Верхнее меню

iPhone OS 4 event — iPhone 2G/3G и iPod Touch 1G/2G в пролёте

Сегодня 8 апреля в Сан-Франциско в 9:00 состоялась презентация новой прошивки для iPhone/iPod Touch.

Что нового в прошивке iPhone OS 4:

-Возможность менять темы оформления (скорее всего просто менять обои)

-Возможность создавать папки (возможность создавать на рабочем столе папки и добавлять в них различные игры и приложения, названия папок можно менять)

-Приложение iBook, теперь и для iPhone

-Мультизадачность (возможность переключаться между приложениями)

Это все самые основные нововведения, которые будут интересны обычным пользователям. Стив Джобс сказал, что большая часть всего этого не будет доступна на iPhone 3G/2G и iPod Touch 1G/2G. Прошивка уже сегодня будет доступна разработчикам, а так же новый SDK 4.0. А обычные пользователи смогут скачать iPhone OS 4.0 только летом 2010.

Прошивка iPhone OS 4.0

Обсуждение на форуме

,

74 ответов к iPhone OS 4 event — iPhone 2G/3G и iPod Touch 1G/2G в пролёте

  1. Hamlet 09.04.2010 at 23:19 #

    @Паша
    откуда информация?

  2. The Serje 10.04.2010 at 01:14 #

    Ммм… Глядишь, в прошивке пять.ноль будет что-нибудь типа PogoPlank и Iconoclasm? :) Классно, что я все-таки сменил первый тач на 3гс ;)… Можно надеяться, что после выхода 4.0 прошу 3.1.3 наконец сломают, как и думают многие.

  3. Misha1 10.04.2010 at 11:47 #

    На iPod Touch 2G тоже нельзя менять обои(((

  4. Sipper2 10.04.2010 at 14:00 #

    Ipod touch 2G и iPhone 3g не в пролете!!!просто там не будет мультизадачность и тем (не помню на счет етого)Но мультизадачность можно активировать!!!! изменить один plist файл!!!! и все!!! а как на счет тем пока что нет кокойто инфо…

  5. Misha1 10.04.2010 at 14:03 #

    Sipper2, а откуда инфа, что просто можно изменить plist файл?

  6. Chris 10.04.2010 at 15:34 #

    Не вижу ничего такого фактурного, а обои разве счас не меняеются??? я лично спокойной меняю на своем iPod Touch 2g, или это что то другое??? Мультизадачность несложно сделать, установив специальную утилиту,

  7. Chris 10.04.2010 at 15:43 #

    ну идея с папками конечно отличная.

  8. Sipper2 10.04.2010 at 16:20 #

    Misha1 инфа с xsellize сайта!!!

  9. exelent 10.04.2010 at 18:33 #

    Разве кто-то считает проблемой то что новые игры на ipod touch 3g 8gb будут на 1 сек медленнее грузиться ? и возможно ли такое что через года пол на него новые игры вообще не будут идти ?

  10. 133MHz 10.04.2010 at 19:57 #

    @exelent
    Открою страшную тайну ipod touch 3g 8gb = ipod touch 2g 8gb железо одинаковое
    а то что игры не будут идти, бред имхо

  11. Misha1 10.04.2010 at 20:15 #

    Ну короче после джейлбрейка все вкусности будут доступны и для iTouch 2G и iPhone 3G

  12. f1ame 10.04.2010 at 20:44 #

    Не знаю,мне глввное-ibooks (:

  13. AHXEJIb 10.04.2010 at 21:18 #

    Misha1 :
    AHXEJIb, это новая модель?))) Стив Джобс по дружбе дал?)))

    да он мой давний приятель)

  14. tohizzz 11.04.2010 at 23:19 #

    Ребят извините что не в тему можите сказать как пользоватся программой Backgrounder

  15. DEMAGOG 12.04.2010 at 21:34 #

    20-ый пост убил =))) какой хоть iTouch?

  16. Ex0rc1st 13.04.2010 at 18:14 #

    133MHz :
    @exelent
    Открою страшную тайну ipod touch 3g 8gb = ipod touch 2g 8gb железо одинаковое

    по-моему на 3g 8gb проц мощнее, чем на 2g (но слабее, чем на 3g 32/64gb)

  17. 3DRook 14.04.2010 at 10:13 #

    20 пост убил—3 gen 8 gb

  18. Dastan 15.04.2010 at 20:20 #

    A Ipod touch 1g в пролёте или как?????

  19. Dimanya 17.04.2010 at 10:00 #

    Пипец.читать умеем? Написали 100 раз, что в пролете.)

  20. 3DRook 19.04.2010 at 13:31 #

    Dimanya :
    Пипец.читать умеем? Написали 100 раз, что в пролете.)

    Спасибо

  21. 133MHz 24.04.2010 at 14:50 #

    @Ex0rc1st
    Бред читай инет

  22. UntitledDj 05.06.2010 at 16:50 #

    Единственный дельный коммент про то что многозадачность урезана потому что только 3гс и новые тачи могут нормально тянуть ее…Бэкграундер — это нормально??? После открытия аськи оперы и прослушки айпода 7 метров!!! Это нормально?????? Правильно..Аппле делает или идеально или вообще не делает!!! А лишение менять темы это толчок к смене трубы..Вот у меня например 2г..Покупал его новый в Америке..черт знает когда…весь уже пошорканый..думал менять или нет..может просто панель сменить..и тут на тебе..4,0 не будет поддерживатся..вот и причина..меняю как выйдет полная 4,0..все они делают правильно…Блин вы пользуетесь айфонами и гоните на эппл..ладно бы у вас были 5800!!! А так..все что не делает Аппле он делает с умом…все это знают…вы как думаете отмена 2г и тач 1г это они так от балды…я уверен было куча пересчетов…значит так и выгоднее и лучше для пользователя!!! Полюбому!

  23. Артём 22.06.2010 at 02:45 #

    Ооооооооочень нужна помощь
    Долго ждал эту прошивку и вот наконец обновился
    Вроде получил всё что хотел и очень доволен прошивкой
    Но вот не могу понять
    Как меня обои на рабочем столе??
    И вообще возможно ли это на iPod tach 3g 8gb
    Если возможно то прошу выложите ссылку с подробным описанием как это возможно или сами опишите кто знает
    Я уже как только не прооюывал, вообще не получается(

Powered by WordPress. Designed by WooThemes