Скачать iOS 8 jailbreak

MechWarrior: Tactical Command [Скоро]

Гигантские роботы возвращаются!

Вот скажите честно, кому не нравятся гигантские роботы, обвешанные мощными ракетами. Кому не нравятся бои между ними, сопровождаемые фейерверками из десятков ракет, пулеметных очередей? Спасибо за внимание, вы можете смело закрыть эту вкладку и продолжить веб-серфинг.

Всем остальным респект и уважуха, как говорится. Выставляем максимальное качество, разворачиваем на весь экран и нажимаем Play:

Извините, но я уже влюбился в эту игру! Жаль ждать ещё долго — игра выйдет в следующем году, но при этом даже не указан квартал. Хотя есть время дочитать серию BattleTech.

В общем ждём новых подробностей и молимся.

, ,

8 ответов к MechWarrior: Tactical Command [Скоро]

  1. avatar
    Andrewbw 09.12.2011 at 16:58 #

    Thumb up 4 Thumb down 0

    Хорошая новость, хит за хитом прямо. Вы еще про batman arkham city lockdown неожиданно вышедший напишите ;)

  2. avatar
    paxa 09.12.2011 at 17:00 #

    Thumb up 4 Thumb down 1

    Игра заманчевая..Картинку на главной поставили конешно Фуфловую..Извените ну это так..Игры так не рекломируют..Но я против сайта нечё..Он О**ИТЕЛЬНЫЙ..

  3. avatar
    =Link= 09.12.2011 at 20:04 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    называйте как хотите но восторгов не разделяю. во-первых это явно просто арт рекламный ролик и кроме него инфы нет. во-вторых я люблю научную фантастику и роботы тут выглядят как биониклы какието. ну посмотрим, надеюсь я неправ

  4. avatar
    AirKoS 09.12.2011 at 20:10 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Ну не знаю, видео ни какой информации не несет! Так что ни каких эмоций нету!
    А на счет роботов-биониклов smile , то это класические экзоскилеты линейкиMechWarrior

  5. avatar
    =Link= 09.12.2011 at 21:22 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @AirKoS
    я вообще не в курсах, серию незнаю smile мне больше подуше роботы типа дредноутов из вархаммера

  6. avatar
    Deatrocker 09.12.2011 at 22:33 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Игра должна быть отличная

    Пс
    0.о подскажи способ написать администратору, личка недоступна у него

  7. avatar
    Александр 10.12.2011 at 04:03 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Дико приятно снова увидеть Атласа и МэдКэта, но они как то совсем игрушечно выглядеть стали. Вотв третьей и четвертой частях… Ностальгия.
    Помню еще что даже книгу читал по этой вселенной. Посмотрим что получиться на айоси.

  8. avatar
    Ö_ö 10.12.2011 at 15:22 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @=Link=
    Охохо, биониклы… Эта серия классика научной фантастики,которйо уже почти 30 лет) Ознакомься с ней.

    @AirKoS
    Это боевые роботы же. Экзоскелеты были только у модифицированных людей-полугигантов, которые были в каждом клане вроде как.

    @Александр
    Книги начали выходить раньше игр.

    @Deatrocker
    Позже в лс на форуме отпишусь.