Верхнее меню

iTunes 11 вышел и уже можно скачать

Сегодня вышло обновление iTunes 11, которое уже можно скачать

Интерфейс iTunes существенно улучшился. Появились увеличенные обложки к медиа файлам и AppStore приложениям.

Онлайн-магазин iTunes Store тоже преобразился и стал больше похож на версии для iPhone и iPad.

 

В iTunes обновлен интерфейс — теперь еще легче воспроизводить, покупать и упорядочивать Ваши медиафайлы. Все осталось на своих местах — музыка, фильмы, книги, программы и плейлисты — но теперь они отображаются еще проще, и Вы можете быстрее находить материалы и больше времени уделить их воспроизведению.

 

Новое окно iTunes: Легко контролируйте воспроизведение, пользуясь сгруппированными элементами управления. Откройте всплывающее меню «Медиатека» для доступа ко всем своим материалам. Нажмите «Плейлисты» для просмотра всех своих плейлистов. Нажмите кнопку «Устройства» для просмотра всех подключенных устройств и управления ими. Нажмите «iTunes Store» для входа в магазин

 

Кроме того, в iTunes появились новые функции и усовершенствования.

 

  • Во время прослушивания музыки Вы можете просматривать и изменять список следующих песен.
  • Любая покупка в iTunes Store, которую Вы сделали с устройства с iOS или другого компьютера, автоматически появляется в Вашей медиатеке iTunes — Вы можете воспроизвести ее двойным нажатием или загрузить одним нажатием.
  • Размер обновленного миниплеера стал еще меньше, и Вы можете выполнять поиск в медиатеке, выбирать новые песни для воспроизведения и просматривать следующие песни, не разворачивая его.
  • Плейлисты стало проще создавать, изменять и организовывать.
  • Такие функции iTunes Store, как «Дополнить мой альбом» и «Дополнить мой сезон», встроены в медиатеку iTunes, и Вы можете совершать покупки, не заходя в магазин.

 

Скачать iTunes 11 можно у нас на сайте или на официальном сайте

, ,

2 ответов к iTunes 11 вышел и уже можно скачать

  1. [MR] 01.12.2012 at 16:09 #

    9 комментариев было, и ни одного по теме. Удалил их все.

    Не знаю как в Windows, но в OS X плеер летает просто и очень классно сочетается с общим стилем.

    • weco 01.12.2012 at 23:14 #

      Работает шустро, но пару глюков я словил. После остановки воспроизведения тунец упорно не хотел подключаться к Apple TV, ссылаясь на то, что лимит ожидания превышен(хотя фильм стоял на паузе от силы 30 секунд), помог перезапуск тунца, но в следующий раз бага повторилась, лечиться пока только перезапуском тунца. Вплоть до версии 10.7 такой фигни не было, впрочем тут конечно может быть и косяк последнего обновления самой приставки 5.1.1…

Powered by WordPress. Designed by WooThemes