Главная > Анонсы, новости > iPod Touch 4G с вибрацией?

iPod Touch 4G с вибрацией?

не нравитсянравится (+59 рейтинг, 15 всего голосовало)

iPod Touch 4G с вибрацией? Слухи Железо iPod Touch 4

В документации к недавно выпущенному iPod Touch 4G было найдено упоминание вибрации

Конечно упоминание вибрации на сайте apple может быть результатом банального копипаста. Но в сети появились фотографии внутренностей

iPod Touch 4G с вибрацией? Слухи Железо iPod Touch 4

Вероятно всего, введение в API функции «вибрация» направлено на помощь людям с нарушением слуха, например при поступлении уведомлений или входящих FaceTime-звонков. Так же вибрация может быть использована в играх.

Связанные записи

  1. avatar
    NoWay
    5 Сентябрь 2010 в 22:55 | #1

    Вибрация? Не плохо! Удобно использовать например в таймере или в будильнике!

    Thumb up 0 Thumb down 0

  2. avatar
    Роман
    5 Сентябрь 2010 в 23:05 | #2

    А еще удобнее будет в играх))

    Thumb up 0 Thumb down 0

  3. avatar
    ONIX
    5 Сентябрь 2010 в 23:11 | #3

    А ещё удобней то что он не полностью будет внутри герметичен, и быстрее будет разбавится от вибро ((

    Thumb up 0 Thumb down 0

  4. avatar
    Bard
    5 Сентябрь 2010 в 23:32 | #4

    Мда вибрация явно наф не нужна в нем, в первую очередь изза нагрузки на батарею, могли бы чтот и полезнее туда втулить (

    Thumb up 0 Thumb down 0

  5. avatar
    ONIX
    5 Сентябрь 2010 в 23:37 | #5

    к примеру радио с функцией записи… было бы совсем не дурно!

    Thumb up 0 Thumb down 0

  6. avatar
    Bard
    5 Сентябрь 2010 в 23:39 | #6

    ONIX :
    к примеру радио с функцией записи… было бы совсем не дурно!

    вот вот, хоть бери та самому перепаивай)))

    Thumb up 0 Thumb down 0

  7. avatar
    ONIX
    5 Сентябрь 2010 в 23:51 | #7

    та они это сами всё знают… и могут выпустить такой нашпигованный тач что просто закачаешся от тех функций, что больше и придумать не сможешь. Но как смысл выпускать на рынок вещь в которой есть всё, проще выпускать по крохам и выпускать более новые фичи, а старые уже никамуц не нужны, так и люди заробатывают… и это правельно что самое обидное.

    Thumb up 0 Thumb down 0

  8. avatar
    gp
    6 Сентябрь 2010 в 08:49 | #8

    @ONIX
    Вот именно, мы дойная корова которую можно и нужно доить, и мы сами подставляем си*ки чтобы нас подоили…

    Thumb up 0 Thumb down 0

  9. avatar
    kitano
    7 Сентябрь 2010 в 12:39 | #9

    что то на фото этот вибромотор уж больно похож на микрофон.

    Thumb up 0 Thumb down 0

  10. avatar
    MDST
    7 Сентябрь 2010 в 16:25 | #10

    Парень собеседнику Дунуть чтоль предлагает?)

    Thumb up 0 Thumb down 0

  11. avatar
    Raviolli_anti_brain
    2 Декабрь 2010 в 21:21 | #11

    MDST :
    Парень собеседнику Дунуть чтоль предлагает?)

    Ага, а по лицу собеседника понятно, что ему уже не надо)

    Thumb up 0 Thumb down 0

  12. avatar
    дим
    14 Апрель 2011 в 14:08 | #12

    А чегой-то я никакой вибры в нем не наблюдаю, как ни пробовал ее активировать, ни в одном приложении не получилось. Так, что туфта помоему все эти заявления о ее наличии и на фоте это не двигатель, а микрофон, под ним на корпусе даже присутствует дырка

    Thumb up 0 Thumb down 0

  1. 9 Сентябрь 2010 в 02:54 | #1
Внимание! Ссылки на варез запрещены! Посетите форум
Прежде чем задавать вопросы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ
Вопросы, на которые есть ответ в FAQ удаляются!
Вопросы не по теме удаляются! Задавайте их на форуме.