Скачать iOS 8 jailbreak

Apple Event 2010 — 1 сентября

Наконец-то появилась официальная информация, о том, что мероприятие от Apple посвящённое музыке пройдёт 1 сентября в Сан Франциско в 10:00 (21:00 в Москве).

Что мы увидим, можно только догадываться, но по сложившейся традиции, в сентябре, Apple представляют обновлённую линейку плееров iPod. По некоторым слухам в новом iPod Touch 4G может появиться фронтальная камера, дисплей Ретина, и гироскоп, известные по уже вышедшему iPhone 4. Возможно покажут обновлённый Apple iTV (цифровой мультимедийный проигрыватель) и новую функцию — прокат фильмов за 99 центов.
Кроме этого Купертиновцы обещали показать iOS 4 для iPad и Game Center для iPhone/iPod Touch.

Вести трансляцию планируется тут

, , , , , ,

39 ответов к Apple Event 2010 — 1 сентября

  1. avatar
    NoWay 26.08.2010 at 14:58 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Ура! Надеюсь что покажут Ipod Touch 4!

  2. avatar
    Макс "iKatraN" Синицин 26.08.2010 at 14:59 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    надеюсь на классик с памятью гигов на 250

  3. avatar
    AzteK 26.08.2010 at 16:19 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    всем привет! такой вопрос у меня: через сколько примерно времени начинаются продажи нового айпода, после его презентации?
    заранее спасибо! smile

  4. avatar
    B00M3R 26.08.2010 at 16:52 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Нда… хорошо они отмечают день знаний)

    @AzteK
    Смотря где. В Америке, примерно через неделю. В России… может через месяц… Точно тут вам скажут только сами Apple

  5. avatar
    N.I.K 26.08.2010 at 16:53 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Не знаю как сейчас обстоят дела, но я покупал iPod Touch 2G в Ноябре. Это было 2 года назад. Думаю в октябре-ноябре в офф. магазинах Apple, например в Re-store можно будет уже купить.

  6. avatar
    8ball8b 26.08.2010 at 17:59 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Наконец то куплю себе Ipod Touch 4G а то 3г у меня полетел xDDD

  7. avatar
    Death Slip 26.08.2010 at 21:28 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @8ball8b
    Почему 3G полелет?

  8. avatar
    Andriy 26.08.2010 at 21:54 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @Death Slip
    может он в прямом смысле полетел куда-нибудь об асфальт))

  9. avatar
    8ball8b 26.08.2010 at 22:23 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    laughDDD да я его кинул после чего у него экран полетел и плата,нажний шлейф и т.п
    laughDDD но я скажу одно ! я не виноват! xDDD

  10. avatar
    pr0d 26.08.2010 at 22:31 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Ждем.

  11. avatar
    r.w.fan 27.08.2010 at 00:52 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Хочу 4g touch хотя бы к зиме 2010!!!)))

  12. avatar
    Иван 27.08.2010 at 08:20 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    А будет какая-нибудь он-лайн трансляция, и если будет, то где её посмотреть?

  13. avatar
    switcher 27.08.2010 at 11:47 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    а про shufle сенсорным экраном

  14. avatar
    switcher 27.08.2010 at 11:48 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    интересно на shufle поставят сенсорный экран

  15. avatar
    Krapkaman 27.08.2010 at 12:48 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    А будет ли видео трансляция(если не у вас то где)

    • avatar
      admin 27.08.2010 at 13:06 #

      Thumb up 0 Thumb down 0

      видео трансляций обычно никогда вообще не бывает. через несколько дней apple выкладывает видео на своем сайте

  16. avatar
    lego003 28.08.2010 at 14:39 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Где-то слышал, что touch 4g опять разделится на 2 поколения. У 8 гигового почти не будет изменений по сравнению с 3g, но он сохранит стоимость 199( как это было с touch 3g 8gb). Но это уже будет хотя бы 3г. А 32 и 64 гб получат дисплей ретина, гироскоп и тд.

    • avatar
      N.I.K 28.08.2010 at 18:48 #

      Thumb up 0 Thumb down 0

      Возможно именно так и будет.

  17. avatar
    element 28.08.2010 at 17:48 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Если и в айфон пихнули железо с айпада, то думаю, что в айподе тоже есть шанс, что проц и дисплей перенесут туда. Вполне реально что гироскоп тоже будет, но если они перенесут все рюшечки, то это будет айфон без функции звонить и такая же жестокая цена.

  18. avatar
    Krapkaman 28.08.2010 at 18:04 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    А так всегда и было…

  19. avatar
    Nebulasray722 28.08.2010 at 18:10 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @element
    Купертиновцы сейчас всё понижают и понижают цены, так что вряд ли будет дороже.Скорее нужно рассчитывать на 10-12 и 13-15 килорублей в зависимости от памяти.

  20. avatar
    N.I.K 28.08.2010 at 18:44 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @element
    Цена будет примерно такой как и у предыдущих поколений плееров iPod Touch. Хоть и новое поколение намного круче (более мощное железо, новые функции и.пр.) предыдущего.

  21. avatar
    N.I.K 28.08.2010 at 18:50 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Мне кажется, что новый iPod Touch будет копией iPad. Тот же дизайн. А вот железо может быть будет немного слабее.

  22. avatar
    BarnyBear 28.08.2010 at 20:41 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    N.I.K :
    Мне кажется, что новый iPod Touch будет копией iPad. Тот же дизайн. А вот железо может быть будет немного слабее.

    Что за бред? причем тут iPad?
    Вот мои предположения:
    Gyroscope — 100% (тк это для игр идеально, то есть и для iPod идеально)
    Retina…кхм.. 70%
    Камера: Тыльная 100%, фронтальная 80% (тк FaceTime будут делать через eMail)
    Внешний вид — Предпологаю, что как у iPhone 4. Но как правило iPod тоньше, но я не представляю что-то, тоньше 9мм…
    Прошивка: 4.1 100%

    • avatar
      N.I.K 29.08.2010 at 13:33 #

      Thumb up 0 Thumb down 0

      Прочитайте ещё раз что я написал. Я предположил, что будет тот же дизайн что у iPad. По крайней мере такая же матовая задняя крышка с яблоком.

  23. avatar
    Макс "iKatraN" Синицин 28.08.2010 at 20:59 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @N.I.K
    зарелизь новость с айфонс, о типа крышке возможной

  24. avatar
    belijar 29.08.2010 at 07:25 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Я думаю, может передняя панель будет не только черной, но и белой, как на iPhone 4

  25. avatar
    element123 29.08.2010 at 15:13 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Будет прикольненько, если сделают заднюю крышку как на айпаде)

  26. avatar
    element123 29.08.2010 at 15:14 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Хотя дизайн нового айфона меня больше прёт)

  27. avatar
    BarnyBear 29.08.2010 at 16:18 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @belijar
    Вот это кстати хорошая мысль…было бы оригинально.

  28. avatar
    555 29.08.2010 at 20:37 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Пардон что не в тему ,но у меня вопрос , сегодня зашол в cydia и увидел забавную надпись что у меня есть shsh от 3.1.2 4.0 4.02 , у меня заводская была 3.1.3 откуда 3.1.2, 4.02 не разу не ставил,cydia курнула дури??smile и еще после установки sbrotate перестал включатся плеер ios 4.0 , включился чудесным образом сам через в часа а так зависало на яблоке

  29. avatar
    Макс "iKatraN" Синицин 29.08.2010 at 21:36 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @555
    читай в факе и не задавай глупых вопросов

  30. avatar
    555 30.08.2010 at 16:11 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Макс «iKatraN» Синицин , какое в жопу FAQ ,умный такой ????

  31. avatar
    admin 30.08.2010 at 16:38 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @555
    1. не оффтопим
    2. без мата
    3. читаем faq по SHSH там видим что SHSH сохраняется для последней версии прошивки от Apple, так что все верно
    4. не все приложения из cydia работают корректно на iOS 4

  32. avatar
    BUS 01.09.2010 at 11:56 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @555 Ахахахахахахахаха , во ламер)))))