Верхнее меню

M.U.S.E. [Скоро]

Новый шутер на Unity. Ближайшее будущее, толпы монстров, брутальный мужик в главной роли, большие пушки. Что еще нужно?

Об игре известно пока что не очень много. Мы играем за плохого агента от правительства, который работает в организации M.U.S.E. Эта организация — последний оплот цивилизованной части общества в отпоре от бандитов. Ну и мы будем нести эту тяжкую ношу — убивать злодеев, во благо простых граждан.

Разработчики обещают раскрыть потенциал движка Unity и iPAd 2. Конечно не будем романтиками и предположим, что игре вряд ли удастся обогнать тот же SHADOWGUN, но в любом случае игра смотрится очень даже хорошо.

Игра выйдет в этом декабре, если всё сложится удачно, так что ждём.

, , , ,

9 ответов к M.U.S.E. [Скоро]

  1. =Link= 18.10.2011 at 19:23 #

    похоже на шадоуган, но с кривой анимацией.
    почему нельзя сделать шутер типа квейка2? Простой шутер, чтобы была куча уровней, на них куча аптечек, чтобы уровни были не линейные а небольшие лабиринты с кучей вражины и секретов, а главное свободой. Почему разрабы вместо того, чтобы попытаться повторить успех такой игры на более развитых платформах выдумывают велосипед? копируют разные батлфиды и кал оф дьюти, ну понятно на айподе уровень не тот, вот и игра недоделкой урезаной получается. имхо.

  2. AndreyS 18.10.2011 at 19:38 #

    пока особо не впечатлила. посмотрим на геймплей в финальной версии

  3. Никита Николаич 18.10.2011 at 20:35 #

    лажа какая-то

  4. Мистер фантастик 18.10.2011 at 21:45 #

    надеюсь лучше чем блевотный шадовган

  5. =Link= 18.10.2011 at 22:19 #

    я тоже надеюсь (шадоуган не блевотный, он просто-напросто скучный), но чтото не верится после просмотра ролика

  6. Storm 18.10.2011 at 23:23 #

    оч похоже на «Дурная репутация» на пс3))
    Только там без пушек главный герой)

  7. crazyLAlife 18.10.2011 at 23:39 #

    как то не очень впечетляет..сделали б что то особенное а не ети нудные игры, задолбало уже видеть одно и тоже!

  8. Александр 19.10.2011 at 13:34 #

    @=Link=
    На мой взгляд подобная ситуация получается из-за того, что всякие там баттлфилды и колл оф дьюти сейчас популярнее в массах, чем тот же дум (сейчас прохожу Дум Классик на айОси — это нечто).

    Просто мы — олдскульные геймеры — застали те времена, когда по уровню можно было бегать несколько часов в поисках последнего секрета или пасхалки. А современные геймеры — такого даже видели (Я не могу вспомнить шутра за последние несколько лет, в котором нас не тянуло бы по рельсам).
    Сейчас игры на компе стали проще в тысячи раз, чем были в девяностых. И, учитывая то, что айОсь — более казуальная платформа, то на ней будут выходить игры сделанные с учтом современные веяний моды.

    Это общая тенденция: сложные игры — плохо продаются.

    По поводу сабжа — если они так собираюсться открыть потенциал юнити, то лучше бы они этого не делали. Кривая анимация, отсутствие динамики, тупая музыка. О_о
    На мой вкус — это очередная деньговыжималка на волне Большой_мужик_с_Большим_стволом-шутеров.

  9. =Link= 19.10.2011 at 17:15 #

    @Александр
    Собственно никто и не пытался, либо пытались, но т.к. опыта нет нихрена не вышло. Нужно чтобы за это взялась показавшая себя компания (только не геймлофт, они только по рельсам умеют, хотя вот мс2 очень ничего). ведь от кучи секретов и т.п. протяженность игры вырастет, не 3-5 часов если повезет, а все 12-15.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes