Скачать iOS 8 jailbreak

Преврати свой iPod Touch 2G в телефон!

«Теперь Вы можете делать бесплатные звонки c вашего iPod Touch. Действительно, мы сказали iPod Touch! И бесплатно!» — так пишут на своем сайте разработчики приложения Truphone.

Это приложение для ipod Touch 2G позволяет делать бесплатные звонки на другие устройства (телефоны Nokia, iPhone и др) с установленным Truphone или Google Talk, при условии нахождения в зоне покрытия Wi-Fi зоны и подключения к сети Интернет. Также необходимо приобретение дополнительно микрофон или гарнитуру.

Truphone для iPod Touch вы можете бесплатно скачать из iTunes App Store. Дополнительный микрофон и гарнитуру можно приобрести в розничной сети Apple Store. Другой аналог Fring.

47 ответов к Преврати свой iPod Touch 2G в телефон!

  1. avatar
    St9ler 05.12.2008 at 14:11 #

    *пошел покупать микрофон*

  2. avatar
    d4rk5ego 05.12.2008 at 14:14 #

    Проще Fring поставить, у него протоколов намного больше

  3. avatar
    termit 05.12.2008 at 14:17 #

    а на тач 1г не получится?

    • avatar
      Mikanoshi 05.12.2008 at 14:25 #

      итюнс даже не устанавливает его в плеер 1Г, там написаны требования айфон или апод 2Г, прошивка 2.1

  4. avatar
    coolslip 05.12.2008 at 14:24 #

    Фак,когда уже млжно будет ломануть тач 2Г?????(((((((

  5. avatar
    potap 05.12.2008 at 14:30 #

    coolslip, это бесплатно и на 2г , чего ноещь?

  6. avatar
    kuzya 05.12.2008 at 14:47 #

    а для 1 поколения тачей ?) :roll:

  7. avatar
    Cерж 05.12.2008 at 15:46 #

    написано 2г :mrgreen: побежал за гарнитурой :mrgreen:

  8. avatar
    Слива 05.12.2008 at 15:57 #

    Эх… мей би на 1г тоже буит когда-нибудь :?: :idea: :sad:

  9. avatar
    gas9 05.12.2008 at 18:09 #

    Скажите на первом покалении микрофон реально подключить?
    гарнитура ешё чтото?

  10. avatar
    gas9 05.12.2008 at 18:15 #

    http://www.ipodtouchfans.com/forums/showthread.php?t=94413
    на том ресурсе в этой статье народ ставить эту прогу через сиду на первое покаление тока я всёрасно не вехал на тему микрафона :???:

  11. avatar
    pro100y 05.12.2008 at 19:12 #

    питерские….а нука подскажите где гарнитуру и скока она стоит :grin:

  12. avatar
    kraig 05.12.2008 at 19:30 #

    А как узнать какого поколения айфон? :oops:

    • avatar
      kraig 05.12.2008 at 19:30 #

      точнее айпод

      • avatar
        pro100y 05.12.2008 at 19:32 #

        2g он с кнопками регулировки громкости и внешним динамиком…хоть и хреновым :sad:

        • avatar
          kraig 05.12.2008 at 19:36 #

          спасибо.блин жалко что у меня первого :sad:

        • avatar
          GraF 06.12.2008 at 01:58 #

          Держал девайс в руках и игрался, звук и музыка кстати ничего. Терпимо

  13. avatar
    vladislav 05.12.2008 at 22:05 #

    ya uje zakolibalsa jdat kogda vzlomayut 2g izveni admin mi ludi ne gramotnie 4to pishut na sayte quikpwn soro oni tam?

  14. avatar
    Tommy 05.12.2008 at 22:22 #

    Вообщем так я почитал тот сайтик на счет 1Г, ток не понял пару вещей, вот что надо ваще делать..
    To install Truphone on a 1G Ipod Touch.
    Download transformer from cydia.
    Open transformer, tap do it all.
    Respring, and open App Store.
    Search for Truphone.
    Simply tap install and you have truphone on your 1G Ipod Touch.

    Что такое трагсформер ??

  15. avatar
    мишка 05.12.2008 at 23:47 #

    ТАК всё все дружно думаем как сделать так что бы тач зазвонил)))) первого поколения))) :twisted: :twisted:

    • avatar
      мишка 06.12.2008 at 00:44 #

      я епэись нашол)))

  16. avatar
    Tommy 06.12.2008 at 00:43 #

    Вообщем получилось поставить программу Фринг на 1Г, посмотрим что будет дальше..

    • avatar
      мишка 06.12.2008 at 00:45 #

      О_о как поставил?

      • avatar
        мишка 06.12.2008 at 00:52 #

        ну как поставил колись уже)))))

  17. avatar
    Tommy 06.12.2008 at 00:58 #

    Короче качай эту прогу через ай-тюнс стор, и ставь ее, а при регистрации я пока не знаю. что вписвать))

    • avatar
      мишка 06.12.2008 at 01:03 #

      как поймёшь как регаться отпишись, а пока что установлю)))

      • avatar
        мишка 06.12.2008 at 01:10 #

        я не могу скачать пишет только для айфонов в апп сторе, а в айрунсе я просто её не нашёл)))

        • avatar
          мишка 06.12.2008 at 01:11 #

          установил))

          • avatar
            мишка 06.12.2008 at 01:12 #

            мне пишет что ето прога не совместима я моим айподом(((((((

          • avatar
            мишка 06.12.2008 at 01:30 #

            а ты через айтунс в компе или плеере качал?

          • avatar
            Tommy 06.12.2008 at 01:45 #

            через комповский айтюнс..

          • avatar
            мишка 06.12.2008 at 01:47 #

            а ты перед этим ничего не устанавливал?))) и тв=ы вообше уверен что у тя первогопоколения?)))))))

  18. avatar
    zhekabiliy 06.12.2008 at 01:07 #

    бесплатно ничего не бывает . установил и никуда позвонить не могу. нужно чтоб бабки лежали на счету

    • avatar
      zhekabiliy 06.12.2008 at 01:11 #

      не пойму а откуда у меня такая фотка напротив моего имени ? это не я вставлял ( вопрос к админу)

      • avatar
        admin 06.12.2008 at 02:50 #

        ты наверно на свое мыло гдето регился или твое мыло использовали при регистрации на какол либо сервисе

        аватрку можно сменить тут http://openavatar.ru

  19. avatar
    gas9 06.12.2008 at 02:57 #

    мне важен только один вопрос ктото тестил микрофон на 1г?

    • avatar
      zhekabiliy 06.12.2008 at 11:52 #

      на 1G микрофон обычный не подходит. нужен специальный который подключается через usb в ipod-e

      • avatar
        gas9 06.12.2008 at 21:23 #

        буду благадарен есле вы поделетесь ссылкой на какойто вариант из продаваемых :grin:

  20. avatar
    soTD 06.12.2008 at 16:16 #

    Преврати свой iPod Touch 1G в айфон :)
    http://www.ru-iphone.com/forum/index.php?showtopic=4433

  21. avatar
    PaVe1 06.12.2008 at 21:30 #

    Смешные вы.. так посматрев на коменты, становится поятно, что вы все приобретали ипод, потому что денег не хватило на ифон.

    а позвонить с ипода проще не бывает. ставьте скайп покупайте айфоновскую гарнитуру идёте в кафе с вифи и звоните сколько влезет

    Дешёвые понты! зачем звонить с плеера?! всё равно связь через инет лажовая будет.

  22. avatar
    asd 06.12.2008 at 21:30 #

    не пашет ниче … Бесплатный сыр только в мышеловке )

  23. avatar
    coolslip 07.12.2008 at 00:01 #

    Кто-нить может дать ссылию чтобы увидеть эту гарнитуру С миком?

  24. avatar
    St9ler 11.12.2008 at 13:17 #

    у меня пошло на первое поколение 0_0

  25. avatar
    EARTH 03.04.2009 at 16:51 #

    кто нибудь, объясните, пожалуйста, где и как можно приобрести микрофон на Touch 2G?
    Спасибо!

  26. avatar
    yashh 13.04.2009 at 19:53 #

    У кого-нибудь получилось? А то я спрашивал у знакомого продавца из огрызочного магаза, он говорит, перепробовали кучу гарнитур, и никакого эффекта

  27. avatar
    максим 18.06.2009 at 01:07 #

    где взять это приложения Truphon????????

  28. avatar
    Sam 22.06.2009 at 18:45 #

    Вот здесь инструкция для установки на 1G
    http://udobnee.net/content/view/63