Верхнее меню

iPhone 5, новые iPod Touch 5 и iPod Nano

Краткая выдержка трансляции

Новый iPhone 5

  • Дисплей: широкоформатный, 4″, 1136 x 640 (326 PPI Retina), контраст 800:1;
  • Процессор: Apple A6;
  • Сеть: HSPA+, DC-HSDPA и LTE;
  • Коммуникации: Bluetooth 4.0, 802.11 a/b/g/n;
  • Навигация: A-GPS, ГЛОНАСС;
  • Основная камера: 8 Мпкс iSight, диодная вспышка, 1080p@30 видео;
  • Фронтальная камера: 1,2 Мпкс FaceTime, 720p@30 видео, геотаргетинг;
  • Память: 16/32/64 Гб;
  • Сенсоры: сенсор наклона, ускорения, акселерометр, подсветки, цифровой компас;
  • Гарнитура: EarPods с пультом, микрофоном и чехлом;
  • Аккумулятор: 225 ч. ожидания, 40 ч. музыки, 10 ч. видео, 8 ч. разговора или использования Интернета;
  • Разъёмы: Lightning (8-пиновый, на 80% меньше), 3,5-мм. джек;
  • Габариты: 123.8 x 58.6 x 7.6 мм.;
  • Вес: 112 грамм;

Новый iPod Nano

  • Дисплей: 2,5″, 240 x 432 (202 PPI Retina);
  • Коммуникации: Bluetooth 4.0;
  • Память: 16 Гб;
  • Сенсоры: акселерометр;
  • Гарнитура: EarPods с пультом, микрофоном и чехлом;
  • Аккумулятор: 40 ч. музыки, 8 ч. видео;
  • Разъёмы: Lightning (8-пиновый, на 80% меньше), 3,5-мм. джек;
  • Габариты: 76.5 x 39.6 x 5.4 мм.;
  • Вес: 31 грамм;

Новый iPod Touch 5-го поколения

  • Дисплей: широкоформатный, 4″, 1136 x 640 (326 PPI Retina), контраст 800:1;
  • Процессор: Apple A5;
  • Коммуникации: Bluetooth 4.0, 802.11 a/b/g/n;
  • Навигация: местоположение на основе Wi-Fi;
  • Основная камера: 5 Мпкс iSight, диодная вспышка, 1080p@30 видео;
  • Фронтальная камера: 1,2 Мпкс FaceTime, 720p@30 видео, геотаргетинг;
  • Память: 32/64 Гб;
  • Сенсоры: сенсор наклона, акселерометр;
  • Гарнитура: EarPods с пультом, микрофоном и чехлом;
  • Аккумулятор: 40 ч. музыки, 8 ч. видео;
  • Разъёмы: Lightning (8-пиновый, на 80% меньше), 3,5-мм. джек;
  • Габариты: 123.4 x 58.6 x 6.1 мм.;
  • Вес: 88 грамм;

, , ,

41 ответов к iPhone 5, новые iPod Touch 5 и iPod Nano

  1. dedmas 12.09.2012 at 23:01 #

    укажите что это цена с контрактом

  2. [MR] 12.09.2012 at 23:02 #

    Я потом 3-4 поста (айфон, айпды, наушники, айтюнс) замучу, если нужно.

    Имхо, в одном посте слишком много информации и картинок будет.

    • [MR] 12.09.2012 at 23:05 #

      Как вариант написать их отдельно, тут кратккую выдержку со ссылками на них. Этот пост можно закрепить будет потом на недельку-другую.

  3. dedmas 12.09.2012 at 23:08 #

    самое удивительное что блин ведь хочется все эти новые штуки от эппл! черт его дери!

  4. Георгий 12.09.2012 at 23:09 #

    Жду иска от нокии за спертый дизайн в айпод нано…

  5. nikita 12.09.2012 at 23:20 #

    Если в новом iPod Nano, есть радио! Озночает ли это что в айпод 5 и айфоне 5 тоже есть радио?
    И КОКГДА ВЫЙДЕТ infinity blade dungeons?

    • virtool 12.09.2012 at 23:30 #

      16 декабря.

      • аноним 13.09.2012 at 14:10 #

        А откуда знаеш?

  6. prored 12.09.2012 at 23:20 #

    уберите комментарий в айпод нано что появился FM- он с 5 поколения там уже пристуствует.

  7. Ромка 12.09.2012 at 23:22 #

    Добавьте что у тача теперь есть сири!

  8. Motoruller 12.09.2012 at 23:27 #

    Да как ни крути а имея айпад руки тянутся и к айфону и к тачу хотя у меня было все их поколение на чипе А4: айпод тач, айфон 4 и айпад 1. Но смотрю я на новый тач и думаю какая матрица экрана там стоит? Вот сразу тач 4 поменял на айфон cdma из- за матрицы. Хоть экран и 4 дюйма но до удобства игр на айпаде ему далеко. А вот за А5 то вполне логично. Одно блин это цена на тачи, мин только 32 гб и нах мне столько? Я и айпад на 16 гб юзаю норм и хд фильмы и игры типо новы3 и wild blood с асфальтом 7 и инфинити блейдом все влазит. Ну просто качать в айпод лосслесс нет смысла он звучит гавено, поэтому есть hifiman. В общем купить хочется но логики в этом нет. Вот если в айпад мини будет А6 то его куплю полюбасу. В остальном же смысла не вижу.

    • virtool 13.09.2012 at 00:05 #

      ГОВНООООО :)

    • _Alex_ 13.09.2012 at 00:21 #

      у тача дисплей точь в точь как у айфона 5

  9. Motoruller 12.09.2012 at 23:27 #

    У тача нет сири. Это фишка айфони!

  10. Motoruller 12.09.2012 at 23:33 #

    Опа на сайте инфа что сири будет в 6 оси. А на 2-й айпад будет?

  11. Jersen 12.09.2012 at 23:41 #

    Блин зачем людей в заблуждение вводить,что цена на айфон 5 199$

  12. Motoruller 12.09.2012 at 23:50 #

    Короче по инфе на оф сайте то вроде как тач смотрится предпочтительней. Особенно металл корпуса крутой, камера и проц. Но жду вскрытий и скоко там акб и экран какой. А то ретина а в таче 4 говеней экрана еще не видел, ужос. Если тут IPS то респект и уважуха, если TN то деньги на ветер.

  13. yeahyeah 12.09.2012 at 23:58 #

    ну почему в Америке пятерка стоит всего 300 зеленых ааа

    • virtool 13.09.2012 at 06:51 #

      IPod Touch 32Gb 11990 рублей, 64 Gb 15990 рублей. Разница в цене 2500 рублей.

    • KirillkO 14.09.2012 at 14:18 #

      видимо потому что их там производят и нет накруток с таможней и т.п …

  14. Deatrocker 13.09.2012 at 00:08 #

    Как же меня радует эппл, умеют о кирпиче рассказать так что создается впечатление как будто это алмаз.

  15. Дядя 13.09.2012 at 00:14 #

    http://www.apple.com/ipod/compare-ipod-models/ вот здесь можно сравнить тач четвёртого и пятого поколений.

  16. Motoruller 13.09.2012 at 00:22 #

    Так в камере стоит сапфировое стекло, чем не алмаз? Apple в первую очередь маркетологи, плееры их нормально звучать не умеют, нет картридеров ни в одном из усройств, акб не съемный, запчасти корейские, сборка китайская. Но все мы их любим за супер дизайн и ОС. Нафиг мне панорама в телефоне не знаю, уж лучше куплю кенон 600д чем фоткать на айфон ну и в таком духе. Типо их камера достойна современных аналогов. И зачем там вайфай на 150 мбит когда у меня в ноуте 40 и то я ж торренты в телефон не лью, тоесть сказано громко, а на деле бесполезные доработки существующих вещей. Ничего радикального не показали, как всегда.

    • dedmas 13.09.2012 at 00:28 #

      особенно лаконично вписывается фраза «как всегда», действительно кто эти «эппл» вообще покупает)))

  17. Alex Kaitis 13.09.2012 at 01:26 #

    Вот все говорят «Siri, проц A5, камера 5Mpx, музыка 40 часов…»
    А меня вот больше всего интересует, сколько оперативки туда впихнули… ибо если так же 256 Mb, то никакой А5 и 5Mpx не сможет его «поднять» в моих глазах…
    Приложения все прожорливей становятся… и частые выпады на рабочий стол уже не просто звенят, а прям бьют в колокола о том, что железо не справляется с новыми технологиями и графикой

    • virtool 13.09.2012 at 06:53 #

      Скорее всего 512 метров, но я надеюсь на гиг

    • KirillkO 14.09.2012 at 14:14 #

      Эмммм… у меня тач 4 и вылитов не наблюдаю по сей день , тормоза есть конечно в некоторых приложениях , но не все так грустно как у тебя =) может у тя с дивайсом че приключилось

  18. xst 13.09.2012 at 09:06 #

    Ну и дермище этот новый айфон

    • virtool 13.09.2012 at 16:41 #

      Ну и дерьмище это коммент выше

  19. Дмитрий iPod_Fan 13.09.2012 at 17:48 #

    дизайн айпода нано свистнули у нокии…

      • Borya_D 13.09.2012 at 20:52 #

        да не, тогда у shuffle тоже дизайн нокии?)) Он просто выглядит как большой шафл

        • Дмитрий iPod_Fan 14.09.2012 at 07:32 #

          У шафла корпус однотонный, нету квадратной вставки другого цвета. Айпод нано похож на нокию, а шафл нет. Причем это многие люди заметили. Я не противник Apple, пятый айфон куплю стопудово, но как-то нехорошо получается, эпл судится с самсунгом, а сама такие же вещи вытворяет. Дизайн реально похож, нокии можно спокойно в суд подавать.

          • [MR] 14.09.2012 at 14:03 #

            А когда вышел N9, то говорили, что они просто вытянули iPod Nano 6-го поколения :)

  20. DarkAngel 13.09.2012 at 18:37 #

    Завтра стартует пред заказ тача 5 на офф сайте по 299$

    и вот вопрос прокатит ли заказать от-туда в Россию напрямую, или хотя бы через перекупщиков (типо ебейтудей) ?

  21. jameskelli 13.09.2012 at 20:39 #

    тач 5 понравился…но в афоне ожидал более больших нововвведений.

  22. Вася 13.09.2012 at 21:09 #

    А я то ожидал, что в айпод будет встроен модуль, как в айпэде, чтобы тоже была возможность выхода в интернет =\
    А так по сути как всегда: немного улучшили и все. А цветастенькие веселенькие штучки все эти для девочек. Останусь на своем старичке 3г )

  23. KostNalu 13.09.2012 at 21:30 #

    Что та как то страстно раньше ipod touch 4, процессор бы эквивалентин iphone 4, а теперь получаться у ipod touch 5 процессор от 4s a5, 2 ядра.
    а у процессора A6 4 ядра ?

  24. KirillkO 14.09.2012 at 14:08 #

    Всетаки айпод тач 5 не получит 3джи как в айпад или я ошибаюсь ?

  25. Sava 14.09.2012 at 15:11 #

    новый IPod, у меня еще нет денег, OKAY… Но Apple, как всегда постаралось.

Trackbacks/Pingbacks

  1. iPod Touch 5G, утечка информации из Apple или очередной развод? | iPod Touch получи MAXимум - 13.09.2012

    […] iPod Touch 5G Связанные записи […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes