. element 15.03.2009 at 01:49 #

    Я вообще рад, что Конами с её мгс4 уделила внимание айпод\айфон платформе, хбокс они не порадовали, заметьте))) Может это всё война Билла Гейтса и Стива Джобса?)))

Trackbacks/Pingbacks

  1. METAL GEAR SOLID TOUCH - игра обновилась! | iPod Touch получи MAXимум - 25.04.2009

    […] и видео доступны тут: Metal Gear Solid Touch — после 18 марта, Metal Gear Solid: Touch — Первый […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes