Верхнее меню

Лучшие бесплатные приложения дня (7 сентября)


Очередной выпуск с временно бесплатными приложениями.

Супер Корова — приключения на Солнечной ферме (2.99$) [Скидка только для  iPhone/iPod touch] — не смотря на такое, по детски смешное, название, игра получилась действительно шикарной и динамичной аркадкой, полностью оправдывающей свой старый ценник. Злой профессор Дуриарти сбежал из тюрьмы и захватил ферму в Солнечной долине. Невинных животных он клонировал, и клоны стали помогать профессору захватить нашу планету. Остановить его может только Супер-корова! Всего в игре 10 эпизодов и 50 уровней. Но самое главное, что игра полностью на русском языке. Время от времени будут появляться смешные диалоги с пострадавшими животными, а так же супер-корова будет делится с нами своими забавными записями в своем дневнике по поводу происходящего. В игру определенно  стоит поиграть.

Diner Dash (2.99$) [Скидка только для  iPhone/iPod touch] — это увлекательная комбинация тайм-менеджмента и стратегии в одном лице.  Располагайте клиентов ресторана за столики того же цвета, выполняйте их желания как можно скорее и получайте максимальную прибыль. Постройте процветающий ресторанный бизнес, ремонтируя и улучшая заведения на всем протяжении игры. Игра содержит 60 красивых и увлекательных уровней и поддерживает Retina display.

Pizza Boy (1.99$) — симпатичная аркадка с пиксельной ретро-графикой. Хитрая и коварная ворона утащила у нашего героя свеженькую, вкусную пиццу. Но он это дело просто так не оставит. Проведите героя через препятствия, закидывайте врагов банками из под соды и проучите коварную птицу. И не забывайте оглядываться по сторонам, одна милая дама растеряла по уровням своих маленьких котят, и если соберете их всех, то получите бонус.

 

Early Bird (0.99$) [Скидка для iPhone/iPod Touch и HD] — еще одна увлекательная головоломка с красивой графикой. Вам необходимо помочь птенчику миновать все препятствия, собрать всех мушек и добраться до самой заветной цели в каждом уровне — до вкусненького червячка. Только учтите, количество взмахов крыльями у вас ограниченно, поэтому грамотно рассчитывайте свою траекторию полета.

 

, , ,

6 ответов к Лучшие бесплатные приложения дня (7 сентября)

  1. Амир Зарубеков 07.09.2011 at 13:41 #

    Забыли про первую часть To-Fu. Она тоже бесплатна.

  2. Дмитрий iPod_Fan 07.09.2011 at 13:48 #

    To-Fu есть в новости ниже!

  3. kefir blabla 07.09.2011 at 17:43 #

    жаль что нету скидки для айпада, но все равно спасибо.. нужный раздел

  4. homeц 07.09.2011 at 20:41 #

    Чето игры не очень сегодня

  5. Дмитрий iPod_Fan 08.09.2011 at 05:32 #

    @homeц
    лучшее, что было) но мне все игры понравились, особенно первая, стоят на девайсе ща. Это уже на вскус и цвет)

  6. Requiem_girl 11.09.2011 at 09:34 #

    Супер корова просто офигенна! давно не играла в такие игрушки ^^

Powered by WordPress. Designed by WooThemes