Скачать iOS 8 jailbreak

Mass Effect Infiltrator [Анонс]

На пресс-конференции в NY, Ea Games сообщили, что хитовый франчайз Mass Effect в скором времени появится на iOS. Игра Mass Effect Infiltrator позиционируется как полнофункциональный шутер от первого лица, который будет обладать сногсшибательной графикой, а также набором оружия и гаджетов из оригинальных игр серии. Геймплей будет завязан вокруг неких Cerberus. Главному герою необходимо собирать доказательства против этой шайки, а так же спасать заключенных с их базы. За все это герой будет получать специальные награды и моральное удовлетворение. В свою очередь, награды будут как-то связаны с грядущей Mass Effect 3. По словам EA, каждое удачно выполненное задание будет увеличивать рейтинг Galactic Readiness в мультиплеерном режиме Mass Effect 3, который называется ‘Galaxy at War’. Остается добавить, что игру разрабатывают Iron Monkey Studios, выпустившие для наших девайсов сногсшибательный Dead Space. Релиз Mass Effect Infiltrator состоится уже скоро.

Скриншоты из игры:

   

 

, , ,

30 ответов к Mass Effect Infiltrator [Анонс]

  1. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 08.02.2012 at 13:40 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 17 Thumb down 7

    Пожалуй лучшая игра будет на iOS. На PC третью часть жду. На компе уже года два ни в че не играю, но масс эффект очень жду smile

  2. avatar
    Vic 08.02.2012 at 13:46 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 11 Thumb down 5

    От ПЕРВОГО лица? Разве, что от первого лица ангелочка, что летает за спиной главного героя лол

  3. avatar
    anjei2006 08.02.2012 at 14:01 #

    Thumb up 5 Thumb down 4

    Божественно! куплю

  4. avatar
    anjei2006 08.02.2012 at 15:04 #

    Thumb up 3 Thumb down 8

    Почему все не делают такие (нормальные игры?), ipad2 и 4s могут показывать волшебную картинку!

  5. avatar
    Anonim 08.02.2012 at 15:36 #

    Thumb up 7 Thumb down 5

    @Дмитрий iPod_Fan
    Господа давайте не делать по спешных выводов, анонс сделал эффект вау и тем более знакомые разработчики знакомых нам игр должны не подвести, но все таки не факт что игра будет настолько хорошей , а так выглядит заманчиво и красиво, ждем видео геймплея.

  6. avatar
    кИрилл 08.02.2012 at 15:47 #

    Thumb up 5 Thumb down 4

    а на ipod touch 4 пойдёт??? ктонить знает? smile ц

  7. avatar
    MKRN7 08.02.2012 at 15:57 #

    Thumb up 8 Thumb down 4

    Хвала богам!!! Нет слов! Еще бы морровинд на айос портанули и было бы просто шикарно)

  8. avatar
    ushatylyal 08.02.2012 at 16:06 #

    Thumb up 2 Thumb down 5

    А на 3GS попрет???

  9. avatar
    ushatylyal 08.02.2012 at 16:13 #

    Thumb up 2 Thumb down 7

    А в России это чудо будет?

  10. avatar
    Лось 08.02.2012 at 16:18 #

    Thumb up 4 Thumb down 5

    а мне кажется что многого ждать от айподного массэффекта не следует.Всё таки это
    не компьютер,мне кажется айподная версия не вместит в себя всего того, за что мы
    любим компьютерный массэффект.

  11. avatar
    Некит Сатаныч 08.02.2012 at 16:46 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 3 Thumb down 19

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  12. avatar
    anjei2006 08.02.2012 at 17:02 #

    Thumb up 5 Thumb down 9

    @Некит Сатаныч
    только на 3310S

  13. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 08.02.2012 at 17:09 #

    Thumb up 3 Thumb down 7

    @Anonim
    очень много случаев, когда видео геймплея хорошее, но игра в итоге говно. Я думаю, как и Dead Space, эта iOS версия PC игры будет такой-же крутой.

  14. avatar
    Deatrocker 08.02.2012 at 17:49 #

    Thumb up 4 Thumb down 6

    МОДЕРАТЫ ПРОСЬБА ИСПРАВИТЬ — НЕ ОТ ПЕРВОГО А ОТ ТРЕТЬЕГО

  15. avatar
    [email protected] 08.02.2012 at 18:36 #

    Thumb up 3 Thumb down 4

    «…игру разрабатывают Iron Monkey Studios, выпустившие для наших девайсов сногсшибательный Dead Space.»-вот с чего надобыло начинать,а то оригенальные игры как то не зацепили сильно(но я не спорю что они шикарны), а вот дэд спейс был шикарен)))

  16. avatar
    Templar 08.02.2012 at 19:02 #

    Thumb up 8 Thumb down 3

    Главное, чтобы не было этой гадкой системы free-to-play, уж очень мне такие игры не нравятся.

  17. avatar
    iДаниил 08.02.2012 at 19:05 #

    Thumb up 5 Thumb down 3

    Да это пожалуй лучший анонс за много много времени, теперь ясно почему они на НФС забили, очнь и очень рад.

  18. avatar
    123 08.02.2012 at 19:40 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 3 Thumb down 15

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  19. avatar
    vovabyrm 08.02.2012 at 20:21 #

    Thumb up 2 Thumb down 5

    @123
    Facepalm.jpg

  20. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 08.02.2012 at 20:34 #

    Thumb up 5 Thumb down 4

    @123
    понятно что PC версия круче в 100 раз. Сравнивай с другими играми на iOS, а не с PC версиями.

    @iДаниил
    NFS Run она и на компе хрень получилась…

  21. avatar
    Sli 08.02.2012 at 21:25 #

    Thumb up 5 Thumb down 3

    «Неких церберов» — это рассмешило.
    Всю вторую часть Шепард работал на цербер, а в 3-й будет против них (и против жнецов естественно)

  22. avatar
    Anton 08.02.2012 at 22:06 #

    Thumb up 4 Thumb down 4

    Поздравляю, товарищи, наконец-то и на нашей улице праздник в третий раз за год с лишним (инфинити блейд2, гтаха и дэд спейс первые три радости) И цербер не некие, им вторая часть посвящена, сразу видно, автор первый раз о масс эффект слышит, но новость все равно радостная. Кстати говоря, движок от дэд спейса почти не изменился

  23. avatar
    iДаниил 09.02.2012 at 00:20 #

    Thumb up 2 Thumb down 6

    @Дмитрий iPod_Fan
    Да уж знаю знаю, давно уже серия НФС загнулась, пусть новые проекты разробатывают, МассЭфект очень даже ничего, очень хочется цвидеть и Второй Мертвый Космос.

  24. avatar
    Deatrocker 09.02.2012 at 02:20 #

    Thumb up 1 Thumb down 6

    @Anton
    В первую часть играл smile

  25. avatar
    MKRN7 09.02.2012 at 14:26 #

    Thumb up 4 Thumb down 2

    Надеюсь это будет не просто «стрелялка», а будет присутствовать и ролевая часть.

  26. avatar
    кИрилл 09.02.2012 at 18:09 #

    Thumb up 0 Thumb down 6

    ктонить знает ТОЧНО это игрушка пойдёт на таче?!?!??! ато абидно будет ведь недавно купил!

  27. avatar
    кИрилл 09.02.2012 at 18:09 #

    Thumb up 0 Thumb down 6

    ктонить знает ТОЧНО это игрушка пойдёт на таче?!?!??! ато абидно будет ведь недавно купил!!

  28. avatar
    аноним 09.02.2012 at 19:44 #

    Thumb up 2 Thumb down 3

    кИрилл :
    ктонить знает ТОЧНО это игрушка пойдёт на таче?!?!??! ато абидно будет ведь недавно купил!
    0  1

    нет никто не знает, официальное в этой новости только скриншоты и комментарии разработчиков, но я думаю пойдет так компания создало dead space который прекрасно шел на многих девайсах , думаю и эта игра должна быть хорошо оптимизирована а иначе они потеряют часть рынка

  29. avatar
    AngVil 10.02.2012 at 21:05 #

    Thumb up 2 Thumb down 1

    А когда хоть примерно, то?

  30. avatar
    кИрилл 11.02.2012 at 14:29 #

    Thumb up 1 Thumb down 2

    @аноним
    спс большоЕ!!! терь хоть 1 капля надежды!