Скачать iOS 8 jailbreak

LAD — карманный Limbo [Скоро]

Платформер в стиле нуар.

К своему стыду я не играл Limbo — раньше мне было лень качать пиратку, а сейчас всё жду распродажи в Steam или MAS (ну не хочется мне сейчас платить за неё 199р/$9,99, уж дождусь скидки, благо и так инди непройденных в библиотеке хватает). Но очень и очень много читал и слышал о ней, да и видел, как одногруппник играет в неё.

И именно с ней у меня возникла первая ассоциация, когда я вчера увидел вот этот трейлер первого наброска игры:

Как нам сообщают разработчики, нас ждет платформер, чей геймплей основан на решении различных головоломок. Что они имеют в виду, пока неизвестно, но можно предположить, что нам нужно будет искать способ открыть дверь путём перемещения блоков.

Хотя конечно остаётся много вопросов. Что это за парень? Как он попал в этот мир? Что это за белый силуэт?

Игра выйдет в этом году для iOS, Kindle Fire и Mac. Я заинтригован и буду ждать игру, а вы?

, ,

11 ответов к LAD — карманный Limbo [Скоро]

  1. avatar
    адн 29.05.2012 at 18:38 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 33 Thumb down 6

    механика убогая

  2. avatar
    имя в розыске 29.05.2012 at 18:54 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 18 Thumb down 2

    да это ! вы в пк версию играли? лучший в мире 2д платформер, и да, я играл в супер меат бой )

    Удалю в следующий раз, здесь тебе не вокзал и не лавочка во дворе, выражайся культурно. [MR]

  3. avatar
    [MR] 29.05.2012 at 19:13 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 5 Thumb down 14

    Я вновь поражаюсь. Увидели слово (Limbo в данном случае), значит уже сравнивают с ним. У меня вот с ней [игрой] только графический стиль вызывает сравнение.

    Но почему-то многие сразу же сравнивают геймплей. М-да.

    И, кстати, тут я вижу большой потенциал — перемещение по светылм и тёмным мирам, выполнение действий в одном мире, чтобы решить головоломку в другом. Почему бы и нет?

    +_+_+_+_+_+

    Админ, ну удаляй сообщения с ругательствами, нечего тут рассадник сквернословия устраивать!

  4. avatar
    Jaggernaut 29.05.2012 at 19:33 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 13 Thumb down 2

    @адн
    Ага, прыжки просто «awesome»…

  5. avatar
    Василий 29.05.2012 at 22:09 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 14 Thumb down 0

    В стиме, к слову, на Limbo скидка 60%…

  6. avatar
    [MR] 29.05.2012 at 23:15 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 12 Thumb down 1

    @Василий
    Спасибо smile Вчера скидки не было ещё, ура! smile

  7. avatar
    iDaniilS 30.05.2012 at 14:25 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 1 Thumb down 12

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  8. avatar
    Daft не Punk 30.05.2012 at 23:53 #

    Thumb up 3 Thumb down 9

    199р/$9,99
    Эммм.. Вообще то, 10$ это примерно 400 рублей..

  9. avatar
    [MR] 31.05.2012 at 19:11 #

    Thumb up 9 Thumb down 0

    @Daft не Punk
    1) $10 — 300 р.
    2) В стиме в российском регионе 200 рублей стоит.
    3) В Mac App Store стоит $9.99 независимо от региона.

  10. avatar
    Саня 01.06.2012 at 13:25 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 1 Thumb down 13

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  11. avatar
    Конь-Людоед 01.06.2012 at 19:49 #