Верхнее меню

iOS 4.2 Beta 2, iTunes 10.1 Beta

Сегодня ночью для разработчиков стали доступны beta версии прошивки iOS 4.2 и iTunes 10.1

Какие изменения содержит вторая бета версия 4.2 точно неизвестно, скорее всего это увеличение стабильности и возможность печать на принтерах HP через новую функцию AirPrint (доступно не для всех гаджетов)

UPD: в прошивке для iPAD iOS 4.2 Beta 2, появилась возможность расшаривать интернет через USB кабель

, , ,

21 ответов к iOS 4.2 Beta 2, iTunes 10.1 Beta

  1. kotkius 29.09.2010 at 11:40 #

    jailbreakну потом обновлю

  2. Виталик 29.09.2010 at 15:13 #

    Блин…жесть еще не успел выйти джейл…а они прошу придумывают…(вот гады((

  3. UnHumanDante 29.09.2010 at 15:46 #

    Тунец уже сегодня утром обновлялся, в разделе музыка, пинг с права появился…

  4. Володя 29.09.2010 at 15:56 #

    блин и впраду не сделали джэил на 4.1
    а уже 4.2 бета появилась

  5. Дмитрий Беляев 29.09.2010 at 16:01 #

    @Володя
    имхо они еще дырку не закрыли

  6. Володя 29.09.2010 at 16:31 #

    Оо какую еще дырку?

    @Дмитрий Беляев

  7. Дмитрий Беляев 29.09.2010 at 18:34 #

    @Володя
    Дырка-эксплоит :D

  8. ahmed 29.09.2010 at 18:36 #

    стоит ли обновлять тунец?

  9. Дмитрий Беляев 29.09.2010 at 18:38 #

    @ahmed
    думаю там нет ничего крименального я обновил

  10. Володя 29.09.2010 at 20:54 #

    блин жду не дождусь джэйла на 4.1

  11. Uran238 29.09.2010 at 23:27 #

    Так есть же уже джейл для 4.1! не знаю вышла ли утилита от redsn0w для Win, но для Mac OS уже есть, 4.1 реально шустрее, джейл прошел идеально.

  12. UnHumanDante 30.09.2010 at 12:55 #

    Блин шарить по инету через кабель это круто! Хотелось бы на таче того же, а то задрало бегать в мак проверять проги или скачивать доп контент…

  13. ONIX 30.09.2010 at 13:18 #

    А как пользоваться услугой Ping которая повилась в новой версии тунца, нажимаю на него и оно мне ошибку выдаёт какуйто.. ((

  14. admin 30.09.2010 at 13:33 #

    @ONIX
    какую? не во всех странах работает Ping

  15. ONIX 30.09.2010 at 15:02 #

    ну я с Украины, какой ак я если честно не помню… но на 10,0 версии не было Ping. Я домой прейду посмотрю что за ошибка и отпишусь.

  16. ONIX 30.09.2010 at 19:54 #

    «Не удалось выполнить Ваш запрос в iTutes Store. Запрошенный ресурс не найден.
    Произошла ошибка в iTunes Store. Повторите попытку позже. »

    Из-за чего это может быть.

  17. admin 30.09.2010 at 20:23 #

    @ONIX
    блокировка антивирусом, фаерволом
    или перегруженность сервиса appstore

  18. ONIX 30.09.2010 at 20:32 #

    Фаервола нет, каспера отключил, разве что на их сервере перезагруженность… ( хотя я сомневаюсь) Но всёравно выдаёт туже ошибку.. ((

  19. Milayaaa 03.10.2010 at 18:11 #

    а теперь справа ping в 10.0.1? а куда пропали рекомендуемые композиции?нельзя ли вернуть их обратно???

  20. askain 20.10.2010 at 22:41 #

    Столкнулся со следующей проблемой:
    Установил iTunes последний с сайта Apple, а он не запускается, висит в процессах, но признаков жизни не подает :-(
    Пробовал:
    переустанавливать,
    удалять все продукты Apple, перезагружать, ставить все с нуля.
    Результат нулевой.
    Может кто сталкивался, помогите :-)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes