Верхнее меню

iPhone 5 очередные слухи

Японский ресурс iLab Factory опубликовал качественные фото в высоком разрешении того, что предположительно представляет собой смартфон Apple следующего поколения iPhone 6. Сам факт появления подобных запчастей во многих ремонтных магазинах уже намекает на вступление долгожданной новинки в стадию производства. Теперь перед нами предстал девайс в сборе, за исключением, разве что таких частей как внутренняя аппаратная основа самого смартфона.

На фото, опубликованных сайтом iLab Factory, представляющим собой, фактически, ремонтную мастерскую, показан полностью собранный корпус. Новые изображения четко и в хорошем качестве показывают как может выглядеть полностью готовый iPhone 5, когда он поступит на полки магазинов этой осенью. Также ресурс представил ряд фото самих компонентов, таких как кнопка Home и кнопки регулировки звука.

Внимательно изучив фотографии можно отметить следующее. Экран устройства стал больше, чем у текущего поколения iPhone, изменились некоторые параметры внутренней компоновки (например новый гибкий кабель удерживает кнопку Home на месте), а также модули камер (фронтальной и тыловой). Очертания модуля камеры выглядят крупнее, также улучшено расположение динамика и микрофона внизу, бросается в глаза уменьшенный док-разъем (ожидается, что вместо 30-штырького коннектора может быть представлен 16-штырьковый или 19-штырьковый док-коннектор).

Еще одно примечательное изменение дизайна — новая фронтальная панель показывает перемещение камеры FaceTime в центр, над динамиком, тогда как сейчас в iPhone 4S и iPhone 4 камера расположена слева от динамика. Фотографии отражают более ранние слухи о том, что новый iPhone получит более вытянутый 4-дюймовый дисплей, но по ширине останется прежним. Ожидается, что iPhone следующего поколения появится осенью, одновременно с выходом iOS 6.

На сладкое отметим, что другой японский блог, Macotakara, выложил на свой канал в YouTube видео с предположительным «почти готовым» новым iPhone.

Плюс красивые концепты от дизайнеров

  

via Ferra.ru

, ,

9 ответов к iPhone 5 очередные слухи

  1. Анатиолий 30.07.2012 at 13:21 #

    Мне кажется или этим фотографиям несколько лет Оо…

  2. LazyBit 30.07.2012 at 13:21 #

    что-то идея с двухцветной задней панелью мне совсем не нравится.

  3. iDaniilS 30.07.2012 at 15:49 #

    Слухи, да еще и с дедовой бородой.

  4. Avata 30.07.2012 at 16:05 #

    Ща 3д макс качну, вам таких официальных концептов намучу =)

    • iDaniilS 31.07.2012 at 00:13 #

      если он у вас даже незакачан, то едва ли вы в нем что то намутите. А Пэйинт у вас точно установлен.

  5. paxa 30.07.2012 at 17:18 #

    Который выше это настоящая разработка iPhone 5, должен выйти в конце Августа,

  6. aga 30.07.2012 at 18:18 #

    каждый год за несколько месяцев до премьеры столько слухов… все придумывают что-то свое, думают что так и будет, тихо радуются и спорят с пеной изо рта
    как обычно будет эволюция параметров, там добавят, тут додумают

  7. paxa 30.07.2012 at 19:20 #

    А вообще если по сути ещё не известно какой он будет, в ролике одно а в жизни другое, про iPhone 4 вообще проктический ни чего ни известно было, а он вышел красавец, мож 5 будет вообще на iPod Touch 4G похож..НЕИЗВЕСТНО.

    • Kirillko 30.07.2012 at 19:52 #

      Если честно мне мой тач 4G намного больше нравится дизайном чем этот айфон четвертый…

Powered by WordPress. Designed by WooThemes