Верхнее меню

Lego Harry Potter: Years 5-7 [Pre-release]

На презентации E3 2011 была анонсирована 2 часть приключенческой игры в стиле лего — Lego Harry Potter: Years 5-7. Сама выставка E3 прошла еще в начале июня, но подробности появились совсем недавно. Как стало известно Lego Harry Potter: Years 5-7 выйдет сразу на нескольких игровых платформах: Xbox 360, PS3, Wii, 3DS, DS, Mac, PC, в том числе и для iOS устройств (iPhone, iPod Touch, iPad).
Первая часть Lego: HP Years 1-4 появилась в App Store несколько месяцев назад и от игры большинство пользователей остались довольны.

Скриншоты игры из первой части:

Вторая часть окунет игрока во все те события, что происходили на протяжении 3 последних лет в мире Гарри Поттера. Новые персонажи, новые заклинания, невероятные истории и конечно же главная битва с тем кого нельзя называть.
На данный момент игра находится в разработке и появится в App Store этой осенью.

, , ,

12 ответов к Lego Harry Potter: Years 5-7 [Pre-release]

  1. anonim 18.07.2011 at 18:50 #

    первая часть — игра увлекательная , занимательня с квестами и забавной хорошой графикой, думаю вторая часть не отстанет от своего «брата»
    конечно признаюсь что первую часть прошел только процентов на 30 , но мне вполне показалась увлекательной
    в общем ждем

  2. N.I.K 18.07.2011 at 18:55 #

    @anonim
    Полностью согласен.

  3. О_о 18.07.2011 at 21:51 #

    Игры в популярных вселенных в стилистике LEGO один из самых занимательных казусов современного игрового мира. Они просты в освоении, в них нет ничего сложного, юмор прост, но оторваться от них очень трудно.
    Я до сих пор удивлен, почему еще не перенесли все игры на iOS, благо все компоненты уже есть и готовы в использовании.
    Сам фанатом HP не являюсь, поэтому не факт, что куплю игру, но попробовать ее стоит, чего всем желаю.

  4. N.I.K 18.07.2011 at 22:03 #

    @О_о
    Наверняка все портируют вскоре

  5. JulianDj 19.07.2011 at 09:17 #

    Я первую прошел на 95%, эту жду с нетерпением!!!!
    P.S. Lego Star Wars III портировать не будут? Ато тихо как-то.

  6. iEcho 19.07.2011 at 09:19 #

    Первую не прошел, т.к. на первом айпаде были тормоза. Наверное сейчас попробую на втором поиграться.

  7. N.I.K 19.07.2011 at 13:07 #

    @JulianDj
    Есть слух, что игра уже в разработке.

  8. О_о 19.07.2011 at 13:18 #

    @N.I.K
    Сомневаюсь, иначе бы выпустили бы «Пиратов…».

  9. N.I.K 19.07.2011 at 22:19 #

    @О_о
    На покетгеймер читал эту новость.

  10. JulianDj 20.07.2011 at 09:50 #

    Lego SW анонсирована была весной. В списке платформ для пиратов айось тоже есть. Ближе к осени — остается надеятся

  11. Requiem_girl 14.08.2011 at 12:34 #

    Очень жду игру :) 1ая честь безумно захватывает, хотя и не фанатка Гарика
    Графика прекрасная! Надеюсь эта чать будет ещё лучшее, хотя куда уж там :D

  12. Виктор 23.03.2012 at 16:15 #

    новости то есть?? когда выйдет??

Powered by WordPress. Designed by WooThemes