Верхнее меню

Max Payne [Скоро]

Rockstar Games поделились новой информацией относительно порта Max Payne на iOS. Разработчики устроили сессию вопросов и ответов насчет GTA 5 и Max Payne 3, но внезапно ответ мы получили еще на один вопрос!

Оригинальные сообщения:

“Есть новости относительно Max Payne для iOS?” — спросил пользователь avbros

«Да – После релиза Grand Theft Auto III для iOS (и устройств с Android) прошлым годом, оригинальный Max Payne будет нашим следующим релизом. Скоро мы сообщим об этом официально, а также сообщим ожидаемую дату выхода, но в любом случае релиз состоится через пару месяцев.» — Rockstar Games.

Как видим, работа идет полным ходом, а после выхода порта GTA III, за качество Max Payne можно не беспокоиться, разработчики показали, что они мастера в своем деле и сенсорная платформа для их творчества не проблема.

Видео оригинальной игры:

, , ,

20 ответов к Max Payne [Скоро]

  1. 123 16.02.2012 at 11:14 #

    да,… у нас самая навороченная полатфома! иос мля…
    на все консоли Макс Пэйн 3 выйдет, а на нашу старосортного 1го собираются портировать. facepalm

  2. Дмитрий iPod_Fan 16.02.2012 at 11:33 #

    @123
    не гони на iOS, у нее самая большая база приложений и больше разработчиков принимают участие, чем в том же андройде. Недавно думал на андройд перейти, но когда зашел в Андройд маркет и не нашел практически ни одной программы, которые у меня куплены на iOS, то сразу передумал и взял 4S. Причем альтернативы в андройд маркете вообще отстойные, аж блевать тянет, в частности меня образовательный софт интересовал, всякие словари и учебники. Андройд не блещет короче. А если андройд не блещет, то и все остальные OC еще более скудные по наполнению софтом. Единственное, что дублируется на андройде и на iOS — это популярные игры. А по серьезному софту iOS стоит на 10 голов выше, чем другие мобильные операционки. Это моё ИМХО.

  3. 123 16.02.2012 at 13:42 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    я и не гнал на ios это вы загнались все на меня
    я говорю, что РОКСТАРЫ вообще не уважают эту платформу, вот и все, иначе они бы непоскупились сделать не ‘просто нормальную’ игру, а сделали бы Действительно Хорошую Игру.

  4. 123 16.02.2012 at 13:51 #

    если чо, то я сравниваю свой айпод4 в первую очередь с ПК,X-коробка,Playstation3
    и вобще необращаю внимание на psp,android,.хрень,хрень,хрень…

  5. Alex 16.02.2012 at 13:56 #

    @123
    ты еще его с мак про сравни

  6. ГУД=) 16.02.2012 at 15:21 #

    Лично я перешол на Ios тогда когда аватар появиля и rayman2.
    Тогда кокраз вышел ipod3g счастью небыло конца!
    На сегоднишьний день:
    Телефоны №1 Iphone
    Игровые мышки №1 razer
    Ноутбуки № Alienware
    Компы — Mac
    Лично мое мнение.
    Могу только сказать что ios это что то новое, неповторимое, и суперское!
    Дим я даже не думаю об андроид) Я был первый кто получил 4s в евросити) потому что забыл думать об андроиде еще с Windows mobile.

  7. ГУД=) 16.02.2012 at 15:27 #

    123 Ты сравнил ipod4 с Playstation3? WTF?

  8. AdrianoVilla 16.02.2012 at 16:02 #

    Супер! Я просто счастлив ^^

  9. iДаниил 16.02.2012 at 16:04 #

    Ну вы тут и спор устроили, а игра класс, порт будет одназначно интересным, и мне нафиг пэйн3 не нуже, для меня только первый важен.
    Рокстару удачи.

  10. Ykrop777 16.02.2012 at 16:06 #

    @123
    А с какой стати ты сравниваешь ios с ps3 и xbox360? Его аналоги по играм — это как раз android и psp (которые и в правду хрень — тут я с тобой согласен). Playstation и Xbox — это мощные игровые (!) платформы, оптимизированные только под игры, а ios с android — это ОС для смартов, и задач у них много. К тому же, если хочешь игры как на приставках и компе, то это вопрос времени, так как технологии развиваются, а графика становится лучше.

  11. iДаниил 16.02.2012 at 17:44 #

    А по делу айОС это даже не портативная игровая конслось вродек 3ДС и ПСВита, хотя в чем то их обходит, но со стационарными консолями сравнивать, это более чем просто глупо.

  12. GyRy 16.02.2012 at 18:43 #

    @123

    Простите сударь, но в сравнении с первой частью — ваша 3-я «ссанное говно». И я премного благодарен, за подаренный порт не 2-ой, и не 3-ей, а 1-ой, оригинальной части.

  13. AdrianoVilla 16.02.2012 at 18:51 #

    @GyRy
    Вы что, уже поиграли в 3-ю часть? Вы с такой увереностью говорите, что она «ссанное говно»…

  14. GyRy 16.02.2012 at 20:01 #

    @AdrianoVilla
    Мсье, холивара на тему «Нуарность в Максе 3 — овер 9000», устраивать не будем?

  15. Boris 16.02.2012 at 20:32 #

    @123
    Ты не гнал — ты просто баран:
    ЧТО???????
    Как можно такое сказать про макса?
    Первая часть – не хуже других. И по мне так кажется, портативные платформы – то что нужно для удовлетворения ностальгических порывов)
    Скоро и коллеция соберется)
    Кстати, ребят, вам самое время обсудить гта 3 – мне кажется гта 3 – тоже неуважение, ведь айпод, он почти как xbox, даже мощнее, пора бы и пятую выпускать на айос))

  16. XEK 16.02.2012 at 20:41 #

    Не знаю как вы, а я рад любой старой доброй игре удачно портированной на iOS

  17. 123 16.02.2012 at 22:31 #

    XEK :
    Не знаю как вы, а я рад любой старой доброй игре удачно портированной на iOS
    3  0

    ну да видно рокстары портируя гта3 тоже надеялись на удачу…

  18. PAXA 17.02.2012 at 15:04 #

    @ГУД=)
    ну нихрена ты сравнил iOS с Plstation 3..Я ХУЕЮ,,

  19. ololoshik 17.02.2012 at 16:18 #

    @123
    X-D, что на аймобилку нехватило?

  20. vans2410 20.02.2012 at 16:02 #

    @Ykrop777
    ps vita скоро выйдет
    вот и будет вам аналог ps3, шайтан-коробки и ПэКа в кармане

Powered by WordPress. Designed by WooThemes