Верхнее меню

iTunes обновился до версии 8.0.1

Сегодня Apple iTunes обновился до версии 8.0.1. Размер 58.8MB

Данный апдейт направлен исключительно на исправление ошибок стабильности работы предыдущего релиза, который состоялся 9 сентября. Во-первых, iTunes стал стабильней работать с Windows XP/Vista. Во-вторых, решены проблемы с проигрыванием песен из Genius-плейлистов и закачкой HD-фильмов. В-третьих, исправлены ошибки с синхронизацией плееров iPod.

Все кто испытывал проблемы рекомендуются обновиться. Скачать можно как всегда отсюда.

,

24 ответов к iTunes обновился до версии 8.0.1

  1. cTac 03.10.2008 at 13:53 #

    а не придётся удалять всё с плеера?

    • admin 03.10.2008 at 13:56 #

      во первых если у вас нет проблем с itunes как у некоторых (например в Vista) то можете вообще ничего не делать
      во вторых нет :)

  2. GraF 03.10.2008 at 14:12 #

    Дядька админ, можно ли эту программу без Сидии поставить?: «Backgrounder»

    • admin 03.10.2008 at 14:19 #

      можно, но вроде как глючная прога

      • GraF 03.10.2008 at 14:20 #

        Знаю, но очень хочется попробовать… поможешь? А то на одном форуме про неё написали, но скинуть не могут, или не хотят =(

  3. GraF 03.10.2008 at 15:19 #

    Странно, сделал всё как по инструкцииЮ набираю команду dpkg -i backgrounder.deb
    Return
    пишет dpkg: requested operation requires superuser privilege

    • admin 03.10.2008 at 16:19 #

      ничего странного первыми командами должны быть
      su
      alpine

      • GraF 03.10.2008 at 16:30 #

        Вот всё, что я ввожу в терминале:
        su
        alpine
        cd /usr/games/
        dpkg -i backgrounder.deb

        пишет следующее:
        dpkg-deb: ‘backgrounder.deb’ is not a debian format archive
        dpkg: error processing backgrounder.deb (—instal):
        subprocess dpkg-deb —control returnetd error exit status 2
        Errosrs were encountered while processing: backgrounder.deb

        • admin 03.10.2008 at 16:52 #

          перекачай занова http://slil.ru/26202996

          • GraF 03.10.2008 at 18:59 #

            Ооо… теперь всё нормально

          • GraF 03.10.2008 at 19:03 #

            Правда эта штука так и не заработала…

  4. diveru4i 03.10.2008 at 21:02 #

    а то, что итунс неверноятно тормозит при обращении к ней, считается проблемой?) Так-то работает прекрасно, но когда переключаешься, например, с браузера или с какого-либо другого приложения на итунс, то последний начинает безумно грузить систему в течение секунд 15-20. OS Vista Ultimate SP1 x64

  5. gogan3 04.10.2008 at 00:30 #

    извеняюсь, что не в тему, но все-же, где мона достать iTracer? а то я как-то 3д-шник, и переодически приходится объяснять народу, что такое рандер, а тут вот это вот, а в нете этого нет нигде

  6. askain 14.10.2008 at 10:35 #

    Купил Touch. Установил iTunes последний. И разочаровался. При загрузке и, вообще, попытке запустить песню лезет в интернет. (А проблема вся в том, что у меня на день трафик на работе ограничен). Подскажите пожалуйста, как отучить его лазить в инет, а то даже при сливке песен на тач, постоянно приходится тыкать отмену, на запрос в интернет???

  7. KocTuK 14.10.2008 at 11:53 #

    У меня после обновления некорректно отображались обложки в плеере.Переустановил более старую-вроде ОК.

  8. askain 18.10.2008 at 14:22 #

    Подскажите люди добрые, как можно улучшить качество звука???
    Все мне нравится в ipod touch, кроме звука музыки (причем — это основа плеера). Басов практически вообще не слышно (наушники не родные, Fischer Paradigm). На моем стареньком iRiver t30, звук гораздо сочнее, там басы — бах-бах, а на ipod — пух-пуф. Пробовал и другие наушники — результат тот же. (примерно так же разочаровался, когда полетели родные наушники от iriver, а я зажал денег и купил сенхи за 300 р. Но все равно, сменил уже несколько ушей, но чище звука и глубоких басов, как в родных iriver, я не встречал) Тока если засунуть наушники по самое небалуйся, басы на ipod становятся немного сочнее, но это только в начале песни, а когда играет несколько инструментов и голос, басы пропадают вовсе. Причем, эта проблема не только в плеере, но и в самом iTunes. Везде наслышан, что Winamp отдыхает по сравнению с тюнсом, но в винампе слышно каждый инструмент, глубокие басы, и голос чистый, а не как из ж…, т.е. бочки (звуковуха Creative Audigy 4).
    Посоветуйте, как настроить эквалайзер в тюнсе (сам пытался — результат нулевой — либо чистый голос и нет басов, либо басы и глухой голос, либо боле и менее, но слышно какие-то скрипы). И подскажите, нет ли проги на ipod touch, которая добавляет ручные настройки эквалайзера. Заранее спасибо.
    P.S. Года 4 хочу себе ipod, не хочу разочароваться в своем желании.

    • admin 18.10.2008 at 20:22 #

      если у тебя такой отличный слух то я думаю никакие настройки эквалайзера тебе не помогут

      • askain 18.10.2008 at 23:56 #

        :-(

  9. Николайй 01.11.2008 at 19:59 #

    iTunes работает с xp sp3? Это у меня глюк или так и должно быть.

    • Николайй 01.11.2008 at 19:59 #

      в смысле у меня не работает.

  10. Константин 12.11.2008 at 16:50 #

    2admin:
    Не нужно иметь иметь какой-то особенный слух для оценки звучания тача и, например, ковона у3. Достаточно засунуть наушники в уши.
    Наушники у меня нормальные — сенхайзер нд595 и ультимэйт ирз фи 4. У этих ушел звук довольно правельный. А сейчас я думаю починить джек заброшеных на полку фишер-аудио етерна. У этих ушей бас завышен.
    Отсутствие эквалайзера это пц. Предустановки «джас», «рок» и.т.д. — смех.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes