Скачать iOS 8 jailbreak

Mad Processors [В разработке]

Создатели шикарной постапокалиптической гонки на выживание Uber Racer работают над новым проектом. Эта игра будет представлять собой одиночный/многопользовательский гоночный шутер с шикарной графикой. Во время гонки у нас будет возможность подбирать различное оружие, от пулемета до самонаводящихся ракет, которые помогут лишить противников надежды на победу. Графика будет оптимизирована под iPhone 4S и iPad 2, а движок M4D Engine значительно улучшен, появятся:

  • Поддержка обширных карт нормалей
  • Система листвы
  • Динамический свет
  • И многое другое!
Цитата разработчиков:
Пожалуйста обратите внимание — игра находится в глубокой стадии разработки. К моменту релиза все будет доработано и улучшено.
Видео:

Видео:

, , ,

9 ответов к Mad Processors [В разработке]

  1. avatar
    ALIENzpUA 24.01.2012 at 18:40 #

    Thumb up 5 Thumb down 3

    Бомбааааа о_О Современный Краш)))))))

  2. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 24.01.2012 at 19:16 #

    Thumb up 5 Thumb down 5

    Бомба или не бомба — будет понятно после релиза. Uber Racer мне не понравились гонки.

  3. avatar
    Deatrocker 24.01.2012 at 19:19 #

    Thumb up 4 Thumb down 2

    Остается надеяться, что все будет даже выше всех ожиданий smile

  4. avatar
    Meron3 24.01.2012 at 19:20 #

    Thumb up 2 Thumb down 2

    Эх, геймплей бы показали smile Хоть и бету

  5. avatar
    [email protected] 24.01.2012 at 21:16 #

    Thumb up 2 Thumb down 1

    не краш тим рэйсинг не переплюнуть никому)

  6. avatar
    123 25.01.2012 at 07:48 #

    Thumb up 3 Thumb down 0

    не знаю в моём серде всегда будет жить Flat Out 2 …его ни что не сможет переплюнуть…
    а uber racer -считаю лучшей гонкой на ios,(жанра).потому что только в ней ЕДИНСТВЕННОЙ ИГРЕ!!! можно не доехать до финиша, там трасса у меня была, 5противников и 5кругов, и отехав в сторону(стоя на месте), никуда не ездя, я занял 1ое место,,,противники просто не смогли доехать до финиша Ж)

  7. avatar
    123 25.01.2012 at 07:53 #

    Thumb up 3 Thumb down 0

    Mad processors… лучше бы Mad Cars — сделали smile
    и кстати, при просмотре 2го видеоролика, я один заметил, на сколько частей авторы распилили машинки(чёрные полосы),походу они будут ломаться не как в Gangstar…

  8. avatar
    iДаниил 25.01.2012 at 08:25 #

    Thumb up 2 Thumb down 1

    А как кажется мне, лучше Flat Out первого ничего небудет, лучше бы его портировали, графика там была не ахти, но вот драйва хоть отбавляй, и сложность гонок тоже неплохая.
    А вообще мечта увидеть колин макрей, но её наверное удастся увидеть поколения через два.

  9. avatar
    Avangard 26.01.2012 at 00:29 #

    Thumb up 2 Thumb down 1

    Uber Racer трэшак какой то а не шикарная постапокалиптическая гонка