Верхнее меню

Kingdom Rush 2: The Next Adventure [Скоро]

Релиз продолжения Kingdom Rush: The Next Adventure. С тех пор, как компания Ironhide Game впервые выпустила в мир игру под названием Kingdom Rush, прошло немало времени. Этот веселая и занятная игра быстро приобрела большое количество поклонников. Казалось бы, все хорошо, да и по меркам 2011 года игра была просто потрясающая, но не тут то было. Дело в том, что игрокам настолько понравилось, что они захотели продолжения веселой игрушки.

Несмотря на все это,  Ironhide Game выложили у себя на сайте постер, вновь заставив порадоваться последователей этой игры. Фанаты игры вновь зашевелились, поскольку на постере было отчетливо видно, что Kingdom Rush: The Next Adventure для iOs уже совсем не за горами.

Сама по себе картинка не показывает ничего интересного. Ее можно назвать очередным арт-тизером к игре. А вот то, что выложили разработчики под ней, нехило взбудоражило геймеров.

31

На скриншоте к Kingdom Rush: The Next Adventure, опубликованном еще в декабре прошлого года, отчетливо видны некоторые нововведения игры. Из того что рассмотрели геймеры можно отметить новые башни, пару-тройку новых юнитов, а так же странные зубастые растения, которые отнести еще к каким-то игровым категориям не удается.

Единственное что сейчас активно волнует фанатов, так это скорый выход игры, который назначен на весну этого года. Все надеются на то, что Kingdom Rush: The Next Adventure будет достойной своей предшественницы и выйдет полностью готовой.

 

,

2 ответов к Kingdom Rush 2: The Next Adventure [Скоро]

  1. gem4ik 20.02.2013 at 15:14 #

    Это какая-то известная игра? Я не слышал, но видимо да, если шум подняли?

  2. Dsma 21.02.2013 at 11:17 #

    Это культовая весчь для поклонников тауэр дефенс!
    Очень жду!

Powered by WordPress. Designed by WooThemes