Верхнее меню

LostWinds: Winter of the Melodias [Скоро]

В скором времени нас ожидает порт одного из лучших платформеров последнего времени.

Совсем недавно я писал о великолепной игре Lostwinds. Это простой платформер с нестандартным геймплеем, который был портирован с Wii на iOS. Впрочем не буду повторяться, так как всё можно прочитать в этом посте. Напомню лишь то, игра вышла очень хорошей, тепло принята была журналистами и игроками.

У этой игры есть сиквел, который вышел в 2009 году также на Wii. Игра получила подзаголовок Winter of the Melodias. Мы вновь играем за Току, а помогает нам Энрил, но теперь мы должны побывать в горах, в странном горде в гостях у народа Мелодиас. Теперь сюжет уже не является просто довеском, теперь действительно интересно следить за ним.

Первое видео порта сиквела на iOS

Мы вновь будем решать головоломки, но на этот раз нам будет дана возможность менять времена года (правда только лето и зиму), что позволит находить нестандартные решения для задачек. Например, можно с помощью падающих снежинок слепить снежок и бросить его в рычаг.

Сиквел считается одной из лучших игр в WiiWare, и в скором времени он будет доступен на iOS.

, , ,

5 ответов к LostWinds: Winter of the Melodias [Скоро]

  1. Dae 02.05.2012 at 09:46 #

    Не знаю как кому, а мне очень понравилась первая игра, она очень спокойная, добрая, с приятной графикой, и проработанным стилем…

  2. Sandwich 02.05.2012 at 11:02 #

    Замечательная новость! Первую прошёл на ура, вторую буду ждать!

  3. iDaniilS 02.05.2012 at 12:54 #

    Мне первая часть очень понравилась, но я ее непрошел так как некоторые двери так и неоткрылись, и я просто по незнанию языка незнал что нужно еще делать, но игра прекрасна.

  4. iDaniilS 02.05.2012 at 16:13 #

    Собрал все свои знания по английском и прошео ее, игра окозалась очень короткой к сожалению, но от этого более интересной и реиграбельной.

  5. [MR] 02.05.2012 at 18:34 #

    @iDaniilS
    Вторая часть в 1,5-2 раза длиннее.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes