Скачать iOS 8 jailbreak

К новому iPhone новые наушники?

В сети появились изображения якобы новых наушников, которые будут идти в комплекте с новым iPhone.

В сети постоянно всплывают различные новые слухи о новых устройствах от Apple. То найдут очередную переднюю панель телефона, а через неделю заднюю панель планшета, то вдруг появляются данные о заказах каких-то комплектующих. Что в итоге окажется правдой, что просто очередная выдумка фанатиков — это можно узнать только на очередной презентации.

Вот такой вот слух появился вчера. Мол, с новым iPhone ждите новые наушники, которые будут выглядеть вот так:

И тут же появилась видеозапись, на которой можно рассмотреть «новинку» со всех сторон:

При чём утверждается, что производится новое поколение будет уже не в Китае, а во Вьетнаме, и даже выложили фото с маркировкой на кабеле:

Сейчас ещё нельзя сказать, что перед нами: фейк или правда новые наушники. Не знаю, как вам, а мне они что-то не очень понравились. Они вроде бы выглядят неплохо, но возникает чувство незавершённости при взгляде на них. Где силиконовые ободки, чтобы лучше держались в ушах? Почему сборка такая неаккуратная?

Узнать всю правду можно будет на презентации нового iPhone, которая может по слухам состояться уже 12 числа этого месяца. Официального анонса от Apple пока ещё не было.

, , ,

20 ответов к К новому iPhone новые наушники?

  1. avatar
    -GLOCK- 03.09.2012 at 14:06 #

    Thumb up 3 Thumb down 6

    Честно говоря немного [мат]

  2. avatar
    Александр 03.09.2012 at 15:13 #

    Thumb up 1 Thumb down 5

    Автор, причем тут сборка? что за бред!
    Отличные уши, по сравнению с предыдущими!

    • avatar
      [MR] 03.09.2012 at 17:44 #

      Thumb up 3 Thumb down 1

      Посмотри на стыки — они сделаны очень неаккуратно. В нынешних наушниках даже под резинкой всё идеально.

  3. avatar
    Grisha 03.09.2012 at 15:22 #

    Thumb up 5 Thumb down 0

    Фото с маркировкой не чего не означает, где мы видим что это провод с именно этими наушниками

  4. avatar
    Некит Сатаныч 03.09.2012 at 15:34 #

    Thumb up 0 Thumb down 5

    Может стоит поднимать статус сайта и прекратить постить «желтуху»?

    • avatar
      лесбияночка в гей клубе 03.09.2012 at 15:40 #

      Thumb up 0 Thumb down 0

      Спасибо за новость, читал с удовольствием.

      • avatar
        admin 03.09.2012 at 15:42 #

        Thumb up 2 Thumb down 1

        Выше коммент исправлен — мат запрещен, второе предупреждение

    • avatar
      admin 03.09.2012 at 15:42 #

      Thumb up 5 Thumb down 1

      Тег «Слухи», думаю явно намекает…

      • avatar
        лесбияночка в гей клубе 03.09.2012 at 15:45 #

        Thumb up 0 Thumb down 0

        А когда 1 было? Я не знал! И мои два сообщения считаются подряд я не видел твои посты. считается за 1 или 2 предупреждения?

        • avatar
          admin 03.09.2012 at 16:23 #

          Thumb up 0 Thumb down 0

          Первое предупреждение было ранее (не сегодня), так же вы получаете 3йе предупреждение за коммент который я удалил и получаете последующий бан.

    • avatar
      [MR] 03.09.2012 at 17:35 #

      Thumb up 2 Thumb down 0

      А в чём именно желтушность этого поста? И какие ещё жетушные новости были за последнее время?

      Спрашиваю без иронии/сарказма/издёвки — реально интересно знать, что не нравится читателям, чтобы потом не писать об этом.

    • avatar
      Борис 03.09.2012 at 17:46 #

      Thumb up 2 Thumb down 0

      «Вот такой вот слух появился вчера»
      «Что в итоге окажется правдой, что просто очередная выдумка фанатиков — это можно узнать только на очередной презентации.»
      Не читал? Так зачем комментишь, это для тех, кому интересно узнать возможные варианты, не нравится, мог и не нажимать дальше, да и потом, какой статус? Этот сайт, хоть иногда и стоит на месте, но он лучше чем многие другие, далеко впереди, именно из-за того что админы думают не о «статусе», а о предметах обсуждения, поэтому у них и есть самый лучший сайт. Энтузиазм потому что, а не мысли о хрен знает чем.

  5. avatar
    вася 03.09.2012 at 15:54 #

    Thumb up 3 Thumb down 4

    и как это говно в уши сувать?

    • avatar
      Борис 03.09.2012 at 17:41 #

      Thumb up 3 Thumb down 0

      как все наушники, форма не поменялась, поменялось расположение динамиков, ты хоть картинку больше 2х секунд видел?

  6. avatar
    prored 03.09.2012 at 22:19 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    когда проматывал провод что то не заметно было лично для меня,это регулятор громкости или хотя бы микрофон,что существенно для афони например.

  7. avatar
    Некит Сатаныч 04.09.2012 at 00:02 #

    Thumb up 2 Thumb down 0

    Про новые фотки якобы псевдо-нового мини айпэд,хотя мы все знаем ,что это фэйк. Если я тут сижу,значит не просто так участвую в обсуждениях и еще как то проявляю активность. Сайт мне нравится,но такого рода новости его приближают к несметному количеству тематических.
    Этим мне всегда он и нравился:если есть новости,то четко и по теме.

    Ну а тут,Вы уж простите,но если об этом твердит весь интернет ,разве это близко к правде. Я тоже без упреков и всего,но мне кажется,что если это подавать как желтуху,а не пытаться это олицетворить ,то будет лучше.

    К чему клоню, есть сайт appstudio.org ,у них в плане новостей очень крутая политика. Хочу ,что бы и этот сайт оставался на высоте,ибо за два года я тут видел несметное количество статей,и вижу динамику развития.

    • avatar
      [MR] 04.09.2012 at 19:39 #

      Thumb up 0 Thumb down 0

      Я не знаю, фейк это или нет. Я не знаю фейк ли все эти детали от нового айфона или нет.

      В прошлом также сливались фотки передних и задних панель то айпода, то айфона, то айпэда, то макбуков. Что-то оказывалось выдумкой, что-то действительно оказывалось настоящими деталями.

      И не стоит говорить, что мы все знаем. Единственные, кто знают — люди, работающие над этим. А лично я могу лишь догадываться и делать предположения. Как и большинство, если не все посетители этого сайта.

      Про другие сайты говорить ничего не буду. Сравнивать их с тач-максом, новости, политику новостей тут и там — дело читателей и админов. Я же не админ (хотя порой и веду себя так, словно я тут ну такой ваще smile ), так что мнение оставлю своё при себе.

  8. avatar
    motoruller 04.09.2012 at 10:44 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Как аудиофил то могу сказать что наушники будут звучат лучше в разы ввиду направленного положения звуковода и выхода фазоинвертора в дальней стороне. Для apple это будет прогресс, хотя звучание их техники оставляет желать лучшего, уж лечше носить с собой дуру HifiManи че нить многодрайверное нежели айфон с родным пищалками.

    • avatar
      [MR] 04.09.2012 at 19:41 #

      Thumb up 0 Thumb down 0

      Сижу и смеюсь. Ну как можно сравнивать телефон с профессиональным плеером, а комплектные наушники, хоть и не самые плохие с профессиональными наушниками, цены на некоторые модели из которых больше цены на тот же айпод?

  9. avatar
    Demuss 11.09.2012 at 20:29 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Я думаю не так много людей до сих пор ходит с родными ушами.Такое весь день в ухе проносишь и создается впечатление что в ухе мозоль натерлась.Считаю что лучше и в плане звука и в плане здоровья носить накладные наушники. И я так понял что почти все комментившие собрались покупать 5 айфон ,раз так живо обсуждают перефирию.