Верхнее меню

Jailbreak 4.1 в это воскресенье

Выход утилиты Greenpois0n для Jailbreak iOS 4.1 от команды Chronic DevTeam запланирован в это воскресенье

К сожалению, из того же твиттера, есть и плохая новость

Это значит, что Greenpois0n пока будет поддерживать только 4 поколение девайсов :(

Остальным же придется ждать утилиты от comex

Greenpois0n будет доступна тут или тут следите за новостями!

, , ,

68 ответов к Jailbreak 4.1 в это воскресенье

  1. Diz1 09.10.2010 at 06:28 #

    точнее написано что он будет для всех, но особенно для кинутых гринпойсоном 3х поколений))

  2. lvnn 09.10.2010 at 06:56 #

    че то они там поделить не могут.. вообщем как я понял geohot выпускает свой собственный джейл limerain.. дев тим отклонило его предложение использовать его exploit , так как дата релиза уже озвучена для широкой аудитории..

    галимотья какая то..

    то есть после gp выйдет limerain? а после выхода 4.2 comex обещал порадывать нас..

  3. ViZor 09.10.2010 at 07:04 #

    ГЛАВНАЯ новость
    Geohot покажет Джей ДЛЯ 3GS/3G/iPad/4/touch4 в понедельник

  4. Andrey--crazy 09.10.2010 at 07:57 #

    еее наконецто смерть тормозам

  5. Mapakac 09.10.2010 at 08:38 #

    ViZor
    Откуда информация?

  6. MicroGhostik 09.10.2010 at 09:30 #

    я чет непонял в новости пишет што завтра будет а ViZor пишет типа в понедельник ?
    чо х… ??

  7. Mapakac 09.10.2010 at 12:35 #

    Читать научись а не возмущайся!!!!

  8. spelly 09.10.2010 at 12:59 #

    ViZor
    инфу где брал?

  9. MicroGhostik 09.10.2010 at 13:51 #

    Mapakac я умею читать… и не возмущаюсь…
    про100 я не понимаю. и недавно ток купил іПод…
    так завтра будет джейл для 4того поколения ток ? да ? а уже в понедельник для всех ?
    и как у них разница? один ток для 4поколения а тот для всех и все ? или там есть ище разбежности ??

  10. stanly 09.10.2010 at 21:59 #

    MicroGhostik
    откуда мы можем знать то ещё не один джеил не вышел..

  11. ViZor 09.10.2010 at 22:17 #

    spelly
    Mapakac
    от p0sixninja

  12. ViZor 09.10.2010 at 22:18 #

    MicroGhostik
    limera1n — привязанный (не проверено)

  13. Никита 10.10.2010 at 08:33 #

    типо в россии будет только к 3? (по гринвичу ведь)

  14. Maxus 10.10.2010 at 10:24 #

    @Никита
    хорошая математика у тебя, сказано было в 10 часов, я думаю к часу дня а не к трем

  15. R2d2 10.10.2010 at 19:52 #

    Ну что с джеилом? Глухо как в жоре?

Trackbacks/Pingbacks

  1. Jailbreak 4.1 для всех в понедельник | iPod Touch получи MAXимум - 09.10.2010

    […] Похоже что geohot вернулся, и в понедельник обещает выпустить Jailbreak для всех iДевайсов с прошивкой iOS 4, а не только для 4 поколения устройств Greenpois0n […]

  2. Greenpois0n отложен | iPod Touch получи MAXимум - 11.10.2010

    […] Из-за неожиданно выпущенного Jailbreak от Geohot, команда Dev Team решила отложить запланированное на 10.10.10 утилиту Greenpois0n […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes