Верхнее меню

iPod nano и iPod Touch с камерой

Как сообщает независимый источник, Apple может интегрировать в следующее поколение iPod nano и iPod Touch модуль камеры. Дизайн аппаратов практически не изменится. Официальный анонс устройств может состояться уже в сентябре – спустя год после дебюта нынешних iPod nano 4G и iPod Touch 2G.

Логичным шагом может стать появление камеры в iPod touch. В App Store имеется множество предложений, требующих камеру – сейчас пользоваться ими могут лишь владельцы iPhone (у обеих моделей 2-Мп CMOS-модуль).

Камера в iPod nano – вынужденная мера. Компания Apple таким образом попытается заставить существующих пользователей моделей nano обратить внимание на обновление. Главная особенность iPod nano 4G – акселерометр.

Каким бы разрешением не обладали камеры в новых iPod – функция вряд ли будет лишней.

источник

,

24 ответов к iPod nano и iPod Touch с камерой

  1. Ivanko 19.05.2009 at 09:56 #

    прикольно. будет классно. я не сомневаюсь что позже к новому тачу после выхода придумают патч для звонко. и спрашивается. зачем тогда айфон??

  2. Митрандир 19.05.2009 at 10:19 #

    Никто не будет ничего такого предпринимать, максимум что к тачу приделают это инет какойнить еще…

  3. Rade 19.05.2009 at 12:05 #

    зачем это надо? :???:

  4. cTac 19.05.2009 at 13:34 #

    мне кажется это зря, им лишь бы побольше денег содрать

  5. v!te4k@ 19.05.2009 at 15:03 #

    Круто!!!! :shock: :shock: :shock:

  6. GES 19.05.2009 at 15:09 #

    Ребятки !! Дальше будет WiMax!!

  7. Toorop 19.05.2009 at 15:14 #

    конешно, там же и написано чтоб владельцы старых nano задумались о покупке новых..

  8. Grisssha 19.05.2009 at 16:35 #

    Touch — плеер, зачем плееру камеры……..

    • steap 19.05.2009 at 18:36 #

      зачем плееру возможность установки программ, игр, да еше и тачскрин?)

    • The_Ex0rc1st 19.05.2009 at 20:37 #

      Touch — скорее кпк чем плеер

  9. DaKilla 19.05.2009 at 17:13 #

    Touch уже давно не просто плеер…

  10. C@pitoshc@ 19.05.2009 at 17:14 #

    Grisssha железная логика у тебя :grin: :grin:

    Если так мыслить то зачем тогда телефону камера?
    или зачем телефону проигрывать муз. файлы…

  11. darddevil 19.05.2009 at 18:29 #

    ну если камера будет как минимум 3,2 с автофокусом, то да, она нужна и очень бы пригодилась, а жалкие 2мп без аф как на iphone, просто жалки…

    • steap 19.05.2009 at 18:36 #

      Чтобы Эппл и встроили камеру на 3,2 да еще и с автофокусом? Не верю)

      • StormProff 21.05.2009 at 16:04 #

        для автофокуса и качества нужна оптика соответствующая, а она место занимает, как можно в ультратонкий корпус вставить качественню оптику??
        это невозможно. то же самое с динамиками.

  12. The_Ex0rc1st 19.05.2009 at 20:37 #

    а то, что на картинке в новости — это фотошоп?

  13. zariza 19.05.2009 at 21:08 #

    сентябрь.. сентябрь.. посмотрим что в июне будет..
    а по мне в таче уже все есть.. тока если железо мощнее ставить и батарею..

  14. tor4ok 19.05.2009 at 22:45 #

    хачу в своём айтаче раздел памяти выделяемый под флэшку — фтыкнул в комп и юзай без тунца openssh

  15. megabayt 20.05.2009 at 17:59 #

    Сделали бы хотя бы EDGE не звонить а хотя бы EDGE)

    • darddevil 20.05.2009 at 21:34 #

      лучше 3G или CDMA, чтобы скорость быстрее и дешевле=)

  16. trane 21.05.2009 at 19:31 #

    блин это уже лишнее если так будет продолжаться ipod вообще трансформируется в iphone)))

  17. Никита 28.05.2009 at 17:29 #

    Я думаю что камера там будет лишней
    iPod touch плейер и пусть таким и останется
    Ато «Музыка» «Видео» «Картинки» и прочее
    Еще добавить «Камеру» :idea: :???:

  18. Nikolas Segato Sey 03.09.2010 at 11:12 #

    Vi obnagleli!!! touch uge davno ne plyer a karmannyj computer. Camera ne budet lishney