Верхнее меню

iTunes 10.5.1 с новой фишкой Match

Вышла новая версия iTunes 10.5.1 с поддержкой Match

iTunes Match позволит пользователям iГаджетов еще больше абстрагироваться от десктопного iTunes. Благодаря новому сервису можно будет хранить в облаке всю свою музыкальную коллекцию за «абонентскую плату» $24.99 в год. За эти деньги Apple избавит вас от необходимости загружать накопленные за годы гигабайты музыки — треки, уже имеющиеся в iTunes Store, просто будут добавлены в вашу библиотеку.

Таким образом, загрузить нужно будет только что-то совсем уж эксклюзивное или не имеющее идентифицирующей информации. Меломаны оценят и повышение качества звука всей коллекции, ведь добавляемые из iTunes Store треки имеют формат AAC с битрейтом 256Kbps и не имеют цифровой защиты.

Скачать все версии iTunes

, ,

17 ответов к iTunes 10.5.1 с новой фишкой Match

  1. Дмитрий iPod_Fan 15.11.2011 at 11:03 #

    Думаю, что для тех, кто пользуется ALAC, смысла от сервиса нету, он только портить качество будет =)

  2. GOOD_GAME 15.11.2011 at 15:18 #

    Вопрос а если у тебя alienware m18x 1500гб жесткий диск) и тебе насрать сколько бы небыло музыки у тя на компе!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО У НАС НОУТ СТОИТ 120K РУБ И БОЛЕЕ А ТАМ ОН СТОИТ ОТ 1 тыщ $ до 2 !!! вопрос: ОНИ ЧТО СЕРВИС ДЛЯ РУССКИХ ПРИДУМАЛИ? WTF?

  3. GOOD_GAME 15.11.2011 at 15:22 #

    Для справки средняя заплата по Москве 30 тыщ руб) по России 12 тыщ руб)
    а средняя зарплата по США 3 тыщ $

  4. =Link= 15.11.2011 at 15:42 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    дык алак и не проигрывается на айподе с должным качеством, так что невелика потеря. но всеравно сервис несчитаю таким уж полезным. у меня и так вся библеотека 320 битрейт почти везде

  5. Дмитрий iPod_Fan 15.11.2011 at 16:56 #

    @=Link=
    качество звука в iPode очень даже хорошее.
    http://www.interstar.ua/mobile/articles/apple_iphone_music_test/

  6. Евгений 15.11.2011 at 17:54 #

    Я не очень понял, грубо говоря, они из всего пиратского сделают лицензионным за 25$, так?

  7. SUPRA 15.11.2011 at 17:59 #

    =Link= :
    @Дмитрий iPod_Fan
    дык алак и не проигрывается на айподе с должным качеством, так что невелика потеря. но всеравно сервис несчитаю таким уж полезным. у меня и так вся библеотека 320 битрейт почти везде
    0  0

    а у меня болт на 30 в штанах и причем это лишь в диаметре…И ЧЕ?

  8. Ö_ö 15.11.2011 at 19:04 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    С одной стороны ALAC всё же имеет смысл при норм акустике дома или есть желание полежать с хорошими наушниками и повслушиваться в отдельные звуки.
    С другой стороны он помогает порой услышать песни немного по-другому, а уж электронику тем более.
    Так что тут еще не до конца понятно.

    @GOOD_GAME
    Я конечно в некоторых умах прослыл тупицей. Но всё же. Я совсем не пойму, при чём тут зарплаты, цены и прочее? При чём тут модель ноута, при чем тут объём жёсткого диска? А самое главное, при чем тут капсом крикнутое про Россию?
    То, что тебе $25 для тебя много или что? Или ты таким способом хочешь показать, что у тебя крутой ноут? Или что ты мечтаешь о таком, но родители не дают нужное количество банкнот?

    @Евгений
    Именно так, другими словами ты можешь удалить на компе пиратский контент, а из облака скачать уже лицензионный.

  9. Дмитрий iPod_Fan 15.11.2011 at 19:56 #

    @Ö_ö
    Ты на форуме вообще бываешь? Зайди в модерский раздел, скоро событие будет большое, твоя помощь тоже нужна.

  10. GOOD_GAME 15.11.2011 at 22:04 #

    Думаю что Apple сделали глупый сервис! и невижу никаких одекватных применений этого сервиса !!! Если у тебя в ноуте много гб нах надо?) задумыйся ЭТОТ сервис придумали для экономии мб? гб? да смешно!!! при том что у каждого из нас докуя флешек и прочего) у кого из нас забит ipod музыкой на 32 гб? ну есть умельцы!! на 64 ? уверен на 64 это глухой человек!!!! мне вполне хватает 5 гб и то думаю излишки
    а вобще уверен что скоро с таким же успехом будете заливать домашнее видео и тд! а затем задавать вопрос а откуда тут моя фото?)
    А про ноут да лишнее!! я геймер и не очкарик пока))))) в америке у каждого 2 а то и 1 подроства мак hp или такой ноут и знаешь там это норма) жаль что не в России

  11. Ö_ö 15.11.2011 at 22:12 #

    @GOOD_GAME
    Геймер на ПэКа? Один из самых смешных приколов последних нескольких лет. И вот оно! Вот живое его воплощение!

    У меня сейчас 45гигов в mз3/m4a примерно около 60 в ALAC. Я по поределению глухой человек выходит.

    Если ты всегда с собой таскаешь ноут со всей музыкой. А среди неё нет никаких раритетных записей, и не боишься, что можешь потерять, то да, для тебя не важно это. Тебе этот сервис не нужен.

  12. 9lives 15.11.2011 at 22:52 #

    @GOOD_GAME
    Чувак, причем тут вообще флэшки и прочее? Если ты не знал что если удаляешь музыку с компа, она остается в медиатеке как пустой файл и не удаляется с айпода, то лучше тебе заткнутся. Just saying.

  13. Dr. Ser 15.11.2011 at 23:40 #

    Чувак просто похвастался ноутом своим! Удачи тебе буржуй ты наш!

  14. Дмитрий iPod_Fan 16.11.2011 at 06:44 #

    В россии этот сервис все равно не очень применим, я как понимаю, можно будет слушать потоковое аудио в любом месте с айпода или айфона. У нас покрытие бесплатного Wi-Fi не такое огромное, как в америке. А если кто-то боиться потерять своб музыкальную коллецию, то рекомендую купить внешний жесткий диск. Скопировать туда всю музыку, важные документы и прочие файлы и хранить в тумбочке. Гораздо надежнее, чем облако.

  15. GOOD_GAME 16.11.2011 at 16:07 #

    Dr. Ser :Чувак просто похвастался ноутом своим! Удачи тебе буржуй ты наш!
    0  0

    ну ну =) пролиториат ты наш)

  16. GOOD_GAME 16.11.2011 at 16:08 #

    Дмитрий ! Абсолютно согласен!

  17. GOOD_GAME 16.11.2011 at 16:17 #

    Только не только для России не приемлен этот серв) лучше бы можно было запускать купленные игры из их сервиса ВОТ ЭТО ЗАШИБИСЬ!!! Не хочу затронуть всех у кого JB у мну тож стоит) короч идея ясна)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes