Скачать iOS 8 jailbreak

iPhone 4S and iPad 2 непривязный Jailbreak [Windows + Mac OSX]

Это свершилось! Jailbreak для устройств на A5 уже вышел!

Сообщение от Pod2G (предрелизное):

Здравствуйте дорогие читатели! Я знаю, ожидание было долгим, очень долгим, но оно подошло к концу! Вы сможете освободить свои устройства через несколько часов. Утилита под названием Absinthe, разработанная Chronic Dev Team, сделает непривязный jailbreak. Также Dev Team выпустят CLI (командная строка) утилиту, чтобы помочь  диагностировать неполадки и ошибки. Я знаю вам может быть страшно, но шанс того, что вы сломаете что-то, очень мал. Мы делали множество тестов на различных девайсах, чтобы убедиться в правильной работе утилиты. Но возможно есть вещи, о которых мы не знаем. Как все вы знаете, различные поиски уязвимостей требуют множество сил. Мы сталкивались с множеством проблем при установке непривязного jailbreak. В виду этого, на PayPal открыт счет, чтобы все кто работал над эксплоитом A5 могли получить поощрительное материальное вознаграждение. Вот ссылка: PFUPCEAYUD4L»>contribute. Взносы очень ценятся разработчиками. И еще раз, спасибо всем кто принимал во всем этом участие. Это реально круто. Вот список поддерживаемых девайсов Absinthe:

  • iPhone 4S с iOS 5.0, 5.0.1 (9A405 и 9A406)
  • iPad 2 Wifi/GSM/CDMA с iOS 5.0.1

Также, можете прочесть блог MuscleNerd: iPhone Dev Team blog post
~pod2g

 

Ссылки для MAC OSX:

Update 1#  Блог greenpois0n сильно загружен… потому что jailbreak реально вышел! Вот ссылка для скачивания Chronic Dev Team’овского Absinthe:
http://cache.greenpois0n.com/dl/absinthe-mac-0.1.2-1.zip (старый, качать не рекомендуется)
Счастливой Cydia!

Update 2# Chronic Dev Team выпустили новый билд, который будет переходить на greenpois0n.com, вместо специальной страницы Absinthe. Это облегчит нагрузку.
Вот ссылка модифицированного билда : http://cache.greenpois0n.com/dl/absinthe-mac-0.1.2-2.zip

Update 3# (Сообщение от Chronic Dev Team):

  1. Если Absinthe webclip показывает “Error establishing a database connection”, пожалуйста зайдите в Настройки, включите VPN и ждите.
  2. Если у вас странные проблемы, мы советуем вам восстановить iPhone/iPad через iTunes, конечно если можете (т.е. вы не на 5.0 и не ждете анлок 4S).
  3. OS X версия CLI может быть скачана здесь.  В первую очередь, это помогает нам диагностировать неполадки, но смышленые  товарищи могут поиграться с некоторыми продвинутыми опциями!  Подробности здесь.

 

Ссылки для Windows:

Ссылка Absinthe: http://cache.greenpois0n.com/dl/absinthe-win-0.2.zip 

Инструкция:

  • Никто кроме вас ответственности за jailbreak не несет! Вы все делаете на свой страх и риск!
  • Не забудьте сделать бэкап (резервную копию).
  • Скачиваем Absinthe(ссылка выше).
  • Подключаем iPad 2 или iPhone 4S к компьютеру.
  • Запускаем Absinthe с правами администратора.
  • Нажимаем Jailbreak, начнется процесс Jailbreak. Девайс будет перезагружен. Во что бы то ни стало не отсоединяйте USB!
  • После окончания операции на рабочем столе девайса видим иконку Absinthe.
  • Жмем на нее.
  • После этого иконка Absinthe заменится иконкой Cydia.

При возникновении ошибки «Error establishing a database connection» необходимо включить VPN. (Настройки — Основные — Сеть — VPN) Если после первого запуска Cydia произошел Respring и исчезли иконки — перезагрузите девайс и попробуйте снова запустить Cydia.

Все! Jailbreak готов!

Дорогие читатели, не знаю как вы, а я неимоверно рад такому событию, и мои горячо любимые Display Recorder и PSX4ALL наконец то появятся на моем iPad2.

,

38 ответов к iPhone 4S and iPad 2 непривязный Jailbreak [Windows + Mac OSX]

  1. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 22.01.2012 at 16:57 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 24 Thumb down 72

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  2. avatar
    MailzZ 22.01.2012 at 17:04 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 27 Thumb down 24

  3. avatar
    Deatrocker 22.01.2012 at 17:17 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 18 Thumb down 15

    @Дмитрий iPod_Fan
    Вот именно чем?
    П.С. Джеил прошел как по маслу на айпад2 качаю образы пс1 игр Х)))

  4. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 22.01.2012 at 17:34 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 21 Thumb down 53

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  5. avatar
    ГУД=) 22.01.2012 at 17:46 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 4 Thumb down 18

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  6. avatar
    ГУД=) 22.01.2012 at 17:54 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 2 Thumb down 32

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  7. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 22.01.2012 at 17:55 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 20 Thumb down 17

    @ГУДsmile
    норм джейл, я уже на два 4s И iPad 2 поставил)

  8. avatar
    ГУД=) 22.01.2012 at 18:00 #

    Thumb up 4 Thumb down 5

    эмммsmile ну раз ты поставил) короче отпишись потом на форуме — ошибки и баги и тд.
    А так новось даже очень)) если все норм))))) спс

  9. avatar
    Amazya 22.01.2012 at 18:05 #

    Thumb up 6 Thumb down 3

    Еще вчера поставил на ә айпэд, все отлично поставилось, багов пока не замечаю.

  10. avatar
    jokerkom 22.01.2012 at 18:42 #

    Thumb up 5 Thumb down 4

    Я тоже ещё вчера поставил через командную строку багов пока не заметил ни одного

  11. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 22.01.2012 at 19:18 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 26 Thumb down 21

    И я считаю, что инструкции по джейлу надо обязательно делать иллюстрированными, а не просто сухой текст. К каждому этапу прилагать скриншот всех действий. Собственно так делается почти на всех новостных лентах хороших на других сайтах. FAQ по прошивке и джейлу — серьезное и ответственное дело, его либо хорошо надо делать, либо вообще не писать.

  12. avatar
    Deatrocker 22.01.2012 at 19:35 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 15 Thumb down 13

    @Дмитрий iPod_Fan
    Да считай ты что хочешь. Я сделал как считал нужным. Мне кажется все понятно и ничего лишнего нет. Думаю 1 кнопку, темболее с инструкцией, все смогут нажать. Если душа болит напиши новость в которой подробно распишешь этот незамысловатый процесс. Моя цель была сообщить о выходе джейла, а ты развел негодующий срачЪ. Надеюсь ума хватит прекратить это дело.

  13. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 22.01.2012 at 19:46 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 13 Thumb down 25

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  14. avatar
    Deatrocker 22.01.2012 at 19:55 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 14 Thumb down 12

    @Дмитрий iPod_Fan
    Ок принял к сведению, буду совершенствоваться, это первая новость подобного рода на моей практике.

  15. avatar
    ГУД=) 22.01.2012 at 20:55 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 19 Thumb down 6

    Дим не суди его так сторого. Новость супер)
    Что хочу отметить
    1) создалось ощущение что Дима хотел первым ее написать.
    2) да приятнее когда с картинками и прочим.
    3) сдесь не нубы сидят Дим. Разберемся куда тык.
    4) нормально оформлена тема.
    5) Deatrocke так держать — Не слушай никого!!! твоя тема твои правила!

  16. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 22.01.2012 at 21:02 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 13 Thumb down 11

    @ГУДsmile
    я не спорил, что новость супер!) И не в первенстве дело, я и так редко новости пишу на сайте в последнее время. Нубы везде сидят, абсолютно везде, на всех сайтах smile

  17. avatar
    Deatrocker 22.01.2012 at 21:23 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 14 Thumb down 5

    @ГУДsmile
    Спасибо за поддержку, но раз есть критика, значит можно сделать лучше smile

    П.С. Display Recorder и PSX4All шикарно работают на iPad2.

  18. avatar
    Dima-irk 23.01.2012 at 05:32 #

    Thumb up 4 Thumb down 4

    Можете помочь с вопросом — IPAD2 3G версия поддерживается?

  19. avatar
    anonymous 23.01.2012 at 11:32 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 3 Thumb down 22

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  20. avatar
    owlman 23.01.2012 at 12:52 #

    Thumb up 2 Thumb down 2

    @Dima-irk
    iPad2 3G 5.0.1 ждейлнут на ура!

  21. avatar
    piero 23.01.2012 at 18:46 #

    Thumb up 4 Thumb down 4

    @Дмитрий iPod_Fan
    особенно доставило про граММотность)))

  22. avatar
    123 25.01.2012 at 14:19 #

    Thumb up 2 Thumb down 1

    ДеадРоккер! напиши пожалуйста статью-обзор об ВСЕХ эмуляторах на иось, где скачать, как устанавливать, о всех проблемах и ошибках…
    я просто вроде и не нуб, и все же никак не могу запустить n64iphone …если может кто-то другой написать, буду Очень благодарен)

  23. avatar
    Templar 26.01.2012 at 00:47 #

    Thumb up 8 Thumb down 1

    Сделал джейлбрейк, а теперь не знаю зачем…

  24. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 26.01.2012 at 07:26 #

    Thumb up 2 Thumb down 1

    @Templar
    лучший комментарий, как я считаю! smile))

  25. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 26.01.2012 at 07:27 #

    Thumb up 2 Thumb down 1

    @123
    http://forum.ipod-touch-max.ru/viewtopic.php?f=4&t=9517

    вот на форуме уже как год тема тусуется. Обзор эмуляторов. n64iphone не тестил, попробую запустить и обновлю тему.

  26. avatar
    Deatrocker 26.01.2012 at 12:12 #

    Thumb up 2 Thumb down 0

    @Дмитрий iPod_Fan
    Запуститься то запустится smile Но дальше этого дело не пойдет smile

  27. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 26.01.2012 at 13:36 #

    Thumb up 3 Thumb down 1

    я тоже ничего не смог запустить, скорее всего она просто не поддерживает пятую ось и запускается только она старых прошивках. А вообще эта фирма отвратительные эмуляторы делает, что iPhone4genesis, что этот n64iphone, у них все работает через одно место и обновляется редко.

  28. avatar
    Пётр Грифин 27.01.2012 at 16:45 #

    Thumb up 0 Thumb down 3

    никто не в курсе, решилась ли с выходом джейла проблема потери сети на 4s?

  29. avatar
    Deatrocker 27.01.2012 at 22:10 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @Дмитрий iPod_Fan
    Есть достойные аналогии Zodttd ? smile я пс1 эмулятора лучше не встречал smile Какой то разработчик выкладывал видео своего эмуля на ютуб, так там смотреть страшно было smile

  30. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 28.01.2012 at 07:25 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @Deatrocker
    аналоги есть для Sega, Dendy и GameBoy. Для SP1 не встречал. Эмулятор Sega от Zodttd просто отвратителен.

  31. avatar
    123 28.01.2012 at 08:30 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @Дмитрий iPod_Fan
    ну так вы как нибудь чтоли сообща напишите обо всех эмуляторах статью, просто на моей ДОЛБАНОЙ иос5 ниодин эмуль не робит… разве что тетрис.

  32. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 28.01.2012 at 09:54 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @123
    Я же скинул ссыку! Я год назад написал про все хорошие эмуляторы, доступные на тот момент

    http://forum.ipod-touch-max.ru/viewtopic.php?f=4&t=9517

    С тех пор не особо что то изменилось.

  33. avatar
    Oleg Orlovski 29.01.2012 at 13:09 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Помогите ребята!!!!

    Скачал iBooks 2(новый этот). Но с него выкидывало сразу же.
    Скачал ibooksfix2 все равно выкидывало.
    Удалил fix и ibooks , но ibooks все равно есть в меню(заходить нельзя и удалить тоже).
    Когда по-новой записываешь его пишет ошибку!!!!!!!
    Что мне делать??как сделать, чтобы он работал нормально??

  34. avatar
    Владимир 31.01.2012 at 18:48 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    GSM на iPad я так понял это 3G?

  35. avatar
    Tw1sster 31.01.2012 at 22:23 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Добрый день
    На руках имеется iPhone 4s 5.0.1(9A405), только что распаковынный из коробки. При первом включении просит активировать его симкой. Симки нет.
    При попытке сделать джейл при помощи absinthe, ничего не происходит. Полагаю что это из за того, что тело не активировано.
    Есть несколько вопросов:
    1) Можно ли каким то образом (програмно) активировать тело?
    2) можно ли прошить на кастом, который автоматически активировал бы тело?
    3) Можно ли как нибудь сделать джейл на неактивированный телефон?

  36. avatar
    Антон 12.02.2012 at 19:37 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Встал на одном месте почти в самом начале?
    Это нормально?
    и сколько в среднем время джеилбрейка?

  37. avatar
    Арман 28.03.2012 at 11:14 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Народ помоги пожалуйста программа пишет что айфон не подключён а он подключёнsad поэтому я не могу нажать джейл брейк