Верхнее меню

Лучшие игры 2010 года [Голосование]

Выбираем лучшие игры в следующих категориях: лучшая экшн игра, лучшая приключенческая игра, самая оригинальная игра, лучшая FPS игра, лучшая музыкальная игра, лучшая онлайн игра, лучшая гоночная игра, лучшая спортивная игра, лучшая стратегическая игра, лучшая RPG игра, лучшая графика, лучший разработчик игр, сюрприз года, лучший гаджет года от Apple, игра года. Голосование продлится до 10 января.

[poll id=»4″]

[poll id=»5″]

[poll id=»6″]

[poll id=»7″]

[poll id=»8″]

[poll id=»9″]

[poll id=»10″]

[poll id=»11″]

[poll id=»12″]

[poll id=»13″]

[poll id=»14″]

[poll id=»15″]

[poll id=»16″]

[poll id=»17″]

[poll id=»18″]

, , ,

33 ответов к Лучшие игры 2010 года [Голосование]

  1. !!! 29.12.2010 at 22:45 #

    Интересно!

  2. N.I.K 29.12.2010 at 22:51 #

    Я за Гарика проголосовал. Обычно редко играю, но эта что-то зацепила. Пока не пройду не успокоюсь! Игра года для меня :)
    Кому что понравилось? Интересно знать, у кого какая игра года, почему именно она.

  3. Ruslik 29.12.2010 at 22:55 #

    cut the rope- супер игра))

  4. ipodgs 29.12.2010 at 23:28 #

    Real Racing 2 для меня игра года, игра просто шикарная.

  5. Сашка 29.12.2010 at 23:29 #

    Real Racing 2 для меня лучшая: люблю гонки + это, как следует из названия, настоящая гонка (без копов, погонь и т.д.) + хорошая графика, которая порадовала больше, чем infinity blade
    Основные претензии к инф бл:
    1) мего однообразно
    2) мего бессмысленно (с первого раза не смог, давай еще разок через 18 лет)
    3) мало локаций, именно поэтому такой уровень графики. Из-за минимума локаций почувствовал себя обманутым. Ну в общем, чего-то подобного следовало ожидать: игра сделана только ради того, чтобы она была, не важно какая по увлекательности, лиж бы движок не пустовал…

    P.S. а вообще я бы выбрал Guitar Hero, но в списке игр года его просто нету (да я и не уверен, что он в 2010 вышел). Если я запустил приложение, то в 70% случаев это GH!

  6. sebaksj333 29.12.2010 at 23:38 #

    графика года — это безусловно Infinity Blade а вот игра года для меня — Dungeon Hunter 2 оч ждал особенно поиграть в мультиплеер!!!!)))

  7. Vasya 30.12.2010 at 01:44 #

    А почему нет gun bross???
    Вот в эту игру играли многие я уверен!

  8. lvnn 30.12.2010 at 02:34 #

    для меня экшены на первом месте, так как на контру подсел еще лет 6 назад =). Сейчас возможности нет играть в «хороший» контер, а пошпилить в че нить похожее хочется. Modern Combat 2 и NOVA 2(instaGib mode only) — самое то для меня.

    В chinatown играл, как то не очень. Удивило, что эта игра набрала столько голосов.

    Самая оригинальная это Zen Bound 2. Но cut the rope как то больше нравиться.))

    GameLoft 100% лидер по производству игрушек.

    ps. L_V_N_N

  9. злобный поцык(на пенёк сел?) 30.12.2010 at 03:36 #

    Cut the rope игра года однозначно!!! только жалко уровней не так много, как хотелось бы) а так я за асфальт 6 ещё, обычно не люблю гоночки гамать, а в асфальте прям динамика чувствуется) реал рейсинг скучновата и скудна , не смотря на прелести графики. Нова1 была пройдена мною полностью — нова2 же мною используется только как для игры в мультиплеер, геймплей в одного мне показался опять — таки скучным, инфинити блейд по — началу это было что -то , но когда по 30 раз проходишь одни и те же локации, интерес автоматом отпадает. Остальное не особо мне понравилось, играл в Модерн Комбат — это на любителя вообще, мне не нравится игры подобного жанра на телефоне, такие только на компе на ура расходятся (для меня), соответственно сюда же и отнесём брозер ин арм2)

  10. jeevs 30.12.2010 at 05:59 #

    А где данжеон дефендерс. Вот уж игра у которой все на месте (кроме интерфейса местами).

  11. Костя Кламбоцкий 30.12.2010 at 06:15 #

    Moder Kombat Вобще улёт мы с друзьями играем ваще графика лучше чем у cs 1.6
    По блютузу класс !!!!

  12. krapkaman 30.12.2010 at 11:59 #

    Игра года — Infinity Blade, неважно какой геймплей, музыка… Просто это прорыв в iOS играх, после неё игры на нашей платформе не будут такими как раньше… А вот то что GAMELOFT — компания года, меня просто поразило… EA — заслужила больше раз в 10…

  13. ViZor 30.12.2010 at 12:02 #

    @N.I.K
    О да) я тоже за эту игру голосовал)

  14. nasspb 30.12.2010 at 12:32 #

    А где в списках онлайн и rpg игр Pocket Legends ????

  15. Demuss 30.12.2010 at 13:38 #

    Я могу ответить почему глофт -компания года
    Сколько игр выпустила ЕА? А сколько глофт?
    Потом electronic arts выпустила только малую часть достойных игр.В основном это nfs и футбол-то что у них хорошо получается уже десятилетие.Ничего нового и в то же время достойного они не выпустили.
    Ну к примеру Battlefield 2. Игра которую сделали на скорую руку что бы успеть ее продать перед выходом Nova 2.На мой взгляд Nova на много прогрессивнее и интереснее.Хоть я и не говорю что глофт- лучшее что только может быть.Многие из игр глофт повторяются,но на данныймомент это лучшее что может быть у нас
    Я лично очень надеюсь на новый движок от Epic games
    Если у них получится то игровая индустрия Apple изменится в лучшую сторону.
    Единственная проблема в том что нам придется раскашеливатся на более новое оборудование

  16. Борис 30.12.2010 at 15:44 #

    а я бы проголосовал за принца персии всё же. единственная игра, которую прошёл полностью и с удовольствием.

  17. Logitech 30.12.2010 at 16:44 #

    @krapkaman

    у еа имхо только миррорс эдж получился в этом году на все 100, все остальное весьма средненькое и главное бледное на фоне игр глофта и тем более Chillingo которые по моему мнению и есть лучшие

  18. MaxReveur 30.12.2010 at 17:13 #

    Когда будут результаты?

  19. Злыдейчик 30.12.2010 at 17:15 #

    Сделайте кнопочку переголосовать)))я промазал и не за то голоснул

  20. admin 30.12.2010 at 18:37 #

    @MaxReveur
    после 10?

  21. Даниил 30.12.2010 at 20:00 #

    Real Racing 2 лучшая игра года за лучшую графику и за то что она очень интересная, прошел на одном дыхании)))))

  22. MaxReveur 30.12.2010 at 21:06 #

    @admin
    эх, значит я опять несмогу учавствовать в написании дайджеста по ним

  23. admin 30.12.2010 at 21:08 #

    @MaxReveur
    почему…уже сейчас можно накидать черновик ;)

  24. anonim 30.12.2010 at 21:16 #

    фу, чем так хороша инфинити, только графикой в плане геймплея она ужасна, вся игра заключается только в самих комбо ударах, прошел был очень разочорован, графика не может тянуть всю игру за собой, разрекломировали а в результате амно,

  25. Vard 31.12.2010 at 20:41 #

    @Сашка
    Ты мего *******! Если в игре присутствует минимум локаций это не доказывает, что игра сделана быстро и легко. Я не знаю, что ты нашел в игре однообразного за исключением бесконечной концовки)) Интерес от игры присутствует, а главное азарт — хочешь заполучить лучшие и лучшие вещи. И с чего ты себя вдруг обманутым почувствовал? Я сомневаюсь, что ты игру купил в appstore.
    GTA и FIFA 11 вообще не рассматривались мной как «номинанты»)
    Не знаю как Фифа лидирует в лучшая спорт. игра, PES лучше, ИМХО!

  26. Сашка 01.01.2011 at 19:12 #

    @Vard
    Не люблю, когда меня ******* называют, какие-то ******* (без обид, но кто ******* обзывается, тот ******* и называется — аксиома).

    1. Однообразное: концаовка, враги, локации, экипировка
    2. Азарт в виде получения лучших и лучших вещей присутствует практически во всех рпг и, по моему мнению, камнем предткновения в вопросе «интересно — неинтересно?» считаться не может. В дополнение к этому пункту хочу добавить, что я смог одолеть главного 50-уровневого свистуна с вершины башни, когда мой персонаж был 12 уровня БЕЗ купленных лат/оружия/аксессуаров (только что в сундуках находил). Следовательно, возникает вопрос: «Кой черт мне нужны эта экипировка, если вся игра без проблем проходится за 1.5-2 чиса даже в почти полностью дефолтных латах?»
    3. Купил и чувствую себя обманутым. Сделал вывод: игру сделали только для того, чтобы продвинуть движок ue3 на ios, ну и денюжку срубить, куда ж без этого.
    4. Поздравляю с завершением первого десятилетия 21 века!

  27. GinekoloG 03.01.2011 at 15:02 #

    Инфинити блейд игра года? Мда, у народа с мозгами все хуже и хуже…

  28. Vadyan 03.01.2011 at 17:41 #

    Zombie Escape — лучшая для меня. А еще самая оригинальная и лучшая среди стратегических. Соответственно, Chillingo — лучший издатель.

  29. AntonyAuditore 09.01.2011 at 19:09 #

    А по-моему лучшая игра- GTA CW да и вообще она лучшая в app store. Она единственная может тягаться с серьезными играми

  30. ALIEN-zp-UA 09.01.2011 at 20:20 #

    инфинити блейд єто реал игра года) по грфае!)

  31. Flash 09.01.2011 at 21:37 #

    Мне оч понравилась GOF 2! На iPad графика просто супер. Прошёл на одном дыхании. Эта игра бесконечна. Помимо основной миссии оч много дополнительных.

  32. Александр Гераськин :
    Ееее)!)!)) незнаю как но у меня получилось сделать непривязанным прошивку 4.3.1 на таче 4 !!!!!!! http://forum.ipod-touch-max.ru/viewtopic.php?t=10269
    качаем 4.2.1 , скачал redsn0w_win_0.9.6rc8 с официального сайта. в папке когда скачалось я нашел файл помимо редшоу . файл называется boot-ipt4g запустил, вставил 4.2.1 . начал прошиваться, но помоему завис на прошивке, и тогда я запустил файлик который скачал отсюда ! перешел в режим ДФУ И ВУАЛЯ . все заработало и перезагружается с сидией и тд!!!! я создатель галактики!!!!!!

    блин нет все таки херь какая то … дождусь норм джейла. все равно тупит))))

  33. 111 29.08.2011 at 01:06 #

    я не понял,а где само голосование?!
    если здесь же то у меня только [poll id=»4″],[poll id=»5″]…!!!

Powered by WordPress. Designed by WooThemes