Верхнее меню

iPad mini 2 и iPad 5 представят 15-го октября

hires-iPad-5-ipad-2-shells

Спустя неделю после анонса новых iPhone 5s и 5с фанатов яблочной техники все больше и больше начинает интересовать дата следующей осенней презентации, которая будет посвящена новым планшетам iPad и возможным обновлениям линейки Mac. Как и ожидалось, iPad-ы представят отдельно от смартфонов iPhone, поэтому презентации пройдут с разницей в месяц. Французский блог MacGeneration опубликовал интересную информацию о дате новой презентации, которая, вероятно, также пройдет в Сан-Франциско в октябре. 

Дата презентации — 15-ое октября, но пока эту информацию подтвердить нельзя. Примерно за неделю Apple снова начнет рассылку приглашений, именно тогда мы и узнаем, состоится ли презентация или нет. В прошлом году компания из Купертино сначала представила iPhone 5 и обновила линейку iPod Touch, выпустив новый iPod Touch 5. Это произошло в сентябре, а через несколько недель состоялась презентация, на которой представили первый iPad mini и оригинальный iPad 4-го поколения. Почему бы не повторить успех прошлого года и обновить линейку iPad?

Отличием нового iPad (5-го поколения) может стать новый процессор A7X, также будет произвединен редизайн задней панели и дисплей планшета будет увеличен за счет уменьшения ширины боковых сторон. Вероятно, компания из Купертино внедрит свою новую фишку — Touch ID для разблокировки устройства с помощью отпечатков пальцев. iPad mini может обрести Retina экран и более мощный процессор.

Должна обновиться и линейка Mac-ов. Прогнозируется, что новая сборка Mac Pro поступает в продажу уже в этом ноябре.

Из других ожидаемых апдейтов следует также отметить следующие:  релиз OS X Mavericks, iMac с новыми процессорами Haswell, обновления Mac mini и MacBook Pro, возможное обновление софта Apple TV.

, , ,

Trackbacks/Pingbacks

  1. Apple обновила линейку компьютеров iMac | iPod Touch получи MAXимум - 25.09.2013

    […] для компьютеров Mac. Скорее всего, презентация пройдет 15-го октября, но пока данная информация не […]

  2. Внешние схематические сравнения iPad 5 с предшественником появились на фото | iPod Touch получи MAXимум - 28.09.2013

    […] будет купить на $50 или $100 дешевле. Ожидается, что анонс состоится 15-го октября, а новый девайс будет работать под управлением iOS […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes