Верхнее меню

iPod Touch 4G с вибрацией?

В документации к недавно выпущенному iPod Touch 4G было найдено упоминание вибрации

Конечно упоминание вибрации на сайте apple может быть результатом банального копипаста. Но в сети появились фотографии внутренностей

Вероятно всего, введение в API функции «вибрация» направлено на помощь людям с нарушением слуха, например при поступлении уведомлений или входящих FaceTime-звонков. Так же вибрация может быть использована в играх.

, ,

13 ответов к iPod Touch 4G с вибрацией?

  1. NoWay 05.09.2010 at 22:55 #

    Вибрация? Не плохо! Удобно использовать например в таймере или в будильнике!

  2. Роман 05.09.2010 at 23:05 #

    А еще удобнее будет в играх))

  3. ONIX 05.09.2010 at 23:11 #

    А ещё удобней то что он не полностью будет внутри герметичен, и быстрее будет разбавится от вибро ((

  4. Bard 05.09.2010 at 23:32 #

    Мда вибрация явно наф не нужна в нем, в первую очередь изза нагрузки на батарею, могли бы чтот и полезнее туда втулить (

  5. ONIX 05.09.2010 at 23:37 #

    к примеру радио с функцией записи… было бы совсем не дурно!

  6. Bard 05.09.2010 at 23:39 #

    ONIX :
    к примеру радио с функцией записи… было бы совсем не дурно!

    вот вот, хоть бери та самому перепаивай)))

  7. ONIX 05.09.2010 at 23:51 #

    та они это сами всё знают… и могут выпустить такой нашпигованный тач что просто закачаешся от тех функций, что больше и придумать не сможешь. Но как смысл выпускать на рынок вещь в которой есть всё, проще выпускать по крохам и выпускать более новые фичи, а старые уже никамуц не нужны, так и люди заробатывают… и это правельно что самое обидное.

  8. gp 06.09.2010 at 08:49 #

    @ONIX
    Вот именно, мы дойная корова которую можно и нужно доить, и мы сами подставляем си*ки чтобы нас подоили…

  9. kitano 07.09.2010 at 12:39 #

    что то на фото этот вибромотор уж больно похож на микрофон.

  10. MDST 07.09.2010 at 16:25 #

    Парень собеседнику Дунуть чтоль предлагает?)

  11. Raviolli_anti_brain 02.12.2010 at 21:21 #

    MDST :
    Парень собеседнику Дунуть чтоль предлагает?)

    Ага, а по лицу собеседника понятно, что ему уже не надо)

  12. дим 14.04.2011 at 14:08 #

    А чегой-то я никакой вибры в нем не наблюдаю, как ни пробовал ее активировать, ни в одном приложении не получилось. Так, что туфта помоему все эти заявления о ее наличии и на фоте это не двигатель, а микрофон, под ним на корпусе даже присутствует дырка

Trackbacks/Pingbacks

  1. iPod Touch 4G вскрытие показало | iPod Touch получи MAXимум - 09.09.2010

    […] Так же предполагалась (судя по описанию на сайте Apple), что новый iPod Touch 4 имеет вибромотор, к сожалению это не так Аккумулятор который позволяет работать до 40 часов Дисплей тоньше экрана iPhone 4G Еще одно сравнение дисплеев iPod Touch 4G и iPhone 4G Камера нового iPod Touch 4G также меньше и не имеет автофокуса Основной процессор имеет маркировку K4X2G643GE точно такую же как на iPad. Оперативной памяти ровно в два раза меньше чем на iPhone 4 Сюрприз! Кусок белого пластика. Для чего он тут? […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes