Верхнее меню

iOS 5.1 окончательно пала перед хакерами!

Удивительные события происходят в мире хакеров, скажу я вам. Сначала i0n1c в своём твиттере выложил несколько интересных фотографий, а затем MuscleNerd доказал возможность джейлбрейка нового iPad, и в те минуты, когда пишется этот пост, i0niс сообщил нечто просто невероятное. Но обо всём по порядку.

Хакер ion1c, известный своей работой над непривязанным джейлбрейком iOS 4.3,выложил всего три фотографии, но зато какие:

  

После чего MuscleNerd выкладывает скриншоты с новго iPad с установленной Cydia и работающим терминалом:

 

И потом нас добивают шокирующим заявлением от i0n1c:

Подведём итог. Устройства на процессорах A5 и A5X поддаются взлому, причём непривязанному. Под вопросом только сроки, так что стоит помолиться, что шлифовка не займёт много времени, и страждущие в скором времени смогут взломать своё iУстройство под управлением iOS 5.1.

, ,

13 ответов к iOS 5.1 окончательно пала перед хакерами!

  1. Oleg Orlovski 17.03.2012 at 14:15 #

    Отлично!!! скорей бы Джейл 5,1 а то батарейка на iPod Touch 4 уже поднадоела(( за день садиться

  2. ALIENzpUA 17.03.2012 at 14:33 #

    Oleg Orlovski у мея на iPod Touch 3G 64 Gb та же фигня за день сам по себе в блоке садится батарея и фай фай серым ветом заблокирован и блютуз незнаю почему из за этого не джейла не игр не прог и не онлайн игр( кто подскажет решение проблем

  3. Only_DeV_Team 17.03.2012 at 14:42 #

    @ALIENzpUA

    можно поконретнее о вашей проблеме.

  4. Дмитрий iPod_Fan 17.03.2012 at 15:33 #

    уже видео с демонстрацией джейла вышло )

  5. marpat 17.03.2012 at 15:39 #

    У кого айпод на 5.0.1 после разблокировки тормозит? Примерно 5 секунд. Раздражает, на 4.1 такого не было и в помине.
    Как от этого избавиться? Решает ли эту проблему 5.1?

  6. лесбияночка в гей клубе 17.03.2012 at 15:51 #

    Могу тебя уверить, что с прошивкой 5.1 происходит тоже самое…
    Пример: я перед парами беру айпод включаю музыку доезжаю, играю 2 пары(причем не 3 часа а даже меньше) и он начинает писать зарядка менее 20%…
    С обновлением(5.1 без джейла), происходит тоже самое…Улучшения с батареей я не увидел…
    ПС. плеер стоит на зарядке всю ночь…

    @Oleg Orlovski

  7. Илья 17.03.2012 at 18:31 #

    @лесбияночка в гей клубе
    а ты не думаешь,что плеер нельзя всю ночь кормить?у тебя проблемы с самой батареей,дело не в прошивке.
    я в него и играю по 4-5 часов и еще параллельно музыку слушаю. и у меня еще пол зарядки остается.даже в его инструкции написанно:»полная зарядка — 4 часа».

  8. MonoBOY 17.03.2012 at 20:01 #

    @Oleg Orlovski
    А как связан джайл и батарейка?

  9. Caesar 17.03.2012 at 22:03 #

    почему скрывают серийный номер?

  10. Некит Сатаныч 17.03.2012 at 23:00 #

    А как связана голова и шея?

  11. TampaxINSIDE 18.03.2012 at 01:18 #

    @Oleg Orlovski
    могу сказать одно у меня на ipod4G на прошивке 5.0.1 батарея трое суток держалась и играл немного и в интернете сидел,а вот обновился до 5.1 и батарея садится за сутки при том что я ток музыку слушаю так что обновлятся я думаю не вариант даже при возможности джейла(((

  12. prored 19.03.2012 at 01:01 #

    с нетерпением жду этого новшества

  13. Gleb 20.03.2012 at 02:25 #

    подскажите как сделать jailbreaks на моем iPod с прошив кой 5.1 ??

Powered by WordPress. Designed by WooThemes