Скачать iOS 8 jailbreak

iPod Touch с камерой — новое поколение плееров

Очередная «утечка» информации об очередном iDevice. На этот раз это следующее поколение iPod Touch со встроенной камерой (модели DVT-1, DVT-2).Tinh Tế удалось заполучить прототип следующего поколения iPod Touch со встроенной камерой (им же недавно были опубликованы фотографии iPhone 4G)

Так же в сети интернет есть видео устройства в действии (с установленной инженерной версии OS)

iPod Touch с камерой по сравнению с iPod Touch предыдущего поколения

iPod Touch с камерой по сравнению с iPod Touch предыдущего поколения

Инженерная версия OS

, , ,

46 ответов к iPod Touch с камерой — новое поколение плееров

  1. avatar
    admin 20.05.2010 at 15:40 #

    это может быть как и правдой так и очередной китайской подделкой

    НО вроде как была информация связанная с наймом в Apple специалиста по камерам так и обнаружено место где бы могла располагаться камера в ipod touch http://ipod-touch-max.ru/tag/kamera

  2. avatar
    кривулькин 20.05.2010 at 19:18 #

    камеру на айподе в попу, лучше фм радио

  3. avatar
    Чиголбэри 20.05.2010 at 19:39 #

    Нужна камера ? Купи фотоопарат ЁПТЭ !

  4. avatar
    Misha1 20.05.2010 at 19:39 #

    кривулькин, согласен, давно нужно было его сделать еще на iPod Touch 2G, там есть чип.

  5. avatar
    Дмитрий 20.05.2010 at 20:13 #

    Почему то мне думается, что это фейк! И если дизайн тача в третий раз будет такой же. то это грустно… Хочется уже нового дизайна и не так сильно царапающейся задней крышки!

  6. avatar
    Ruslan 20.05.2010 at 20:36 #

    Я одного не пойму: зачем на iPod камера. Действительно, «Кривулькин» правильно подметил «камеру на айподе в попу, лучше фм радио». Это мое личное мнение!

  7. avatar
    Чиголбэри 20.05.2010 at 20:54 #

    GPS вот бы непомешал !

  8. avatar
    Rectog 20.05.2010 at 20:58 #

    ага, ещё модуль GSM встройте в тач, чтобы ещё круче был…или может встроенный Wimax модуль? а что, почему бы и нет?
    ппц, надо камеру? купи камеру!

  9. avatar
    Misha1 20.05.2010 at 21:05 #

    Ну зачем то же в iPod nano запихали камеру… а зачем я вообще не понимаю.

  10. avatar
    Дмитрий 20.05.2010 at 21:20 #

    Согласен, что камера нафиг не нужна в таче! Пусть лучше это место батареей забьют. Побольше емкости батарии ни когда не повредит.)

  11. avatar
    Lexanz 20.05.2010 at 21:29 #

    Да пля… это китайская подделка!! что за тупая новость????!!!полный бред!!!!!

  12. avatar
    david 20.05.2010 at 21:51 #

    согласен Lexanz китайская подделка плюс оч страшний os вобще не понятно как ним пользоваться)

  13. avatar
    Дмитрий 20.05.2010 at 21:58 #

    Камеру может они и планируют в строить, но ОС точно не от Apple!)

  14. avatar
    Eugene 20.05.2010 at 22:09 #

    ОЙ, та опять маразм прошлогодний….

  15. avatar
    AzteK 20.05.2010 at 22:09 #

    david, Дмитрий — господи, да вы читать-то умеете!?
    написано вроде по-русски: ИНЖЕНЕРНАЯ версия ОС.
    эта версия ОС для тестирования технических возможностей, а уж после этого, если все в порядке, наверное, на девайсы ставят привычный SpringBoard и дальше тестят. если, конечно, это подлинные аппараты.
    ИМХО.

  16. avatar
    Mutabor 20.05.2010 at 22:24 #

    я ваще не понимаю нафига нужен тач когда есть айфон…

  17. avatar
    Михаил 20.05.2010 at 22:39 #

    Айфон:
    1)дороже
    2)больше проблем
    3)лучше когда есть телефон и тач отдельно
    4)толще
    5)пластик

  18. avatar
    Дмитрий 20.05.2010 at 22:44 #

    Я даже в инженерную такую ОС не поверю.) Ну не верю я, что это от Apple.

    Mutabor ифон далеко не всем доступен! И кому то, как телефое нафиг не нужен!

  19. avatar
    dima_ 20.05.2010 at 23:05 #

    камера на мой взгляд классное решение для тача.Бывает идешь нужно вдуг что-то сфотографировать а у тебя только тач под рукой,мобила мб разряжена.Я бы прикупил бы такой если не дороже 15

  20. avatar
    Боряныч 21.05.2010 at 10:20 #

    @dima_
    соглашуь насчёт использования, НО! что такое 2 мп? Это же пооооолный отстой! Там не видно нихрена будет, так что ну нафиг, пока 5 мегапиксельную не встроят я даже думать не буду о новом…

  21. avatar
    Тен 21.05.2010 at 11:53 #

    Ребят, вы меня извините, НО — глядя на это мужика, вспомнил басню Крылова «Мартышка и очки») Вот так же сидит:» Вот что у меня есть, но куда тыкать — не знаю»)))

  22. avatar
    vadim 21.05.2010 at 14:59 #

    говорю с полной уверенностью, это опять глупый фейк!!!По словам «одного человека» ничего подобного не было и не будет…
    тем более он упоминул про видоизмененный корпус, только тсссс…

  23. avatar
    Kicker 21.05.2010 at 15:08 #

    Я живу в Китае, и могу сказать это не китайская подделка… Тут таких нет, пока еще…. Но рекламу уже пускают)) ждите

  24. avatar
    B00M3R 21.05.2010 at 15:51 #

    Это как то странно…
    Наверно таки фейк.
    Сомневаюсь что Apple нужна конкуренция собственных продуктов :/
    И цена тогда уже от яТелефоновской будет не далека.
    Короче, ждем офф анонса)

  25. avatar
    4ebyrator 21.05.2010 at 16:02 #

    Та это очередная китайка!!!По оформлению и качеству тач скрина всё становится ясно!Apple нет смысла делать айпод тач с камерой если есть айфон!!!

  26. avatar
    Роман 21.05.2010 at 18:34 #

    да что вы такие наивные!!!! по такому ПАЗОРНОМУ меню сразу видно что китайсккая левая копия

  27. avatar
    Danik 21.05.2010 at 21:41 #

    Роман, таким как ты уже 100 раз говорили, что это инженерная ось. Это не «пАзорное» меню, а специально созданная для тестирования OS. Потом ставят нормальную. Надеюсь сейчас школота поняла?

  28. avatar
    AzteK 21.05.2010 at 22:28 #

    Danik :
    Роман, таким как ты уже 100 раз говорили, что это инженерная ось. Это не «пАзорное» меню, а специально созданная для тестирования OS. Потом ставят нормальную. Надеюсь сейчас школота поняла?

    +1! я уж хотел опять гневную тираду писать, спс что помог. =)

  29. avatar
    PrettyHateMachine 22.05.2010 at 06:59 #

    Не верю по одной простой причине.
    Может камера в новом таче и будет, чем Джобс не шутит, но если у кого-то в руках побывал новый тач, то почему речь идет только о камере? слабо верится, что яблоки выпустят плеер нового поколения, включив только одно изменение. Должно быть что-то еще. А у фэйкеров, как я посмотрю, фантазии только на камеру и хватает. В яблоке люди повоображалистей сидят.

  30. avatar
    eagle 22.05.2010 at 11:42 #

    Роман :
    да что вы такие наивные!!!! по такому ПАЗОРНОМУ меню сразу видно что китайсккая левая копия

    Бл* сколько же тупых на свете ( Да выпустят его с камерой как и нано их вообще хотели вместе ведь выпустить просто недочёты были…

  31. avatar
    SERV 22.05.2010 at 14:29 #

    с камерой, наверно, будет жрать больше батарейки.
    но посмотрите, там есть микрофон, значит такое решение упростит пользование скайпом и фрингом)
    а ось такая потому, что инженерная.

  32. avatar
    SERV 22.05.2010 at 14:30 #

    и еще, инженерная ось только для калибровки, так что)

  33. avatar
    MaZ 22.05.2010 at 14:50 #

    Мож китайка, мож нет. По идее выйти то он должен. Только вот зачем?
    Даже мыльница за 2000 рублей будет много лучше снимать чем этот долбаный сенсор диаметром 1мм в лучшем случае.
    Глупая идея. Лучше бы радио дали или гпс. И зарядку подольше чтобы держал

  34. avatar
    MDST 22.05.2010 at 15:07 #

    Блин, читаешь коменты и удивляешься, то все ныли типа «хотим камеру,хотим камеру» А сейчас че то вроде камера появилась, уже все пишут»Нах она здесь не нужна» и прочие гадости в сторону камеры. И к тому же камера добавит к стоимости «лишних» 2 касарика. И ктому же это всё таки ПЛЕЕР, а потом будут говорить Добавьте к тачу функцию телефона и прочее.
    P.S.Сколько людей, столько и мнений…

  35. avatar
    лямурчик 22.05.2010 at 19:17 #

    PrettyHateMachine :
    Не верю по одной простой причине.
    Может камера в новом таче и будет, чем Джобс не шутит, но если у кого-то в руках побывал новый тач, то почему речь идет только о камере? слабо верится, что яблоки выпустят плеер нового поколения, включив только одно изменение. Должно быть что-то еще. А у фэйкеров, как я посмотрю, фантазии только на камеру и хватает. В яблоке люди повоображалистей сидят.

    ну 5 нано отличается о 4 только камерой(следовательно появился динамик и микрофон) да радио.. остальное незначительно.
    а айпад? изменение только в размере да 3г модуле. 2г тач от 3г вообще смешно, 100мгц и 128мб памяти оперативной.. да 64 гб флеша в старшем, тоже забавно. эппл умеет продавать одно и тоже по 10 раз) вот только дизайн и правда смущает.. я бы на новеньки глянул бы :)

  36. avatar
    megabayt 23.05.2010 at 10:19 #

    MaZ :
    Мож китайка, мож нет. По идее выйти то он должен. Только вот зачем?
    Даже мыльница за 2000 рублей будет много лучше снимать чем этот долбаный сенсор диаметром 1мм в лучшем случае.
    Глупая идея. Лучше бы радио дали или гпс. И зарядку подольше чтобы держал

    Обычный фотоаппарат снимает лучфше чем цифровой

  37. avatar
    Maxim1 24.05.2010 at 11:39 #

    На зачем камера нужна?
    Если камера то действительно отдельно она факт лучше, и я уверен что сейчас у всех мобильники и так с камерами
    Лучше бы ГПРС модуль впаяли, чтобы инет юзать. И 20к за такой не жалко бы отдать.
    Главное чтобы толщина плеера оставалась той же :)

  38. avatar
    YorNV 24.05.2010 at 17:44 #

    Дмитрий :
    Почему то мне думается, что это фейк! И если дизайн тача в третий раз будет такой же. то это грустно… Хочется уже нового дизайна и не так сильно царапающейся задней крышки!

  39. avatar
    Arhangel 25.05.2010 at 00:28 #

    Maxim1 :
    На зачем камера нужна?
    Если камера то действительно отдельно она факт лучше, и я уверен что сейчас у всех мобильники и так с камерами
    Лучше бы ГПРС модуль впаяли, чтобы инет юзать. И 20к за такой не жалко бы отдать.
    Главное чтобы толщина плеера оставалась той же

    ГПРС без сотовой связи нельзя, да и камера… будет\не будет тоже без разницы… GPS\FM\батарея (она скорее всего станет лучше) — это хорошо, но и 4я ось вроде особо ничего нового не добавляет, а следует и значительно ничего не изменится, или вы свои поды каждый год меняете? я бы сейчас и 2Gen купил бы недорого. Радио и камера в телефоне, GPS в принципе тоже… Нас — русских не удивишь Iговном =)

  40. avatar
    PrettyHateMachine 25.05.2010 at 15:52 #

    Я вот продал 2G 16GB и купил новый 3G 32GB, доплатив всего 2к. И очень рад. Изменения в быстродействии ощутимы. На 2G свернутый рэйман вылетал, если запустить словарь. На 3Г подобных проблем нет. Так что обновление 2009 года от яблока мне очень даже понравилось. Очень интересно, что они дальше сделают.

  41. avatar
    ponaroshku 27.05.2010 at 01:04 #

    ну фиг знает, когда изживет себя мой 3Г 32ГБ, а это, оч надеюсь, еще минимум 2 года, тогда уж и какой-нибудь айфон 7ГС буду покупать хД

  42. avatar
    Рико 30.05.2010 at 23:38 #

    Далой камеру!!!!!привет батарее!

  43. avatar
    Mushroomhunter 31.05.2010 at 18:58 #

    Расслабтесь, Тача нового в этом году не будет… У Джобса в «день писем» уже спрашивали, что на июньской выставке будет? Он ответил, что айфон 4г, айтюнс новый и еще что-то…

    ИМХО: а на осенней выставке (если таковая будет) наверно будет обновление маков…

  44. avatar
    Didgic 03.06.2010 at 04:07 #

    Взял iPod touch 3Gen лишЬ толЬко из-за того что стоит он в два раза дешевле чеь iPhone c такими же хар-ками, вот встроили бы туда камеру с микрофоном и различие в цене составило бы процентов двадцатЬ-тридцатЬ и нах тогда он нужен?!! =)

    Джобс низа что такого не позволит или бесплатно будет камеру вставлятЬ или Тач погибнет ;-)

  45. avatar
    Didgic 03.06.2010 at 04:09 #

    @Рико

    Всеми руками ЗА! ;-) а то при моём активном исполЬзовании на пол дня батареи хватает :-(