Верхнее меню

iPod Touch: новое поколение или рестайлинг?

Закончилась конференция Apple, на которой были представлены новые продукты. Одним из них стал новый iPod Touch. Но насколько он новый?

Нам не сказали, будет ли там стоять новый процессор, будет ли увеличен объем оперативной памяти. Нам не сказали, улучшится в нём камера или нет.

Всё, что нам известно, так это то, что есть два цвета. И то, что это лучший медиаплеер на рынке. Ждём вскрытия плеера и новых подробностей.

, ,

40 ответов к iPod Touch: новое поколение или рестайлинг?

  1. alybo 05.10.2011 at 01:05 #

    как игра на скриншоте называется?

  2. KeYsY 05.10.2011 at 01:15 #

    @alybo
    Fast Five

  3. iTouch 05.10.2011 at 01:45 #

    Похоже, что это не рестайлинг даже, а новый дополнительный цвет и не более. Даже не было сказано, что это следующие поколения плееров.

  4. Istay 05.10.2011 at 02:05 #

    Из нового презентовали только iPhone 4S — на этом всё.
    Возможно поэтому акции упали на 3,5 процента.

  5. Friiman 05.10.2011 at 02:49 #

    http://www.apple.com/ipodtouch/specs.html
    И правда,единственное новшество это белый цвет.

  6. Дмитрий iPod_Fan 05.10.2011 at 05:41 #

    новое поколение, все такие туда A5 засунули и аппарат стал в 7 раз мощнее

  7. Дмитрий iPod_Fan 05.10.2011 at 06:20 #

    а вот с нано 7 там вообще прикол, для них кажется только прошивку новую сделали и все. И выдали за новое поколение плейера.

  8. TheFury 05.10.2011 at 08:45 #

    Мне постепенно становится стыдно за Apple. За такие «новшества» нужно руки отрывать. Наверное, я в руках сейчас держу свой первый и последний iTouch, поскольку мне не хочется менять плеер только из-за того, что он теперь белого цвета.
    Пожалуй, в этом есть один плюс: 4-й тач станет дешевле.

  9. trymoney 05.10.2011 at 09:32 #

    это всего лишь рестайлинг !!! тут написано что там все также а4 http://www.apple.com/ipod/compare-ipod-models/

  10. Я и мой iPod touch 4g 05.10.2011 at 11:43 #

    Apple ахренели, покрасили iPod touch 4g в белый цвет. И выдают его за новый touch. Кстати 1 декабря выходит Infinity balde 2. (он только на iPad ,iPhone 4s) кста сколько стоит iPhone 4s. P.S Хочу нормальный пятый тач. :(

  11. О_о 05.10.2011 at 12:01 #

    Я конечно понимаю, все тут умные, а читать нынчене в моде. Но может пересилите тренд и прочитаете пост?
    Нет никаких подтверждений по поводу начинки, ни на сайте (там не указан процессор и объём оперативки), ни на презентации ничего не сказали. Сейчас это может быть что угодно.
    Спасибо.

  12. mkon 05.10.2011 at 12:32 #

    Собственно ничего кардинально нового Apple не представили, как и следовало ожидать.
    Ускорение графики в 7 раз…всего-лишь за счет dual-core процессора. Это смахивает на явный бред.
    Единственное что может порадовать — это новые цены на айфон. Но опять-же, это контракт. Выйдет ли его разлочить — это еще вопрос.

  13. Дмитрий iPod_Fan 05.10.2011 at 12:35 #

    @О_о
    новый процессор будет там стоять, куда уж без A5 и нового графического процессора.

  14. igoryeshka 05.10.2011 at 14:02 #

    железо в таче будет таким же. если б его поменяли, то эпл бы сразу всё это раструбили, типо «у нас новый айпод, он мощнее, несите ваши денежки»

  15. Дмитрий iPod_Fan 05.10.2011 at 14:15 #

    если выйдет тач 4S, а он выйдет когда нибудь все равно, то там будет А5

  16. Valentin 05.10.2011 at 14:46 #

    а вы все так же пыхтели когда 3gs вышел ???все такие гурманы ..это не то ..то не это)))
    да многие ожидали другого,но во всем надо видеть свои +
    Прям уж в apple одни дэбилы только цвет сменили,своими умо заключениями убиваете))

  17. Дмитрий iPod_Fan 05.10.2011 at 14:54 #

    в тачах нано они только цвет сменили)))

  18. QrysisJamer 05.10.2011 at 15:16 #

    @О_о
    Айтач внутри не меняли, только белый цвет добавили.
    У них даже на офф сайте теперь появился он в белом и черном цветах.
    Согласитесь, было бы странно, если бы они выпустили его с новой начинкой, но не сказали бы об этом НИ СЛОВА на презентации.

  19. mazafaka 05.10.2011 at 15:20 #

    вот то что каждый хотел бы видеть(apple тупо скопировали samsung)
    http://www.aif.ru/techno/article/46361
    боюсь после увиденного всех владельцев iphne ждет огорчение

  20. Дмитрий iPod_Fan 05.10.2011 at 15:25 #

    @mazafaka
    ничего нового не узнал из этой статьи. И что меня действительно огорчило сегодня, то это только то, что эпл отказались открывать свой первый магазин в России.

  21. =Link= 05.10.2011 at 15:25 #

    Ммм, а хто сказал что это новое поколение? Эппл все правильно делает, 5-ый тач вместе с 5-ым айфоном. Или вы тач 4с захотели? Эппл ваши же деньги экономит, 4с не купите, зато 5-ый будет.

  22. Дмитрий iPod_Fan 05.10.2011 at 15:26 #

    @mazafaka
    может самсунг скопировал эпл, ты ничего не перепутал? Не?

  23. Valentin 05.10.2011 at 15:36 #

    самсунго сравнители уже запирили))))ВАЛИТЕ С САЙТАА))))ТУРНИМЭНЫ)))ААХАХАХ

    я угараю

  24. Zimb 05.10.2011 at 15:43 #

    ГГ, помоему ето унылый гнусмас пытаеться уже какой год наблизиться к епл и пытаеться выпускать чтото на подобе.

  25. Антон 05.10.2011 at 15:54 #

    Поздравляю всех обладателей 4-х тачей ставьте 5 ios и считайте себя обладателем нового тача!!!

  26. Руслан (mr_rusnev) 05.10.2011 at 17:24 #

    Из-за Тима Кука компания опустится ниже siemens!!! Жаль, что Стив Джобс больше не вернётся!
    Куплю белый айпод т.к. чёрный разбил.

  27. magic 05.10.2011 at 17:27 #

    @mazafaka
    mazafaka, ты дятел конченный, убейся об стену тупой троль, iPhone 4 уже больше года продается зато они скопировали у гнуса, это ж надо было год назад так предугадать и скопировать еще даже неразработанный телефон, правильно говорят что у гнуса работают 2 дизайнера, один держит iPhone а второй его обводит карандашом. Твой гнус в полной попе по всем параметрам, такого глючного девайса даже бесплатно не взял бы. Так что возьми свой галакси с2 и пойди подрочи на него!!!

  28. mkon 05.10.2011 at 17:58 #

    Господа, может я чего-то в этой жизни не понимаю. Но вчерашняя презентация никак не похожа на эпик вин.
    Новый айфон отстает по параметрам от конкурентов уже на момент выпуска. От того же HTC Sensation (который появился еще в январе). В эпл решили бить ценами. Это тоже неплохо))

  29. iDaniils 05.10.2011 at 19:15 #

    Какая нафиг мощность, сенсейшен редкостный отстой из плохих материалов с большим тупым экраном и с тормозящим андроидом который наконец то номально зароботал, айфон 4с в мощности не уступает это раз, а во вторых благодоря айОС5 которая жрет намного меньше оперативы работает быстрее.

    А что касается тача то это старая перекрашенная модель, инфинити блэйд2 только потому эксклюзив, потому что не тач и не Афоня 4 его непотянут.

  30. Дмитрий iPod_Fan 05.10.2011 at 19:21 #

    @iDaniils
    делать нечего из за этого говна (инфинити блейд) покупать 4S. Лучше взять 4-ку. тем более поддержка Siri на русском появится ооочень не скоро. Мощность мощностью, но 4-ка и так была мощным аппаратом достаточно, смысл с нее переходить только из за А5 нету никакого. Дизайн не сменили, экран все такой же маленький, значит можно смело оставаться на 4 до следующего релиза.

  31. iDaniils 05.10.2011 at 19:39 #

    Согласен, я просто назвал причину того что айтач это старая четвертая модель, а с 5 с они огорчили, стекляный кирпич два, родолжение сериала, буду ждать айтач 4с врятли его теперь пятым назовут, главное что бы он теперь вообще был, и не был стекляшкой.

  32. iDaniils 05.10.2011 at 19:41 #

    А что касается экрана, то он очень даже хороший, зачем больше делать, а 3,5 дюйма это лучший вариант.

  33. rwc 05.10.2011 at 20:30 #

    @О_о
    вообщето на сайте написано..что процессор старый..смотрите…ссылка выше.

  34. Leo 05.10.2011 at 21:04 #

    сенсэйшн кстати не так чтоб очень…вот SGS2-просто супер!

  35. =Link= 05.10.2011 at 21:47 #

    А я бы хотел 4 дюйма. и жду тач 5) 4с смысла и правду брать нету. а джейлбрекми 3.0 на ось 5.0 работает?

  36. Boris 06.10.2011 at 17:49 #

    Итак, хватит троллить. Во-первых гнус не говно. Но iphone лучше, поскольку меньше греется, сам же для своих девайсов делает прошивки, стоит меньше и приложения выходят быстрее. И еще корпус приятнее в сто раз.
    Во-вторых я не понимаю, вот было время 3gs вышел, никто не говнился, и сейчас тоже самое. Все путём, просто многие ждали пятый айфон. Но, как я понял, он выйдет в феврале/марте, и, естественно перегонит всех китайцев и корейцев. Айпод пятый тоже выйдет тогда же. А 4s — просто упрощенный вариант будующей пятёрки, подешевле, но с тем же процем и видюхой. Скорее всего, пятый айфон будет в новом корпусе, с увеличенной оперативкой и еще какой-нибудь фишкой.
    Вообще мне кажется, что все в порядке вещей, и apple все делает как обычно, т.е. разогревает интерес к своим продуктам

  37. Brian_OConner333 07.10.2011 at 12:05 #

    ну, если уж в пятом фоне будет двухъядерный проц — отстание от прогресса будет налицо. Уже к новому году появятся первые четырехъядерные аппараты (в числе первых, между прочим, китайцы :)). никому не в обиду, но айфон уже отстал от прогресса, посмотрим с выходом 5 модели, тогда будем делать выводы, стух эппл или нет :)) ну а я жду тегра 3 :))

  38. mkon 07.10.2011 at 16:13 #

    отставание от прогресса уже налицо
    в новом айфоне должен был быть 4х ядерный проц, чтобы это было круто. 2-х ядерный проц — это не новинка уже более чем пол года. а телефоны с 4-х ядерным процом у конкурентов уже на старте.
    Заявление типа «тормознутый андроид» и «супербыстрый иос» уже тоже давно далеки от истины.
    Айфон еще будет какое-то время популярен по инерции. Как было и до сих пор есть с нокией. Недостатки у айфона такие же как у мака — закрытость системы. Вначале это круто, потом это неконкурентноспособно

  39. mkon 07.10.2011 at 16:20 #

    кстати по поводу низких цен я поспешил. цены будут не ниже чем раньше
    низкие цены только на контрактные телефоны и обойти это никак нельзя