Скачать iOS 8 jailbreak

Jetpack Joyride — получи свой Redeem код!

Под катом инструкция, благодаря которой можно получить код для бесплатной загрузки Jetpack Joyride в AppStore.

  1. Для начала потребуется иметь аккаунт в социальной сети facebook. Если его нет, то зарегистрируйтесь.
  2. Переходим по этой ссылке.
  3. Выполняем указания.
  4. Получаем код и в водим в разделе Redeem в AppStore.
  5. Игра теперь ваша!

Игра просто великолепна, а кроме того это очень приятно сэкономить, пусть и не очень много, и получить шедевр бесплатно!

Удачных загрузок!

, ,

20 ответов к Jetpack Joyride — получи свой Redeem код!

  1. avatar
    Юрий 27.10.2011 at 16:58 #

    sorry, this free app offer is not available in your country
    пичалька(

  2. avatar
    smoking 27.10.2011 at 17:03 #

    Спасибо! Получил код! Думаю игрушка классная!

  3. avatar
    Fil9 27.10.2011 at 17:04 #

    Ну перешел по ссылке,предлагает скачать айтьюнс,ну скачал,при установке пишет что уже используеться эта версия,как игру получить-то?)

  4. avatar
    Just shift 27.10.2011 at 17:14 #

    а у меня все ок)) отличная игра кстати)

  5. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 27.10.2011 at 17:16 #

    новость хорошая, но игра говно. =)

  6. avatar
    Daft не Punk 27.10.2011 at 17:35 #

    Меня сразу попросили устоновить приложение(на фейсбуке) я установил…затем он попросил поставить поставить приложению лайк ;) потом стал тупить…открылся тунец со страницкой Халфбрик…и установка…вот и усё)

    З.Ы. советую каждый день проверять…там переодически менятся будет.
    Так и совсем тратится не предётся!!!;)

  7. avatar
    poetryhomer 27.10.2011 at 18:10 #

    Спасибо огромное!! Любимая игра!

  8. avatar
    Nikk666 27.10.2011 at 18:41 #

    Получил ^^

  9. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 27.10.2011 at 19:36 #

    прога для какого стора редимы выдает?

  10. avatar
    Leo 27.10.2011 at 21:24 #

    хз, мне на русский выдало
    спасибо за новость! Макс, я так и не понял, там на страничке что постоянно коды выдаются?

  11. avatar
    piratOLD 27.10.2011 at 23:53 #

    УРА получил код, мучался с sorry, this free app offer is not available in your country

  12. avatar
    MoSimpson 28.10.2011 at 00:14 #

    Как я рад, как я рад у меня есть ты: Jetpack Joyride, хочу сказать вам от души: Спасибо:)

  13. avatar
    О_о 28.10.2011 at 00:40 #

    @Leo
    Пока выдаются постоянно, но непонятно сколько продлится акция.

    @Дмитрий iPod_Fan
    Непонятно даже. Линк нашел на зарубежных сайтах, поэтому у меня два варианта:
    а) Код действует повсему миру (сейчас все такие коды в основном)
    б) Код распространяется на страну, указанную в профиле на facebook.

  14. avatar
    dustin 28.10.2011 at 10:23 #

    как получить код, не понимаю, прохожу по ссылке, мне предлагают скачать тунс…

  15. avatar
    Nick 28.10.2011 at 14:30 #

    Мне пишет что в моей стране не хочет, как обойти проблему?

  16. avatar
    Sergio 28.10.2011 at 16:12 #

    dustin :
    как получить код, не понимаю, прохожу по ссылке, мне предлагают скачать тунс…
    0  0

    люди если вас выкидывает на скачку тунца, дам вам совет как скачать). Просто зайдите с айпода на фейсбук (Safari) и будет вам счастье ставите там лайк и он вам даст этот код)

  17. avatar
    piratOLD 28.10.2011 at 17:09 #

    @Sergio
    я с помощью программы ProxySwitcher
    поменял прокси сервер на Russia

  18. avatar
    Daft 30.10.2011 at 07:48 #

    Час назад стал доступен «Фруктовый КотЭ в сапогах» ;)

  19. avatar
    dustin 30.10.2011 at 10:03 #

    @Sergio
    спасибо большое, получилось.