Верхнее меню

Juggernaut: Revenge of Sovering [Скоро]

Action RPG от Mail.ru!

Офф.инфо.
Джаггернаут — это новое слово в жанре Action RPG! Перед вами уникальная игра, отличающаяся красочными кровопролитными боями. Сражаясь, вы можете обрушивать на врага мощь убийственных заклинаний, атаковать его сокрушительными комбо-ударами, использовать хитрые уловки, применять магические эликсиры. Но самым грозным оружием станет ваш собственный интеллект – подбирайте верную тактику, побеждайте самых опасных противников! Разносторонняя и богатая система развития персонажа не оставит равнодушным самого взыскательного любителя RPG. Развивайте умения персонажа, добывайте легендарные доспехи, постигайте тайны боевого колдовства! В игре вы найдете интересные занятия на любой вкус: взламывайте сундуки с сокровищами, собирайте дань, исследуйте поверженных монстров, чтобы выявить слабости их сородичей, и защищайте мирное население. Бросьте вызов великому злу, грозящему погубить весь мир! Увлекательные приключения и неповторимая атмосфера яростных битв с применением холодного оружия и магии ждут вас в этой поистине революционной игре! Джаггернаут: сокрушай и властвуй!

 

Вы играете за одного из четырех рыцарей, называющих себя Скорпионы, которые пытаются освободить остров от сил зла Соверинга. Вам предстоит сражаться на 20-и различных локациях населенных разнообразными противниками: кобрами, волками, демонами и т.д. Каждый бой происходит по отдельности, вы дожидаетесь своего хода и проводите определенные действия свайпами или тапами. Но будьте бдительны, противники вольны блокировать ваши удары. Во время сражения вы можете поднимать сферы магии и ярости, которые позволяют проводить специальные атаки. Если полагаться только на базовые приемы, долго вы не протяните.

После каждой битвы вы получаете опыт, деньги и, возможно, какие-либо полезные предметы. В игре присутствуют мини-игры и внутриигровой магазин, в котором можно покупать экипировку и заклинания, так что вам будет чем заняться между сражениями. В игре неплохая графика и довольно интересная пошаговая система боя (напоминающая The Witcher: Versus), учитывая то, что Juggernaut: Revenge of Sovering разрабатывается Mail.ru, в игре просто обязан быть Русский язык. Релиз намечен на весну 2012 года (т.е. уже совсем скоро).

Скриншоты:

   

Видео:

, , ,

22 ответов к Juggernaut: Revenge of Sovering [Скоро]

  1. Влад 11.03.2012 at 11:49 #

    Что это за глюк, на главной странице видно и видео, и скриншоты к этой игре

  2. аноним 11.03.2012 at 12:05 #

    Влад :
    Что это за глюк, на главной странице видно и видео, и скриншоты к этой игре
    0  0

    это пиар ход)

  3. Aidar 11.03.2012 at 12:35 #

    Я так понимаю, это эксклюзив для iPad?

  4. ГУД=) 11.03.2012 at 15:00 #

    Ну а [МАТ] так делать на главной странице!????
    Глюк? такое разве может быть? :D
    Хочу добавить помойму игру будет куль =)

  5. iДаниил 11.03.2012 at 16:39 #

    Игра бред, как и все игры от мэйла, сплошной донат+тупое рубашилово, после этой игры вы влюбитесь в ИБ 1-2.
    Мэйл просто решил расширить зону выкачки денег.

  6. [MR] 11.03.2012 at 18:27 #

    @ГУД=)
    Сообщение с матом, пусть даже там некоторые буквы будут заменены на символы, буду удалять.

    Общайся культурно.

  7. iДаниил 11.03.2012 at 18:34 #

    @[MR]
    Поддерживаю.
    Речь у людей и так скудная так они еще и вместо запятых матерятся. Мне кажется, надо дать право всем авторам и модерам удалять такие сообщения сразу, что бы было оперативно.

  8. ГУД=) 11.03.2012 at 18:42 #

    Хм) Ок подругому напишу

  9. ГУД=) 11.03.2012 at 18:46 #

    Скажу открыто и честно маил нужно убирать с I Девайсов за их ужасный грех — АЛОЧНОСТЬ. Мое почтение администрации которая так яростно борется с матершинечеством! Боже благослови великий Русский язык!

  10. ГУД=) 11.03.2012 at 18:53 #

    IДниинил подумай лучше о том, а поддержит ли тебя великий русский народ?)
    Речь у людей и так скудная? ок =) вызов принят.

  11. Aidar 11.03.2012 at 19:09 #

    Sp@rSe Ты любишь донат?
    Маил донатеры и с ними действительно нужно бороться.
    Прошу удалить сообщение Sp@rSe поскольку в нем есть мат!

  12. iДаниил 11.03.2012 at 19:21 #

    @ГУД=)
    Я вас на дуэль не вызывал, я сам далеко не мастер русского слова, просто надо стараться говорить лучше, ну и писать(ударение на «а»(туалетный юмор)) тоже.
    А мэйл вообще никогда неуважал, в наследие драконов тоже играл когда то но тоже уж больно однообразно игралась он.
    Вот что нибудь от Близард было бы неплохо, а вообще и без онлайн игрушек живется пока нормально.

  13. ГУД=) 11.03.2012 at 19:30 #

    Согласен c тобой IДаниил. по всем пунктам :D

  14. ГУД=) 11.03.2012 at 19:34 #

    Только сообщение Sp@rSe содержить мат =) или я не прав?
    Ладно) ну ок) демократия, а ведь начинается с токой мелочи.

  15. [MR] 11.03.2012 at 19:52 #

    @ГУД=)
    Веришь ты или нет, но не у всех есть возможность сутками сидеть и следить за сайтом, поэтому сообщения будут удаляться не сразу:

  16. kirilok 11.03.2012 at 19:54 #

    На 1:28 мин виден русский язык среди англизкого!!!!!

  17. ГУД=) 11.03.2012 at 20:02 #

    [MR] Верю :D

  18. Sp@rSe 11.03.2012 at 22:48 #

    @Aidar
    мат? нуну, и где он был, я чёт не помню, а доната в самом начале игры не было, спакойно докачивал до 7лвл с фулл сетом синей брони+ ездовое животное, потом бросил играть.

  19. ГУД=) 11.03.2012 at 23:59 #

    Sp@rSe за 3-4 года? до 7 лвл? о_О
    Да, и еще слово спокойно не от слова Spa, а ну ну пишется раздельно.

  20. NomadPARTY3aH 12.03.2012 at 13:23 #

    За КОСМОДЕСАНТ!!!!!!За Ультрамаринов!!!!!

  21. iДаниил 12.03.2012 at 16:00 #

    @NomadPARTY3aH
    Да соглпсен, картинка как будто из вархамера взята, хотя мэйл никогда нестеснялись чужие идеи воровать.

  22. Sp@rSe 12.03.2012 at 20:48 #

    @ГУД=)
    ну там был не один персонаж, но все мои персы были магморы, ни разу не играл за людей))))
    сори за ошибки)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes