Скачать iOS 8 jailbreak

Kinetic Damage [В разработке]

Kinetic Damage это новый файтинг для iOS и Android, разрабатываемый на движке Unity 3D. Игра представит нашему вниманию несколько режимов: карьера, быстрый бой и тренировка. Нам будет дана возможность создать своего бойца с уникальными характеристиками, внешним видом и одним из восьми боевых стилей (Taekwon-do, Ninjutsu, Shaolin kung-fu, Krav maga, Break, Tai chi chuan, Muay thai, jeet kun do). Каждый стиль содержит: специальную боевую тактику, четыре спец. приема, шесть оригинальных цепей ударов (до пяти различных комбо в цепи), а также дерево специализации, включающее в себя: улучшения, тактическую модификацию, баффы, дебаффы. Одеть персонажа можно в восемь различных вариантов аутфита на каждую часть тела (руки, торс, ноги), а так же еще в восемь специальных (по выбранному боевому стилю) одеяний. Внешний вид персонажа абсолютно настраиваемый: каждый аутфит разделен на три части (руки, торс, ноги), каждая часть имеет две различные цветовые базы, каждая цветовая база содержит пять цветовых вариаций. Также игрок может выбрать одну из восьми причесок и один из пяти оттенков кожи, чтобы сделать своего персонажа по настоящему уникальным. Бои будут проходить на восьми шикарных, анимированных аренах.

Особенности:

— 8 различных боевых искусств.
— Передовая, диверсифицированная боевая механика.
— Кастомизируемые бойцы.
— 16 различных настраиваемых аутфита (одеяния).
— Более чем 9 спец. ударов, 6 оригинальных комбо для каждого стиля.
— 8 полностью анимированных арен.
— Стат-менеджер (настройка характеристик персонажа).
— Древо специализации.
— Multiplayer.
— 3 уровня помощи/обучения (beginner, advanced, expert).
— Оригинальный, энергичный саундтрек.
— И другие оригинальные фичи!

Скриншоты:

 

 

 

Специальные костюмы:

       

Обычные костюмы:

       

Арены:

Видео демонстрация арен:

Видео демонстрация обычных ударов:

Видео демонстрация создания персонажа:

Очень старое геймплейное видео:

, ,

9 ответов к Kinetic Damage [В разработке]

  1. avatar
    MKRN7 03.02.2012 at 11:41 #

    Thumb up 2 Thumb down 1

    Зачем она, когда есть SoulCalibur?

  2. avatar
    MILhOUSe 03.02.2012 at 13:00 #

    Thumb up 1 Thumb down 1

    Затем что не у всех есть iPad 2 и iphone/ipod 4

  3. avatar
    Deatrocker 03.02.2012 at 13:34 #

    Thumb up 1 Thumb down 3

    Затем что я за такую цену соулкалибур покупать не буду, а скачать пиратку не для ознакомления а наиграться мне моральные принципы не позволяют. Да и вообщето разнообразие в жанрах должно быть

  4. avatar
    Антон 03.02.2012 at 15:02 #

    Thumb up 3 Thumb down 0

    Уважаемые авторы, зачем вы так часто пишете про анонсы игр, которые анонсированы были давно. Данный сабж был показан 2 года назад!!! 2 ГОДА! Разработку наверное вообще забросили года полтора назад, так как игра должна была выйти летом 2010

  5. avatar
    ГУД=) 03.02.2012 at 15:40 #

    Thumb up 3 Thumb down 1

    Deatrocker у любителей рока есть маральные принцыпы? WTF? smile
    Вот я и смотрю что на форме ипа игры не обновляются.
    А так был бы рад выходу этой игрушки. smile

  6. avatar
    Deatrocker 03.02.2012 at 16:07 #

    Thumb up 3 Thumb down 1

    @ГУДsmile
    А что по твоему все металисты это нелюди и тупое быдло?
    Я связался с разработчиком игры и задал ему пару вопросов, как ответит отпишусь

  7. avatar
    ГУД=) 03.02.2012 at 17:47 #

    Thumb up 6 Thumb down 0

    Deatrocke по мойму моральный прицип лишнее. Нет не быдло. Просто в шутку сказал потому что сам люблю метал и знаю что принципы это бред smile
    Во что то не поиграть из за принципа? жаль!
    извени что критикую но тут большенство не покупает игры.
    Я и покупаю и халявно беруsmile разницы не чувствую. ведь это просто программа.
    Честно скажу даже незнал как написать что бы не обидно было smile

  8. avatar
    Deatrocker 03.02.2012 at 18:40 #

    Thumb up 1 Thumb down 0

    @ГУДsmile
    Та ладно не парься smile

    @Антон
    Вот что ответил мне разработчик игры (разумеется перевод):
    ******************************
    Привет smile

    Да, Я все еще работаю над игрой 6 дней в неделю !
    Если ты заинтересован в обновлениях информации и блоге разработки — вот топик который я веду уже 3 года:
    http://forum.unity3d.com/threads/19299-fighting-game-WIP-Kinetic-Damage

    Спасибо за заинтересованность и не стесняйся высказывать критику насчет игры, так я смогу понять что лучше, а что хуже. smile

    Еще пересечемся !

    Ben
    ************************************
    П.С. надеюсь развеял сомнения?

  9. avatar
    злыдень 04.02.2012 at 02:33 #

    Thumb up 2 Thumb down 0

    Крайне неудобное расположение кнопок ударов.