Верхнее меню

Количество проданных iPad к концу года перешагнет отметку в 25 миллионов за один квартал

13.10

Пару дней назад журнал Fortune опубликовал информацию о продажах Apple iPhone, следом за этим появилась аналогичная информация про яблочные планшеты iPad. Ожидается, что за первый квартал этого года количество проданных планшетов вплотную приблизится к цифре 25 миллионов устройств, а к концу года планируется покорить отметку в 26,6 миллионов штук. Цифра за первый квартал этого года увеличилась на 10% по сравнению с аналогичным периодом за прошлый год. 

Ресурс CIRP сообщил о том, что новые яблочные планшеты iPad Air и iPad mini с Retina-дисплеем составляют примерно 57% от всех продаж планшетов компании из Купертино.

ipads

Безусловно, набольшим спросом девайсы пользуются именно в первом квартале после поступления планшетов и смартфонов в продажу и благодаря двум праздникам — Черной пятнице в Америке и Новому Году. 

Помимо среднестатических данных по продажам яблочных планшетов многие аналитики подготовили и свои цифры, которые доступны в данной таблице.

ipads-pix1

Напоминаем, в понедельник компания из Купертино лично отчитается о продажах за первый квартал 2014 года, озвучит выручку в новом году и прочие интересные данные, о которых мы скоро напишем.

, , ,

3 ответов к Количество проданных iPad к концу года перешагнет отметку в 25 миллионов за один квартал

  1. [MR] 26.01.2014 at 02:31 #

    Без мата уже нельзя. Ну включайте логику при написании текста (или копировании его с гугл.транслейта или промта).

    Читаем заголовок:
    >>Количество проданных iPad к концу года перешагнет отметку в 25 миллионов за 1 квартал

    Квартал заканчивается 31-го марта. 1-го апреля начинается уже второй квартал, и чтобы там не произошло, итоги за первый квартал останутся неизменными. Так каким образом к концу года продажи за первый квартал смогут измениться?

    И такая хрень даже не в первом предложении краткой новости, а в заголовке! Зачем мне читать полную новость, если пиздец творится уже не на «двери», а на «указателе» дома?

    • ihitklif 26.01.2014 at 11:18 #

      Написано за 1 квартал — НЕ ПЕРВЫЙ квартал, а за ОДИН квартал. Если логика осталась в первом классе, то можно только посочувствовать.

      • ihitklif 26.01.2014 at 11:24 #

        P.S. специально для ВАС исправлено. Кстати, спасибо за мат.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes