Верхнее меню

Apple Event 2010 — 1 сентября

Наконец-то появилась официальная информация, о том, что мероприятие от Apple посвящённое музыке пройдёт 1 сентября в Сан Франциско в 10:00 (21:00 в Москве).

Что мы увидим, можно только догадываться, но по сложившейся традиции, в сентябре, Apple представляют обновлённую линейку плееров iPod. По некоторым слухам в новом iPod Touch 4G может появиться фронтальная камера, дисплей Ретина, и гироскоп, известные по уже вышедшему iPhone 4. Возможно покажут обновлённый Apple iTV (цифровой мультимедийный проигрыватель) и новую функцию — прокат фильмов за 99 центов.
Кроме этого Купертиновцы обещали показать iOS 4 для iPad и Game Center для iPhone/iPod Touch.

Вести трансляцию планируется тут

, , , , , ,

39 ответов к Apple Event 2010 — 1 сентября

  1. NoWay 26.08.2010 at 14:58 #

    Ура! Надеюсь что покажут Ipod Touch 4!

  2. Макс "iKatraN" Синицин 26.08.2010 at 14:59 #

    надеюсь на классик с памятью гигов на 250

  3. AzteK 26.08.2010 at 16:19 #

    всем привет! такой вопрос у меня: через сколько примерно времени начинаются продажи нового айпода, после его презентации?
    заранее спасибо! =)

  4. B00M3R 26.08.2010 at 16:52 #

    Нда… хорошо они отмечают день знаний)

    @AzteK
    Смотря где. В Америке, примерно через неделю. В России… может через месяц… Точно тут вам скажут только сами Apple

  5. N.I.K 26.08.2010 at 16:53 #

    Не знаю как сейчас обстоят дела, но я покупал iPod Touch 2G в Ноябре. Это было 2 года назад. Думаю в октябре-ноябре в офф. магазинах Apple, например в Re-store можно будет уже купить.

  6. 8ball8b 26.08.2010 at 17:59 #

    Наконец то куплю себе Ipod Touch 4G а то 3г у меня полетел xDDD

  7. Death Slip 26.08.2010 at 21:28 #

    @8ball8b
    Почему 3G полелет?

  8. Andriy 26.08.2010 at 21:54 #

    @Death Slip
    может он в прямом смысле полетел куда-нибудь об асфальт))

  9. 8ball8b 26.08.2010 at 22:23 #

    :DDDD да я его кинул после чего у него экран полетел и плата,нажний шлейф и т.п
    :DDDD но я скажу одно ! я не виноват! xDDD

  10. pr0d 26.08.2010 at 22:31 #

    Ждем.

  11. r.w.fan 27.08.2010 at 00:52 #

    Хочу 4g touch хотя бы к зиме 2010!!!)))

  12. Иван 27.08.2010 at 08:20 #

    А будет какая-нибудь он-лайн трансляция, и если будет, то где её посмотреть?

    • admin 27.08.2010 at 09:00 #

      как и прошлая, планируется здесь /event/

  13. switcher 27.08.2010 at 11:47 #

    а про shufle сенсорным экраном

  14. switcher 27.08.2010 at 11:48 #

    интересно на shufle поставят сенсорный экран

  15. Krapkaman 27.08.2010 at 12:48 #

    А будет ли видео трансляция(если не у вас то где)

    • admin 27.08.2010 at 13:06 #

      видео трансляций обычно никогда вообще не бывает. через несколько дней apple выкладывает видео на своем сайте

  16. lego003 28.08.2010 at 14:39 #

    Где-то слышал, что touch 4g опять разделится на 2 поколения. У 8 гигового почти не будет изменений по сравнению с 3g, но он сохранит стоимость 199( как это было с touch 3g 8gb). Но это уже будет хотя бы 3г. А 32 и 64 гб получат дисплей ретина, гироскоп и тд.

    • N.I.K 28.08.2010 at 18:48 #

      Возможно именно так и будет.

  17. element 28.08.2010 at 17:48 #

    Если и в айфон пихнули железо с айпада, то думаю, что в айподе тоже есть шанс, что проц и дисплей перенесут туда. Вполне реально что гироскоп тоже будет, но если они перенесут все рюшечки, то это будет айфон без функции звонить и такая же жестокая цена.

  18. Krapkaman 28.08.2010 at 18:04 #

    А так всегда и было…

  19. Nebulasray722 28.08.2010 at 18:10 #

    @element
    Купертиновцы сейчас всё понижают и понижают цены, так что вряд ли будет дороже.Скорее нужно рассчитывать на 10-12 и 13-15 килорублей в зависимости от памяти.

  20. N.I.K 28.08.2010 at 18:44 #

    @element
    Цена будет примерно такой как и у предыдущих поколений плееров iPod Touch. Хоть и новое поколение намного круче (более мощное железо, новые функции и.пр.) предыдущего.

  21. N.I.K 28.08.2010 at 18:50 #

    Мне кажется, что новый iPod Touch будет копией iPad. Тот же дизайн. А вот железо может быть будет немного слабее.

  22. BarnyBear 28.08.2010 at 20:41 #

    N.I.K :
    Мне кажется, что новый iPod Touch будет копией iPad. Тот же дизайн. А вот железо может быть будет немного слабее.

    Что за бред? причем тут iPad?
    Вот мои предположения:
    Gyroscope — 100% (тк это для игр идеально, то есть и для iPod идеально)
    Retina…кхм.. 70%
    Камера: Тыльная 100%, фронтальная 80% (тк FaceTime будут делать через eMail)
    Внешний вид — Предпологаю, что как у iPhone 4. Но как правило iPod тоньше, но я не представляю что-то, тоньше 9мм…
    Прошивка: 4.1 100%

    • N.I.K 29.08.2010 at 13:33 #

      Прочитайте ещё раз что я написал. Я предположил, что будет тот же дизайн что у iPad. По крайней мере такая же матовая задняя крышка с яблоком.

  23. Макс "iKatraN" Синицин 28.08.2010 at 20:59 #

    @N.I.K
    зарелизь новость с айфонс, о типа крышке возможной

  24. belijar 29.08.2010 at 07:25 #

    Я думаю, может передняя панель будет не только черной, но и белой, как на iPhone 4

  25. element123 29.08.2010 at 15:13 #

    Будет прикольненько, если сделают заднюю крышку как на айпаде)

  26. element123 29.08.2010 at 15:14 #

    Хотя дизайн нового айфона меня больше прёт)

  27. BarnyBear 29.08.2010 at 16:18 #

    @belijar
    Вот это кстати хорошая мысль…было бы оригинально.

  28. 555 29.08.2010 at 20:37 #

    Пардон что не в тему ,но у меня вопрос , сегодня зашол в cydia и увидел забавную надпись что у меня есть shsh от 3.1.2 4.0 4.02 , у меня заводская была 3.1.3 откуда 3.1.2, 4.02 не разу не ставил,cydia курнула дури??:) и еще после установки sbrotate перестал включатся плеер ios 4.0 , включился чудесным образом сам через в часа а так зависало на яблоке

  29. Макс "iKatraN" Синицин 29.08.2010 at 21:36 #

    @555
    читай в факе и не задавай глупых вопросов

  30. 555 30.08.2010 at 16:11 #

    Макс «iKatraN» Синицин , какое в жопу FAQ ,умный такой ????

  31. admin 30.08.2010 at 16:38 #

    @555
    1. не оффтопим
    2. без мата
    3. читаем faq по SHSH там видим что SHSH сохраняется для последней версии прошивки от Apple, так что все верно
    4. не все приложения из cydia работают корректно на iOS 4

  32. BUS 01.09.2010 at 11:56 #

    @555 Ахахахахахахахаха , во ламер)))))

Trackbacks/Pingbacks

  1. Новое поколение iPod Nano 6 или Shuffle | iPod Touch получи MAXимум - 31.08.2010

    […] Квадратной формой так же обладает защитная пленка, предлагаемая Alibaba. Возможно этот плеер и iPod Touch 4G будут представлены уже завтра на Apple Event […]

  2. Apple Event видеотрасляция! | iPod Touch получи MAXимум - 01.09.2010

    […] Apple Event 2010 – 1 сентября […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes